Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Re: Помехи при откупе
« Ответ #375 : 21 Ноябрь 2016, 08:53:55 »
мне нравятся перекрёстки внутри дворов.мощённые такие старинные..народу  частенько там много,по выходным .Мне они кажутся наоборот более рабочими что ли.
Хотелось бы услышать мнение уважаемых опытных практиков.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Помехи при откупе
« Ответ #376 : 02 Февраль 2017, 19:53:18 »
Уважаемые мастера, подскажите, относила откуп- водку, открыла, только наклонилась бутылку чуть-чуть плеснула, услышала голоса приближающихся ребят. Встала отошла в сторону, подождола когда пройдут, вернулась открыла опять водку, вылила часть на землю, кинула монеты и молча ушла. Как считаете это сильная помеха. Откуп был за обряд. За ранее благодарю за ответы.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Помехи при откупе
« Ответ #377 : 16 Февраль 2017, 21:44:07 »
Уважаемые мастера, подскажите, относила откуп- водку, открыла, только наклонилась бутылку чуть-чуть плеснула, услышала голоса приближающихся ребят. Встала отошла в сторону, подождола когда пройдут, вернулась открыла опять водку, вылила часть на землю, кинула монеты и молча ушла. Как считаете это сильная помеха. Откуп был за обряд. За ранее благодарю за ответы.
Нет, не сильная. Вы же сделали все как задумали.
Я бы расценила как знак, что Вас услышали.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Помехи при откупе
« Ответ #378 : 29 Сентябрь 2017, 15:08:52 »
Проводила сложный обряд по изгнанию сущи,все оставила на перекретке,возвращаюсь и понимаю,что остатки от ритуала я не выкинула,т е откуп оставила,а то,что надо было выкинуть,чтобы избавится от сущи-с собой тащу....ну я выкинула просто на другом перекрестке по дороге домой-никогда нельзя оглядываться.Все сработало.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Помехи при откупе
« Ответ #379 : 29 Сентябрь 2017, 17:10:58 »
Один раз ночью, зимой, в сильный мороз за -30 было понеслась я на перекресток. Народу никого. Всё оставила, развернулась, бросила монеты через левое плечо со словами  "уплочено" и попала ....ими в идущего сзади меня парня.  ;DОткуда он взялся?! Безлюдно было. Ночь. Морозище, тишина. Он на меня посмотрел, как на больную и молча прошел мимо. Испугалась я, конечно, но больше от неожиданности. И обряд не сработал. До сих пор вспоминаю, смеюсь, представляя, что он подумал, глядя на разложенный на перекрестке откуп и получив монетами в лицо.)
А еще раз с откупа иду, встречаю бомжика. Он ко мне: "Благослови тебя, девушка. Бла-бла-бла. Дай денег". Я молча мимо, а он, как завоет: "Я ку-ушать хочу-у-у! Куша-а-ать! Денег дай! Постой! Куда же ты? " Спустя пару дней отнесла еще деньги, хотя по чую, казалось, мне, что разводят. Но посчитала, что за такой спектакль надо заплатить.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: Помехи при откупе
« Ответ #380 : 06 Сентябрь 2018, 13:08:59 »
Добрый день. Вопрос такой является ли "ошибкой" или просто из ряда вон данная ситуация.
Откуп прошел как положено без помех. Но на пути домой, появилась седая бабускька и спросила как ей перейти дорогу. И мол спрашивает, может ли она перейти дам где машина поворачивает ( а там явно видно что нет пешеходника).

Я ей показываю идти " вон в ту сторону ". Она спросила "до конца, а там я дойду?".
Я ей ничего не сказала, только рукой показывала.

Благодарю за Ваше мнение.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Помехи при откупе
« Ответ #381 : 06 Сентябрь 2018, 13:12:17 »
Вопрос такой является ли "ошибкой" или просто из ряда вон данная ситуация
Да ничего страшного нет.Вы не заговорили,откуп Вам никто оставить не помешал.Всё нормально.Ну встретился человек по пути,бывает.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Помехи при откупе
« Ответ #382 : 06 Сентябрь 2018, 23:15:38 »
И мол спрашивает, может ли она перейти дам где машина поворачивает ( а там явно видно что нет пешеходника).

Вот это смущает. Не буду спрашивать, на что работали, но бабка могла быть "посланцем". Пыталась же разговорить вас? пыталась. Не сильно страшно, но в дальнейшем сразу надо настраиваться, чтобы всех игнорировать, кто бы что ни спрашивал. Лучше показаться злой и невежливой, чем испортить работу.

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: Помехи при откупе
« Ответ #383 : 07 Сентябрь 2018, 14:07:36 »
Да ничего страшного нет.Вы не заговорили,откуп Вам никто оставить не помешал.Всё нормально.Ну встретился человек по пути,бывает.
спасибо, а то еще не знаю тонкостей, нельзя может вообще контактировать.


бабка могла быть "посланцем".
Не совсем понимаю что есть посланец (посмотреть пришли)
только она нормально реагировала на то что я молчу и показываю рукой. полагаю что была проверка на "вшивость", и "дойти до конца" в моём деле.

дальнейшем сразу надо настраиваться, чтобы всех игнорировать, кто бы что ни спрашивал.
Спасибо, так и сделаю в следующий раз. Просто словно меня ждала.

Простите что спамлю
При первом откупе в жизни была такая ситуация ( за "шел поп до церкви" ). Проходила возле мусорки, там дедок прилично одетый, чистый спрашивает " Не меня ищите ?". Отрицательно покивала, он ответил "жаль".

Re: Помехи при откупе
« Ответ #384 : 14 Февраль 2019, 13:39:47 »
у меня целый квест случился с откупом. ходила поздним вечером на перекресток в парк. Обычно там народу зимой практически нет, уж тем более ближе к ночи. Только пришла на перекресток... как начали отовсюду люди шастать: и собачники, и прохожие. А влюбленная парочка прям в шагах 3 от меня остановилась и начала обниматься. Подождала я минут 15, а они все никак не разлипнуться... Пришлось идти на другое место. А когда уже заходила в лифт, чтобы домой добраться, туда же заскочил мужчина. Оказалось, новый сосед с моего этажа... Чтобы вы понимали, соседей я видела в прошлом году раза 3 за все время... И сосед начал распрашивать: давно ли живу здесь, тихо ли на этаже -- нет ли буйных...А ехать до 21 этажа... Молчала, как рыба.
Это что может значить? Защиты у объекта воздействия снимала заблаговременно. В ритуале косяков не было.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Помехи при откупе
« Ответ #385 : 18 Февраль 2019, 21:45:55 »
у меня целый квест случился с откупом. ходила поздним вечером на перекресток в парк. Обычно там народу зимой практически нет, уж тем более ближе к ночи. Только пришла на перекресток... как начали отовсюду люди шастать: и собачники, и прохожие. А влюбленная парочка прям в шагах 3 от меня остановилась и начала обниматься. Подождала я минут 15, а они все никак не разлипнуться... Пришлось идти на другое место. А когда уже заходила в лифт, чтобы домой добраться, туда же заскочил мужчина. Оказалось, новый сосед с моего этажа... Чтобы вы понимали, соседей я видела в прошлом году раза 3 за все время... И сосед начал распрашивать: давно ли живу здесь, тихо ли на этаже -- нет ли буйных...А ехать до 21 этажа... Молчала, как рыба.
Это что может значить? Защиты у объекта воздействия снимала заблаговременно. В ритуале косяков не было.

 Возможно не верно выбрали перекресток. перепроверьте по картам или смотрите по резльтату. А в остальном вы все правильно сделали.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Помехи при откупе
« Ответ #386 : 26 Февраль 2019, 17:35:53 »
у меня целый квест случился с откупом. ходила поздним вечером на перекресток в парк. Обычно там народу зимой практически нет, уж тем более ближе к ночи. Только пришла на перекресток... как начали отовсюду люди шастать: и собачники, и прохожие. А влюбленная парочка прям в шагах 3 от меня остановилась и начала обниматься. Подождала я минут 15, а они все никак не разлипнуться... Пришлось идти на другое место. А когда уже заходила в лифт, чтобы домой добраться, туда же заскочил мужчина. Оказалось, новый сосед с моего этажа... Чтобы вы понимали, соседей я видела в прошлом году раза 3 за все время... И сосед начал распрашивать: давно ли живу здесь, тихо ли на этаже -- нет ли буйных...А ехать до 21 этажа... Молчала, как рыба.
Это что может значить? Защиты у объекта воздействия снимала заблаговременно. В ритуале косяков не было.

Диагностить такое нужно почему. но Иногда как в доле исключения бывают такие помехи не как показатель, что на объекте ядреная защита и тп. это порой как показатель испытания для практика, т.е. система прогибает (Силы) испытывают , а готова ли ты, а имеешь ли раво и далее по списку. Докажи что тебе действительно это нужно, а не малую преграду получила развернулась и ушла. Потому тут палка о двух концах, поэтому как показатель упорства  в магии, и идти до конца к результату. Не все коту масленница, везде прицнип "докажи что не трус"
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Re: Помехи при откупе
« Ответ #387 : 23 Март 2019, 23:39:47 »
Всегда, когда делаю откуп, спешу. Получается все очень быстро, потому что боюсь что кто-то будет идти мимо и мне помешает. Когда уже иду домой, не покидают мысли, что я как-то суматошно все сделала и мой откуп не будет принят

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Помехи при откупе
« Ответ #388 : 26 Март 2019, 21:40:59 »
Оставляла откуп днем (в полдень) ночью из квартиры (в моем случае) выйти не реально. Перекресток хоть и достаточно оживленный, но мне нравится множеством дополнительных боковых развилок и утоптанностью природных дорожек. Когда подошла никого ни в какую сторону не проглядывалоь. Бросила монетки и тут смотрю велосепедист едет, разбросала-поломала сигареты почти у него под носом, но выливать ему под колеса водки не стала. Решила будет уж слишком, и потопала с перекрестка. А сама иду и в голове мысль крутится: может так Силы и задумывали?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Помехи при откупе
« Ответ #389 : 26 Март 2019, 22:03:18 »
разбросала-поломала сигареты

А зачем ломали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status