Черная магия и Руны

Проблемы с доступом на форум

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Проблемы с доступом на форум
« : 31 Май 2016, 23:18:28 »
Уважаемый форумчане, просим вас отнестись с пониманием и проявить терпение.

Как вы видите форум работает стабильно. Однако, у отдельных пользователей есть проблемы с доступом, некоторые из них успешно попадают на форум сменив ip или провайдера. Те, кто не попадают, к сожалению, это зависит не от нас, а от того насколько оперативно обновляются кэши у ваших провайдеров. Все наладится в течение нескольких дней.
Кто обладает достаточными знаниями, могут прописать в настройках подключения публичные dns, их кеши уже более чем сутки назад обновились.

Как это сделать:
версий систем, на которых работают компьютеры, достаточно много, поэтому, желающие могут поискать инструкцию в интернете, указав название системы на которой работает ваш компьютер.
Пример поискового запроса: "как прописать публичные dns сервера в windows 7" (вместо windows 7 указать название вашей системы).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #1 : 09 Январь 2017, 12:31:19 »
Здравствуйте! Прошу помочь вот в чём: хочу поменять пароль, так как старый забыл, а вхожу через связку ключей iCloud. 
Отправляю на стационарном компьютере запрос на смену пароля - письмо на электронную почту не приходит (в спаме так же отсутствует)
Как быть?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #2 : 09 Январь 2017, 13:34:12 »
Отправляю на стационарном компьютере запрос на смену пароля - письмо на электронную почту не приходит (в спаме так же отсутствует)
Как быть?
Я вам сейчас пришлю на почту временный новый пароль, поставлю его вам в профиль. Вы зайдете с этим паролем и смените его на свой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #3 : 18 Январь 2017, 13:21:40 »
Уважаемые модераторы форума. Я уже много раз прочитала правила форума. Может конечно что-то упустила. Написала уже 7 сообщений на форуме. А в профиле написано 0. И предмодерация действует и личные сообщения написать не могу. Пробовала заходить и с через телефон и через компьютер. Браузер Файерфокс. Как набрать 5 сообщений?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #4 : 18 Январь 2017, 14:01:16 »
Написала уже 7 сообщений на форуме. А в профиле написано 0.
Есть темы форума, где счетчик сообщений отключен, поэтому при отправке сообщений в эти темы количество сообщений в вашем профиле не меняется. Это темы для новичков и околомагические темы - разделы Общение, Корзина и т.п.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #5 : 24 Февраль 2017, 16:37:11 »
Здравствуйте! Произошла следующая ситуация. История длинная, но надеюсь на Ваше понимание! Подруга попросила зарегистрировать ее с моего ПК. Первый раз зарегистрировали с неправильным емейлом, ошиблись в одной букве, вместо zaya написали zaja, доступа к почте с таким именем нет, решили попробовать снова. На второй попытке решили изменить ник, с правильным емейлом регистрация прошла успешно. Все было нормально. Сегодня она снова заходит с моего ПК, а ее забанили по причине "клон", хотя ник, который мы выбрали был одобрен системой сайта. В итоге теперь я не могу зайти на сайт под своим профилем с ПК, т.к. Даже нельзя выйти с ее профиля. Ее емеил на сайте тоже заблокирован. Возможно ли как-то решить данную ситуацию? Теперь я могу заходить на Форум только с телефона, что не очень удобно, а ей не хотелось бы "плодить" электронную почту. Возможно ли как-то отвязать ее емеил от ника для перерегистрации, если таков уже занят? И разблокировать мой IP или MAC?
Буду благодарна за Ваше понимание и участие!
С уважением!

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #6 : 19 Март 2017, 19:15:28 »
Доброго дня.
Я также с проблемой доступа. Захожу, в основном, с телефона. Недавно возвращала телефон к заводским настройкам и теперь меня не пускает на форум- пользователя не существует.
Помогите, пожалуйста, вернуть любимый интерфейс форума.

Отправлено с моего Lenovo A2020a40 через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #7 : 19 Март 2017, 22:05:38 »
Первый раз зарегистрировали с неправильным емейлом, ошиблись в одной букве, вместо zaya написали zaja, доступа к почте с таким именем нет, решили попробовать снова. На второй попытке решили изменить ник, с правильным емейлом регистрация прошла успешно. Все было нормально. Сегодня она снова заходит с моего ПК, а ее забанили по причине "клон", хотя ник, который мы выбрали был одобрен системой сайта.
1)Все профили, по которым человек не смог пройти активацию, активируются мной вручную. Вашей знакомой нужно было через какое-то время пробовать зайти со своим паролем или написать мне на почту, как делают другие люди в подобной ситуации. Она все еще может это сделать.
2)Второй профиль был клоном. Надеюсь, вы не станете этого отрицать. Клоны банятся мной вручную. Это может произойти в любой момент - как увижу. Пусть пользуется первым профилем.


Недавно возвращала телефон к заводским настройкам и теперь меня не пускает на форум- пользователя не существует.
Нужно правильно ввести логин и пароль, соблюдая шрифт - возможно, при регистрации у вас в нике получилась какая-то русская буква, которая выглядит, как латинская. Так не бывает, чтобы вы все ввели правильно, а пользователя не существует.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #8 : 20 Март 2017, 02:35:24 »
Уважаемый Kotey, форум зависает сегодня вечером и выдает ошибку. Пишет что-то о том, что  администраторам надо проверить хостинг. Выдает это при попытке листать страницы тем.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #9 : 20 Март 2017, 12:05:27 »
Уважаемый Kotey, форум зависает сегодня вечером и выдает ошибку. Пишет что-то о том, что  администраторам надо проверить хостинг. Выдает это при попытке листать страницы тем.
В данное время происходит оптимизация форума уже в течение недели. Поэтому по ночам временно могут быть сбои.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #10 : 31 Март 2017, 10:53:28 »
Уважаемые модераторы хочу создать новую тему .как это сделать ?У меня набралось  уже 100 сообщений.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #11 : 31 Март 2017, 12:23:30 »
Уважаемые модераторы хочу создать новую тему .как это сделать ?У меня набралось  уже 100 сообщений.
Заходите в подходящий раздел, где будет видно список тем данного раздел (либо подраздел, но вы должны выйти на список отдельных тем). Сверху справа будут кнопки, вам нужно нажать "новая тема".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #12 : 31 Март 2017, 14:39:56 »
уважаемый админ, не могу отвечать на личные сообщения. В чем может быть причина?
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #13 : 31 Март 2017, 16:57:51 »
уважаемый админ, не могу отвечать на личные сообщения. В чем может быть причина?
Ссылка на маг. ресурс? Приглашение куда-то?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #14 : 31 Март 2017, 17:35:14 »
нет  иконки Ответить, а если нажать Ответить всем - выдает
Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status