Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2010, 23:55:02 »
Я страюсь все же не кидать, а отавлять, ну если конечно в обряде не сказано другого
А с капюшоном у меня тоже случай был, только часть монет дома выпала, когда куртку снимала..

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Помехи при откупе
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2010, 00:00:06 »
Anna111
а вы на жертву делали обряд?
у меня просто жертва ну дико сопротивлялась-упиралась.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Помехи при откупе
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2010, 00:01:09 »
На жертву, у меня она такая же, практически все мимо кассы. Пошла ослабление на кладбище делать, так фотки дома забыла, хотя точно помню что клала в тетрадку фоты. Пришлось из палочек человечков делать)) ну что-то типа вольта) так как обряд вроде начала, покойнику помин уже оставила..  И именно с этим товарищем у меня проблемы такие возникают.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Помехи при откупе
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2010, 00:04:14 »
Anna111
 ;D ;D ;D
я не про жабу, я про жертву. просто кода у меня монеты в капюшон попали, это жертва упиралась таким образом, просто хотела статистику навести- у вас либо жертва сопротивлялась, или что то еще?)))))) отчего так монеты попали?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Помехи при откупе
« Ответ #34 : 06 Декабрь 2010, 00:49:18 »
у меня капюшон всегда на голове - конспирация. И монеты в него не падают, это плюс. Но и людей боковым зрением не вижу - это минус. Чует мое сердце, когда-нибудь одарю случайных прохожих монетками ;D
На метле...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2010, 02:22:12 »
Пару дней назад оставлял откуп.И тут сбоку идут прямо в мою сторону парень с девушкой.Они шли вроде разоваривали,вперёд не смотрели.Не доходя метров 15 до меня разворачиваются и идут обратно.)))Но меня они меня не видели.Просо развернулись.
А недавно когда надо было мелочь кинуть, в темноте швыряю и вместо звона слышу бульканье(в лужу упали).)))
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Помехи при откупе
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2010, 03:00:47 »
мне интересно, где можно оставлять откуп на кладбище Хозяевам, на перекресток ложить, или на могилу, где закопал, например, чего-нибудь? и монеты вроде надо у выхода бросать, кто подскажет?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2010, 03:08:16 »
мне интересно, где можно оставлять откуп на кладбище Хозяевам, на перекресток ложить, или на могилу, где закопал, например, чего-нибудь? и монеты вроде надо у выхода бросать, кто подскажет?

Просите указать где дары хозяевам оставить.Смотрите за знаками(животными,птицами) или оставляйте там куда подведут.Я на перекрёсток не кладу,мне не нравиться и монеты не кидаю.На могиле,где что-либо закапываете оставляете помин покойнику.И вообще вы не в ту тему написали.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Помехи при откупе
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2010, 03:10:05 »
Я оставляю возле дерева. Мне почему-то так хочется... Или мне так говорят? ::)

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Помехи при откупе
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2010, 10:26:18 »
Цитировать
Я оставляю возле дерева. Мне почему-то так хочется... Или мне так говорят?
Я тоже возле дерева оставляю, меня когда то к нему как вывели (просила Хозяина место для откупа указать) так и повелось
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Помехи при откупе
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2010, 18:09:37 »
Кто подскажет, что делать если то, что было куплено для откупа украли?
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Помехи при откупе
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2010, 21:14:41 »
купить еще
На метле...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #42 : 11 Январь 2011, 15:27:13 »
Уважаемые практики,если вам приходилось,притворившись немым ;D,писать записку,срабатывал потом обряд или придётся всё заново переделывать? ::)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Помехи при откупе
« Ответ #43 : 11 Январь 2011, 17:15:49 »
Уважаемые практики,если вам приходилось,притворившись немым ;D,писать записку,срабатывал потом обряд или придётся всё заново переделывать? ::)
Переделывать...если нельзя разговаривать, то нельзя, даже если эсэмэсили. А что случилось? Делали ритуал и что то забыли пояснить или помеха была в виде приставучего человека?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Помехи при откупе
« Ответ #44 : 11 Январь 2011, 17:18:46 »
Охраннику пришлось объяснять в записке зачем я пришёл.Урод,мог бы и не трогать несчастного немого. :D
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status