Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 02:56:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Помехи при откупе  (Прочитано 30877 раз)

Atlanta77

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Atlanta77 has no influence.
Re: Помехи при откупе
« Ответ #375 : 21 Ноябрь 2016, 08:53:55 »

мне нравятся перекрёстки внутри дворов.мощённые такие старинные..народу  частенько там много,по выходным .Мне они кажутся наоборот более рабочими что ли.
Хотелось бы услышать мнение уважаемых опытных практиков.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Naila13

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Naila13 has no influence.
« Ответ #376 : 02 Февраль 2017, 19:53:18 »

Уважаемые мастера, подскажите, относила откуп- водку, открыла, только наклонилась бутылку чуть-чуть плеснула, услышала голоса приближающихся ребят. Встала отошла в сторону, подождола когда пройдут, вернулась открыла опять водку, вылила часть на землю, кинула монеты и молча ушла. Как считаете это сильная помеха. Откуп был за обряд. За ранее благодарю за ответы.

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #377 : 16 Февраль 2017, 21:44:07 »

Уважаемые мастера, подскажите, относила откуп- водку, открыла, только наклонилась бутылку чуть-чуть плеснула, услышала голоса приближающихся ребят. Встала отошла в сторону, подождола когда пройдут, вернулась открыла опять водку, вылила часть на землю, кинула монеты и молча ушла. Как считаете это сильная помеха. Откуп был за обряд. За ранее благодарю за ответы.
Нет, не сильная. Вы же сделали все как задумали.
Я бы расценила как знак, что Вас услышали.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Moonlove

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Moonlove has no influence.
« Ответ #378 : 29 Сентябрь 2017, 15:08:52 »

Проводила сложный обряд по изгнанию сущи,все оставила на перекретке,возвращаюсь и понимаю,что остатки от ритуала я не выкинула,т е откуп оставила,а то,что надо было выкинуть,чтобы избавится от сущи-с собой тащу....ну я выкинула просто на другом перекрестке по дороге домой-никогда нельзя оглядываться.Все сработало.
Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо,
Чтобы мог я спускаться в глубины пещер
И увидеть небес молодое лицо.

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #379 : 29 Сентябрь 2017, 17:10:58 »

Один раз ночью, зимой, в сильный мороз за -30 было понеслась я на перекресток. Народу никого. Всё оставила, развернулась, бросила монеты через левое плечо со словами  "уплочено" и попала ....ими в идущего сзади меня парня.  ;DОткуда он взялся?! Безлюдно было. Ночь. Морозище, тишина. Он на меня посмотрел, как на больную и молча прошел мимо. Испугалась я, конечно, но больше от неожиданности. И обряд не сработал. До сих пор вспоминаю, смеюсь, представляя, что он подумал, глядя на разложенный на перекрестке откуп и получив монетами в лицо.)
А еще раз с откупа иду, встречаю бомжика. Он ко мне: "Благослови тебя, девушка. Бла-бла-бла. Дай денег". Я молча мимо, а он, как завоет: "Я ку-ушать хочу-у-у! Куша-а-ать! Денег дай! Постой! Куда же ты? " Спустя пару дней отнесла еще деньги, хотя по чую, казалось, мне, что разводят. Но посчитала, что за такой спектакль надо заплатить.)
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika