Черная магия и Руны

сила молитвенного слова или для чего нужны молитвы

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Доброго здравия

Подскажите пожалуйста что такое "сила молитвенного слова" ?

Для чего вообще нужны молитвы и в чем их главное отличие от заговоров (с точки зрения практики)? Для чего можно их использовать?

Я имела дело со светлыми архангелами, Богородицей - но опять же в контексте заговоров, но никогда не обращалась к Святым или апостолам (к последним только можно с молитвами подходить?)

Есть ли какие то эгрегориальные отличия или отличия отклика при чтении заговоров или чтении молитв ? Чем чреваты, какие последствия? Или молитвы это только для религиозных и истинно верующих - четко очерченном в христианском эгрегре, а для практиков "а оно тебе надо с ним связываться" ?

Молитвы никогда не использовала, т.к. не понимаю заложенный в них смысл, более того теряюсь в схематизации молитв/псалмов/акафистов/тропарей и т.д. а самое главное нужно ли все это понимать, в условиях практики ?

Помню что где то читала что молитвы не снимают порчи, а отсрачивают их по времени исполнения, что плохо влияют на энергетику (хотя наверно вопрос спорный), но в тоже время что молитвами можно решать какие то бытовые вопросы, но опять же в чем разница если есть заговоры ?

 




"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Молитва это по сути такой же заговор, только (как бы правильно сказать) - "узаконеный" действующей религией... Кто работает в христианском ключе пользуются молитвами для снятия тех же негативных влияний.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
тех же негативных влияний.

каких влияний, например?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Молитвы, именно потому что узаконены, насильно и очень чувствительно подключают вас к ХЭ не как ведьму, а именно как адепта, верующего. Это не путь снятия негатива, это подставление шеи под "воспитайте меня, наделите благодатью". Если заговоры все же дают вам шанс оставаться вне внутренних жернов системы (они ведь тоже запрещены, богохульство вроде как), больше просто использовать ее энергии в своих целях, то молитвы это тот путь, который я бы не советовала практикам. Ибо можно познать "все скорби и печали" даже без двуручия, просто если работаете чисто в белом ключе. А если используете что-то еще, то тем более не надо.

Конкретные обращения к святым иногда можно использовать, если надо решить что-то через конкретного персонажа, но лучше своими словами и свечи ставить, но не то, что напечатано в молитвеннике, зачитывать. Например, иногда крайне нужен Уар упокоить заложного покойника в роду или Николай для "подобраться на хитрой козе к защищенно-воцерковленному". Или в Соболях есть что-то из нужного, не читать же свод молитв перед заговором как предложено автором.
Можно в храме заказывать службы конкретной иконе, но не нужно читать ничего самим!!!

Зачем заходить в парадные двери, если ваша задача тихо взять свое и уйти. Решите в частном порядке с конкретным "чиновником от ХЭ" личной договоренностью и будет вам счастье.

Архангелы вообще выше христианства, их следы еще в Зороастризме есть, они древнее, с ними проще. Богородицу лично я вообще не трогаю. Лучше заменить Макошью. Сама Богородица, как и ИХ уже сильно в ХЭ, это не Архангелы.

Все сугубо ИМХО из личной практики.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Конечно если молиться о спасении своей души - то кроме проблем себе ничего не поимеешь, но вот если например молитва о спасении души врага ?
Или вот например Верховная жрица писала про молитву Господи Человеколюбче, или это какая то другая молитва (они ж разные) ?
Или псалмы - 90 наверно только ленивый не знает, т.е получается что чтение псалмов не вызывает такие негативные последствия как молитвы ?
А если ставить свечи в церкви определенным святым с определенной просьбой - это приравнивается к входу в "парадные двери" ?
В каком случае можно обращаться к Апостолу Петру ? За что он отвечает?
Если обращаться к Архангелу Михаилу в церкви то идет воздействие через ХЭ, а если через заговор то обращение идет к другой его ипостаси?


Я просто разбираюсь что бы понять - в чем отличие белой магии как таковой от той же церковной "магии", когда идет порча через святых и в чем разница
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я пишу конкретно о своем опыте, как кто использует молитвы, дело личное. Я их вообще не использую, только заговоры. Ни для врагов, ни для себя. Нахожу способы решить вопрос в другом ключе. Псалмы тоже не использую, они тоже "узаконенные".
При чистке Рода я использовала все, но тогда я по сути только этим и занималась, другие практики вообще не вела, так что погрузилась в ХЭ с головой. Моя цель оправдывала средства, это сознательный шаг, но мне долго потом пришлось выплывать. В рамках дня сегодняшнего мне нужды возвращаться туда нет совершенно определенно.

Вообще, читать можно все, но при тех самых "узаконенных" текстах есть риск попасть под воспитание.  Риск, но не обязательно так будет.)

Если ставить свечи святым с просьбой- это как раз заход с маленькой боковой дверки) и по сути, вариант жреческих практик с ними.

К апостолу Петру, насколько знаю, обращаются при некоторых болезнях, одержимости, вытаскивании людей из сект (в лоно церкви, разумеется) и ...для удачной рыбной ловли, если это вам актуально.) У его брата апостола Павла спектр интересней - при открытии работ на фабрике, в мастерской и т.д.

Если обращаться к Архангелу Михаилу в церкви то идет воздействие через ХЭ, а если через заговор то обращение идет к другой его ипостаси?
Можно и в церкви, там его "частоты" выше и сильней, просто традиционных обращений из молитвословов не надо читать. Ипостась та же, просто одно- это официальный запрос на титульном листе, в второй вариант- вы неофициально пришли, чтобы договориться.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Я пишу конкретно о своем опыте, как кто использует молитвы, дело личное. Я их вообще не использую, только заговоры.

Уточнение. Вы даже Отче Наш перед заговорами (для настройки на ХЭ) не читаете?
Т.е сначала обращаетесь к своим помощникам/покровителям, а потом заговор/обращение к ХЭ персонажу?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Для чего вообще нужны молитвы и в чем их главное отличие от заговоров (с точки зрения практики)? Для чего можно их использовать?

Настройка. Например, на дороге затор, пробка, а Вы ее легко можете преодолеть с "особой помощью". Многократное повторение молитв, в частности на старославянском языке, нараспев, вводит Вас в особое состояние сознания, в результате чего Ваша работа с заговорами или даже просто с обращением своими словами к Богородице, Архангелам, Святым в храме или вне, будет максимально результативной.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
молитв/псалмов/акафистов/тропарей и т.д.
Акафисты- славления. Через них идет запитка. Нехристям без этого никак.

молитвы не снимают порчи,
св. Кипириану применяла в комплексе с другим белосветом, но она на сколько знаю не каноническая.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Опишу свой опыт.
В свое время попала в затруднительную жизненную ситуацию, стала читать молитвы - месяц кошмарило и энергии как-будто бесовские.
Второй раз аналогичная ситуация: иконы, свечи, молитвы и геморрой обеспечен. Вот после второго раза и поняла, что молитвы - вообще вещь небезопасная. Может, у кого-то получается вымолить себе что-то путное, у меня, кроме проблем, ничего из этой затеи не вышло.
Белые заговоры перед иконами и молитвы - вообще разные вещи.
К архангелам безопаснее обратиться, чем через молитву к тому же Николаю. Либо своими словами и заговорами, только не молитвами. Обгладывают, как липку. Проблема, с которой просишь помочь, только усугубляется, и еще проблем до кучи подкинут.
При этом читать молитву перед заговором - нормально, сами по себе молитвы - все, геморрой обеспечен.
Только Псалом 90 без икон и свечей нормально идет.
И еще молитва об усопшем кровнике в памятные дни со свечей и иконой - тоже нормально.
С какими-то другими каконическими молитвенными обращениями больше не эксперементирую.
Исключительно мой опыт без претензии на истину.

При этом читать молитву перед заговором - нормально, сами по себе молитвы - все, геморрой обеспечен.
Только Псалом 90 без икон и свечей нормально идет.
И еще молитва об усопшем кровнике в памятные дни со свечей и иконой - тоже нормально.
С какими-то другими каконическими молитвенными обращениями больше не эксперементирую.
Исключительно мой опыт без претензии на истину.
Автор, то же самое, были такие же проблемы, неясно с чем связано, работают в основном не канонические молитвы, заговоры и псалтырь, но к нему тоже подход пришлось долго подбирать. А к архангелам как лучше обращаться?

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
через молитву к тому же Николаю
А Вас часом через него не портили? Такая реакция может и от этого наблюдаться. Или где-то на церковь недостаточно пожертвовали, имхо.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Уважаемые практики, хочу уточнить. Как кто проводит обряды Соболей? Без молитв они будут работать?
У меня прям непереносимость молитв какая-то уже давно, одно время читала акафисты, нужно было так, энергии уходит много, результата не видела особо. Сейчас обращаюсь своими словами, боялась, что не так слышат и лучше на молитвы перейти  :)
Тему прочитала и желание отпало совсем их читать
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Опишу свой опыт.
В свое время попала в затруднительную жизненную ситуацию, стала читать молитвы - месяц кошмарило и энергии как-будто бесовские.
Второй раз аналогичная ситуация: иконы, свечи, молитвы и геморрой обеспечен. Вот после второго раза и поняла, что молитвы - вообще вещь небезопасная. Может, у кого-то получается вымолить себе что-то путное, у меня, кроме проблем, ничего из этой затеи не вышло.

К архангелам безопаснее обратиться, чем через молитву к тому же Николаю. Либо своими словами и заговорами, только не молитвами. Обгладывают, как липку. Проблема, с которой просишь помочь, только усугубляется, и еще проблем до кучи подкинут.

Только Псалом 90 без икон и свечей нормально идет.

Исключительно мой опыт без претензии на истину.
Меня тоже кошарило при чтении молитв, либо использовании святой/крещенской воды. Проблемы усугублялись и добавлялись новые.
Особенно после обращения к Св. Николаю.
Поначалу воспринимала как сопротивление негатива. После очередной порции проблем решила, что стоит поискать другие методы. По неведомой мне причине, чтение молитв приносило противоположный эффект.
Возможно, Ув. Asspid права.
При чтении псалмов - ощущение, что меня не слышат.

У моей знакомой бабушка из церквей и монастырей не вылезала одно время (молитвы, сорокоусты, свечки) - у всех её детей и внуков жизнь наладилась во всех сферах буквально за год (при раскладах, кстати, выпадала ХЭ защита).

SidOmsk

  • *
  • 12
  • 0
Доброе время суток У меня вопрос читал что в начале нужно молитву ангелу своему читать а потом ещё 3 раза отче наш и потом только сам приворот или это не правальна?Так же не помню где вычитывал так как я ещё только учусь и скитаюсь по форумам на этом стопорнулся,самому написать под своего кролика приворот и он лучше ляжет.Согласин что на всё сночало нужно делать диагностику на каждое дейчтвие мол ляжет или не ляжет и каие последствия будут покажет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status