Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 08:41:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вне очереди (помогает бороться с простоем в очередях).Автор Ýsmir.  (Прочитано 2626 раз)

Leyla

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Leyla has no influence.
  • Вера крепка

От автора: формула испытана, вполне рабочая, помогает бороться с простоем в очередях, Иса остановка, которая преодолевается Эваз, движением Райдо.

Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему? Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Пляшет небо под ногами,пахнет небо сапогами...
Мы идём,летим,плывем.Наше имя-Легион

эЛ

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • эЛ has no influence.

Формула блеск, сын сидел в очереди за мед полюсом, пишет что перед ним 50 человек, нанесла зрительно на фото в компе, через 40 минут дозвонился, что получил все!!!, моя признательность!!!!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Вилли

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Вилли has no influence.

Став великолепно сработал. в больнице, где в очередях проводила по полдня, сегодня справилась за 15 минут от момента, как зашла, и до выхода из заведения. и это в самый наплыв больных. спасибо огроменное за такую помощь автору!

Lelya210383

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Lelya210383 has no influence.
  • Душа Солнца!!!

Здравствуйте. А оговаривать не нужно?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Darksky

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Darksky has no influence.

А оговаривать не нужно?

Я, конечно, не автор формулы, но использовала сегодня с оговором по типу "силой этих рун сегодня везде, где я буду, очереди будут проходить быстрее".

Автору спасибо, формула помогла получить подписи во всех учреждениях, на обход и получения подписей в которых тратится обычно неделя. Энергию не ест, очереди пропадают сами собой. Единственное место с очередью сегодня было из-за обеда сотрудников, но сотрудница, которая не ушла на обед и вообще никак не отвечает за посетителей, через пять минут после моего прихода вынесла необходимые мне документы с печатями и всё подробно объяснила.

Буду использовать формулу и дальше.

Anfisa

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Anfisa has no influence.

Часто посещаю поликлинники и последнее время стала брать с собой став, нарисовала один раз на картоне и перед посещением обновляю дыханием, очередей на момент моего прихода просто нет, и я сразу захожу к доктору.
Моя благодарность автору!!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika