Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Помехи при откупе
« Ответ #360 : 13 Апрель 2016, 19:54:06 »
Я бы сказала - да, сорван. Что делали? Портили или привораживали? Работать и работать с защитой объекта. Либо, если негатив снимали, серьезный очень, пока не по силам вам.

Отмолить хворь, причем не первый раз делала. Думала что заключительный. Болезнь серьезная и длительная.
Я не заговорила и не оглянулась, хотелось бы верить что все пройдет удачно  :-\
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Помехи при откупе
« Ответ #361 : 13 Апрель 2016, 19:56:55 »
Отмолить хворь

через бесов?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Помехи при откупе
« Ответ #362 : 13 Апрель 2016, 19:57:39 »
через бесов?
Да Мансур.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Помехи при откупе
« Ответ #363 : 13 Апрель 2016, 20:01:58 »
хотелось бы верить что все пройдет удачно

В любом случае посмотрите дня через 4 принят ли обряд.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Помехи при откупе
« Ответ #364 : 03 Июль 2016, 23:03:44 »
Такая ситуация.. когда отнесла откуп кинула монеты правой рукой и через правое плечо!!! сама не знаю как так получилось, раньше никогда такого со мной не случалось( Это значит что я все испортила и откуп не приняли? Теперь еще раз относить?
И может это быть от того, что это был новый для меня перекресток?( я обычно на другие хожу, просто показалось, что нужно именно на этом оставить в этот раз)

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Помехи при откупе
« Ответ #365 : 04 Июль 2016, 22:17:08 »
Такая ситуация.. когда отнесла откуп кинула монеты правой рукой и через правое плечо!!! сама не знаю как так получилось, раньше никогда такого со мной не случалось( Это значит что я все испортила и откуп не приняли? Теперь еще раз относить?
И может это быть от того, что это был новый для меня перекресток?( я обычно на другие хожу, просто показалось, что нужно именно на этом оставить в этот раз)
Как кинулось - так и кинулось. Не стоит обращать внимания на такие мелочи. Никакой косяк при обряде не должен лишать Вас уверенности, за редким исключением ( ну это, к примеру, случайно порезаться:)), когда нужно срочно исправлять, или принимать какие-то меры, чтобы избежать самопорчи.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Помехи при откупе
« Ответ #366 : 04 Июль 2016, 22:36:55 »
Я монеты с некоторых пор просто кладу среди прочих составляющих на перекресток, т.е. не кидаю через плечо. Говорю :"Уплачено", разворачиваюсь и ухожу.
Меня здесь больше нет.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Помехи при откупе
« Ответ #367 : 13 Июль 2016, 23:14:45 »
Пошла относить откуп- дошла до перекрестка - вытаскиваю водку..и понимаю,что монеты зыбыла дома...пришлось возвращаться - брать монеты и заново идти на перекресток. во второй раз все прошло нормально. на сам факт, что вернулась домой с водкой,и то что забыла монеты..странно...защиты на объекте нет точно. может водки было достаточно и без монет?
У меня было так- откуп понесла, водку поставила и пошла. Отошла от перекрестка совсем недалеко и тут спохватываюсь, что монеты не кинула и "уплачено" не сказала. Вернулась и все проделала. После терзали смутные сомнения, что это косяк.Но...ритуал сработал. Слабенько, правда, но сработал! Так что это не смертельный косяк.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #368 : 02 Август 2016, 00:53:41 »
Впервые столкнулась с агрессией при откупе.
Решила попробовать новый перекресток. Не близко, в леске. Ранее присмотрела.
Свернула на нужную тропинку, заметила сбоку силуэт (темень такая, что только силуэт). На корточках сидит. Один, молча. Решила не дрефить, мимо прошла и к перекрестку. Сзади вроде тихо.
Но все равно, нервно. Абсолютно ведь не понятно, как там мог очутиться товарищ и с какой целью.
Водку разлила. Монеты бросила. Только шагнула уходить и слышу "стоять!" Я как понеслась! Лишь сзади "а ну стоять!", "стоять говорю!"
Пулей вылетела из того леска на трассу, где освещение.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #369 : 11 Сентябрь 2016, 09:03:36 »

Произошла помеха при откупе
уважаемые маги!
Прошу у Вас совета и помощи...
После приворота Мансура.
Случилось следующее...я поставила откуп,водку пролила как на надо,откупилась и пошла...тут за мной начинают гнаться соседи того перекрестка,мужик с ножом и женщина...я бежала не оборачиваясь,но потом они начали догонять и мне пришлось заговорить с мужчиной,чтоб он меня спрятал в подьезде...они долго искали  меня...это просто ужас...я сказала мужчине Спасибо...и потом молча ушла домой

Прошу помощи,что мне исправить

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Помехи при откупе
« Ответ #370 : 13 Сентябрь 2016, 07:31:06 »
Произошла помеха при откупе
уважаемые маги!
Прошу у Вас совета и помощи...
После приворота Мансура.
Случилось следующее...я поставила откуп,водку пролила как на надо,откупилась и пошла...тут за мной начинают гнаться соседи того перекрестка,мужик с ножом и женщина...я бежала не оборачиваясь,но потом они начали догонять и мне пришлось заговорить с мужчиной,чтоб он меня спрятал в подьезде...они долго искали  меня...это просто ужас...я сказала мужчине Спасибо...и потом молча ушла домой

Прошу помощи,что мне исправить

Посмотрите на предыдущей стр мой ответ 359, у меня была такая же ситуация, с той лишь разницей, что я не обернулась и не заговорила, я писала в сотке, то что мне нужно было сказать. Обряд сработал прекрасно, даже не ожидала такого результата (через 3 дня был результат). Так что не паникуйте раньше времени. Возможно, если Вы крещеная, Вас ХЭ вразумить пытается.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #371 : 13 Сентябрь 2016, 12:17:02 »
Произошла помеха при откупе
уважаемые маги!
Прошу у Вас совета и помощи...
После приворота Мансура.
Случилось следующее...я поставила откуп,водку пролила как на надо,откупилась и пошла...тут за мной начинают гнаться соседи того перекрестка,мужик с ножом и женщина...я бежала не оборачиваясь,но потом они начали догонять и мне пришлось заговорить с мужчиной,чтоб он меня спрятал в подьезде...они долго искали  меня...это просто ужас...я сказала мужчине Спасибо...и потом молча ушла домой

Прошу помощи,что мне исправить
возможно Вами были допущены какие либо косяки, что то сделали не так/не то,
возможно защита на объекте и Вам предупреждение, не лезть туда.
может перекресток просто сам по себе такой веселый)
также на Вас самой может быть негатив.
чтобы не гадать, сделайте диагностику по этому вопросу и узнаете.
✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

Re: Помехи при откупе
« Ответ #372 : 04 Ноябрь 2016, 02:58:12 »
Сначала тянулось с откупом, никак не могла отнести. То ночь занята, то не купила. На третий день когда часть купила, искала карту, нигде нет, пришлось наликом, а у меня крупные. Бумажные взяла, мелочь монеты кассиру. По приходу домой карта в сумке. Вышла из магазина, дошла до дома, вспомнила про печень. Смотрю на часы, поняла, что опоздала и уже всё закрыто.  Прокатилась до ночного магазина, тоже нет. И вот апофеоз. Решила отнести первую часть откупа, а на след. день вторую - мясо.

Пришла на свое место, а перекрестка нет 😨 замело все.. обошла весь сквер по дорожкам, и хоть ты тресни, но нет пересекающихся троп. А дальше не поддается осмыслению. Решила пойти в соседний сквер.. и тут бежит на меня мужик! Думала не мне кричит, а потом поняла что мне, когда добежал. И давай знакомится.
Тут я понимаю что в сквер не попаду потому что он хвостом за мной. Шел до моего подъезда. Чуть отрывался по пути, а потом догонял и снова заводил беседу. Говорил и говорил.

Откуп не отнесла.. негде и плюс помехи

У кого так же было и что это значит

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Помехи при откупе
« Ответ #373 : 13 Ноябрь 2016, 20:30:43 »
Уважаемые практики, надо ли делать обряд на исправление ошибок, если пришлось заговорить по дороге после  отдачи откупа с перекрестка?
Обряд Мстислава с каплей крови в землю поможет?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Помехи при откупе
« Ответ #374 : 14 Ноябрь 2016, 23:16:48 »
Уважаемые практики подскажите. У нас город так расположен, что перекрестков практически нет. Подойдет ли перекресток во дворах жилых многоэтажных домов?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status