Черная магия и Руны

Проблемы с доступом на форум

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #45 : 22 Апрель 2018, 20:54:00 »
Сайт "лежит" не у меня одной? :-[ Это из-за РКН? Зайти удается только через vpn, и то, периодически меняя страну.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #46 : 22 Апрель 2018, 21:14:18 »
Проблема с доступом существует и мы сейчас занимаемся ее решением. Вопрос некоторого времени, так что просьба немного потерпеть. Конкретно с нашим ресурсом это не связано.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #47 : 06 Август 2018, 04:03:36 »
Доброй ночи! Сижу обычно с телефона через браузер. Меня постоянно выкидывает из аккаунта, хотя ставлю пароль сохранить навсегда. Более того, когда пытаюсь перезайти, меня снова выкидывает на страницу "зарегистрироваться или войти". Логинюсь и снова туда же попадаю. Приходится открывать новое окно и снова заходить на форум. Мобильные приложения почему-то не люблю, они часто глючат и не имеют всех функций. А ещё картинки не вижу. В рунах приходится ждать пока доберусь до компа, чтобы посмотреть картинку . Это нормально для работы с телефона или у меня руки кривые?)) Телефон андроид. Может что-то в настройках? С другими сайтами вроде ок, но форумы не проверяла .
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #48 : 06 Август 2018, 17:22:23 »
Меня постоянно выкидывает из аккаунта, хотя ставлю пароль сохранить навсегда.
Возможно, что при первом входе вас браузер спросил "сохранить пароль для данного сайта?", и вы отметили галочкой "нет". Нужно почистить файлы cookie, ввести пароль, и когда запросит по поводу сохранить в браузере - отметить "сохранить".

Картинки могут не открываться, если в настройках указано не показывать картинки. Например, в почте гугл есть такая опция. Лично у меня картинки с телефона видны.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #49 : 06 Август 2018, 20:45:09 »
Поковырялась)) я сидела вообще не через Гугл, а через другой браузер. Гугл вроде настроила, заодно скачала таратолк и там мне написали, что мой аккаунт баннед (в приложении). Это глюк?) Или я что-то не так поняла?... Я ведь через Гугл сейчас пишу, значит не забанена...
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #50 : 06 Август 2018, 22:06:52 »
Поковырялась)) я сидела вообще не через Гугл, а через другой браузер. Гугл вроде настроила, заодно скачала таратолк и там мне написали, что мой аккаунт баннед (в приложении). Это глюк?) Или я что-то не так поняла?... Я ведь через Гугл сейчас пишу, значит не забанена...
Если Вы сидели до того через  Mi браузер  и у Вас  Xiaomi,  то могу Вас поздравить -  это глюки их последнего обновления  и откатить обратно  мне например не удалось.  При этом  оно продолжает обновляться при поставленной галке на запрет обновлений.  И у всех знакомых также.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #51 : 06 Август 2018, 22:20:41 »
Если Вы сидели до того через  Mi браузер  и у Вас  Xiaomi,  то могу Вас поздравить -  это глюки их последнего обновления  и откатить обратно  мне например не удалось.  При этом  оно продолжает обновляться при поставленной галке на запрет обновлений.  И у всех знакомых также.
правда ми ксиаоми)) т.е. через таратолк я форумом пользоваться не смогу?
 В обоих браузерах у меня ещё глюк: текст постов загружается узким столбиком мелким шрифтом. Приходится обновлять страницу 5-10 раз, чтобы загрузить по-человечески. Это можно как-то исправить? Поставила галочку на полную версию сайта, но не помогло.
 Могу ли я быть на премодерации только в одной теме или во всех темах кроме этой?...  Ничего не понимаю))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #52 : 06 Август 2018, 23:11:29 »
правда ми ксиаоми)) т.е. через таратолк я форумом пользоваться не смогу?
 В обоих браузерах у меня ещё глюк: текст постов загружается узким столбиком мелким шрифтом. Приходится обновлять страницу 5-10 раз, чтобы загрузить по-человечески. Это можно как-то исправить? Поставила галочку на полную версию сайта, но не помогло.
 Могу ли я быть на премодерации только в одной теме или во всех темах кроме этой?...  Ничего не понимаю))
Это не столбики,  это недогружаются шрифты и не только в этом браузере,  у меня это появилось после последнего переезда форума,  и выяснить где проблема может только хостинг,  если посмотрит не локально,  а через прокси,  т.к по виду это скорее всего косяк хостинга, и с меньшей вероятностью  в  телефонах -  есть вероятность,  что их обновления ни с чем не дружат -  они их дорабатывают потихоньку,  я так же неспешно точу зуб и ищу их координаты))  чтобы написать им все,  что я о них думаю) 
Про все остальное ничего не знаю,  т.к всегда сижу на полной версии форума. 
Но следующей моделью будет смартфон другой фирмы, это точно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #53 : 08 Август 2018, 07:40:56 »
Здравствуйте. Несколько дней сталкиваюсь с проблемой загрузки страниц. Шкала закрузки доходит до половины и все вылетает, пишут
,, Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.0.html, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.,,
Приходится перезагружать страницу. Это происходит не только при переходе в другую тему, но и при отправки сообщения. Естественно само сообщение пропадает и приходится писать заново. Браузером пользуюсь давно. Подскажите, что делать?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #54 : 08 Август 2018, 07:48:14 »
Подскажите, что делать?
Я по вашей ссылке без проблем зашла)
Проверьте интернет, на скорость SpeedTest есть такие программы, и Кеш почистите, обычно перегруженный Кеш, создает помехи, ну либо проблемы с интернетом. Так все работает, с разных браузеров попробовала зайти

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #55 : 08 Август 2018, 13:07:25 »
Шкала закрузки доходит до половины и все вылетает, пишут
,, Не удается получить доступ к сайту
Соглашусь с ответом выше - слишком медленный интернет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Кошка Полосатая

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2018, 19:12:57 »
Уважаемая администрация! Было выслано предупреждение о том,чтобы сменить ник,так как на форуме уже такой есть. Пароль  я забыла,а для смены имени он как раз и нужен. Помогите пожалуйста,так как не хочется,чтобы профиль был удалён. Заранее спасибо.

nosferata

  • *
  • 7
  • 0
  • ***
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2018, 13:51:41 »
Добрый день. что то произошло с моим профилем, и я ну никак не могу ни в одной теме увидеть картинки. Просматривала руническую магию. и вдруг перестали в началах тем отображаться картиночки со ставами. проверила далее все темы, тоже самое. Модераторы перенесите в нужную тему. не нашла куда обратиться.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2018, 13:53:44 »
перестали в началах тем отображаться картиночки
На файлообменнике https://img.black-m.ru/ временный сбой. Наладим - появятся картинки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2018, 18:00:32 »
Здравствуйте.
С телефона вижу сайт в таком виде, скажите, пожалуйста, что нужно сделать,  чтоб этого не было и была возможность видеть все нормально. С уважением и благодарностью.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status