Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #45 : 23 Декабрь 2010, 10:12:26 »
Жестокость, у меня от рака умирали, причем быстро сгорали.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2010, 13:48:28 »
Заранее прошу прощения, если вопрос покажется нелепым . Случалось с вами чтобы ваши жертвы мучили вас после смерти. Ну то есть сделали вы порчу на смерть и она принесла нужный результат. Не было ли такого что покойник потом являлся в каких-либо проявлениях?И как его в таком случае успокаивать?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2010, 16:42:20 »
Lady20,ну а покровители на что?Они такого не должны допускать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #48 : 27 Март 2011, 14:58:45 »
извините, не совсем в тему, но спрошу.
Звонит знакомая и рассказывает, что муж с дитем на улице подобрали закрытый замочек с 2 ключиками, малюсенький такой, и притащили это дело в дом.
Она быстренько выкинула это дело из дома в мусоропровод и вымыла всем руки свяченой водой.
Теперь волнуется, может ли быть это предметом с порчей и что делать?
если не в тему прошу перенести сообщение.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #49 : 27 Март 2011, 17:10:52 »
Ув.women, как минимум нужно  почистить  мужа и дитятю(солью, маком, воском, Рунами )- на ее вкус, а вообще офф топ конечно , но не помешала бы тема  как отучить родных таскать все в дом (может нашими методами-оморочить как-то?)  У меня папаня на днях 5 тысячную купюру с перекрестка принес, и доказывал что на такие деньги - не колдуют. =(

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #50 : 27 Март 2011, 21:43:28 »
... Не того, кто гвоздь в гроб забил, а того, кто моё дитя погубил.
Уважаемые практики, разъясните, пожалуйста, вторую часть этой фразы. Чьё "дитя" - того, кто наводит порчу? А если нет детей (и не было)? Или здесь переносный смысл? ???

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #51 : 27 Март 2011, 22:29:16 »
Я думаю, это обряд на наказание насильника. По крайней мере, у Степановой так написано. Если у кого то работало на обычных людей- поделитесь, плиз. Пасха скоро  ::)

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #52 : 27 Март 2011, 23:26:13 »
Это отмщение на наказание насильника или убийцы вашего ребенка. Некоторые переделывают его на просто порчу (в т.ч. и клоуны-авторы сирафимы чорной так сделали), но не факт, что оно будет работать в таком варианте.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #53 : 28 Апрель 2011, 21:32:50 »
Ув. Blackkold вы правы во всём и всегда ,что касается этого ретуала уж очень он привлекает исполнением и заговором уверенна не одну меня ,можно ли заменить моего дитя ,на меня раба в остальном же всё складывается норм.(Извените если повторяю мысль клоунов ,но я их текст не видела).Хотелось бы услышать от Вас в чём припятствие?Переделать на простую порчу и получить аналогичный результат .

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #54 : 29 Май 2011, 14:48:07 »
Hexe, интересно, а сколько обычно стоит порча на смерть? Никода неинтересовался раньше......
У меня недавно знакомому маг назначил реальную цену за такое - 500 тыс. рублей. Мастера, это действительно столько стоит? Или это еще мало (или много)?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #55 : 29 Май 2011, 15:54:51 »
У меня недавно знакомому маг назначил реальную цену за такое - 500 тыс. рублей. Мастера, это действительно столько стоит? Или это еще мало (или много)?
Ну это он конечно завысил по-моему слегка.А 10 000 у.е. такая работа стоит.Опять же от случая зависит,от того что за жертва и т.д.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Лорд

  • *
  • 7
  • 0
  • Чем гениальнее человек, тем страшнее его диагноз
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #56 : 29 Май 2011, 16:24:13 »
Пойдите в церковь в любой день, кроме воскресения и понедельника. Купите обычную свечу. поставте её на заупокойный алтарь фитилем ВНИЗ- то есть перевернутую. Скажите, собрав свое желание- Упокой, господи, рабу( раба) ( имя). Аминь. Тут же закажите заупокойную молебен на имя жертвы. На следующий день идите на кладбище. Входите в него по всем правилам входа. У вас должно быть фото жертвы. Найдите свежевыкопанную могилу( не зарытую) или если нет, любую САМУЮ свежую могилу, не важно какого пола в ней покойник. Бросте фото в яму( или прикопайте) со словами: Пришёл( пришла) на мертвый порог, стою у мертвых дорог. С мертвых живого хороню, прими покойник душу( имя). Аминь. откуп кладите рядом. Затем можете зажечь свечу и уходить. Перед тем, как сделать, ознакомтесь с правилами входа- выхода на кладбище, это НАИВАЖНЕЙШЕЕ в ритуалистике некромагии.
Нет будущего, ибо нет настоящего. Всё медленно обращается в прошлое...

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #57 : 29 Май 2011, 16:34:56 »
10 000 у.е.? Тысяч 300, значит? Ну, видимо, действительно, тогда загнул...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #58 : 29 Май 2011, 18:49:43 »
Перед тем, как сделать, ознакомтесь с правилами входа- выхода на кладбище, это НАИВАЖНЕЙШЕЕ в ритуалистике некромагии.
Ясное дело, тогда и ритуал побоку, бросил фотку в ямку, свечку зажег и померла жертва-то! Примерно вашим методом я некоторых товарищей ослабляю перед работой по ним, большего ваш метод не даст.
С мертвых живого хороню
Может быть, "с мертвым живого хороню"? Логически осмыслить текст никогда не помешает, даже при условии правильного входа-выхода на кладбище.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #59 : 30 Май 2011, 09:39:21 »
У меня этот  метод дает проблемы со здоровьем- сильные ,но недолгие.Жертва- ярая приверженка ХЭ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status