Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #165 : 30 Апрель 2018, 20:54:43 »
деревенская колдунья довела человека до самоубийство (но как???? история умалчивает). 

Я видела как до самоубийства доводят-на голову действуют, на сумасшествие, чтобы "душа горела и тлела", и,когда человек оказывается в косвенно опасных ситуациях,сущ ему шепчет сделать то-то.Например,человек стоит на балконе,взгляд упал вниз,и сущ ему будет нашептывает "Спрыгни,спрыгни".Вскупе делают подавление воли,чтобы сопротивляться не мог.И делать надо постоянно,долбить сущами.Тогда толк)Но опять же,от самого чела тоже многое зависит-один повесится,другой в психушку ляжет,а с жизнью не покончит,как ни ломай

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #166 : 21 Июнь 2018, 20:50:27 »
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как при снятии порчи на смерть (обряды с кладбищем, там что-то три могилы и вообще очень очень поработали), человек, которого чистили ощущает на себе действие чистки? Тоесть я понимаю, если хорошая чистка, то и болезни со временем отойдут, но вот в процессе могут ли быть обострение болячек приобретенных ( а уж их стало много ) и вообще какие спецэффекты. Если, например, когда мне делали приворот со смертельным исходом, то там я  при чистке в процессе ощущала чистку и просветление мозгов, то при снятии порчи на смерть, одиночество и болезни, таких резких скачков нет. И вообще, реально ли избавиться от приобретенных таким образом болячек или только остановится проогресс?  Я понимаю, что мой узел в щитовидке, уже никуда не рассосётся и поясницы кости уже не прийду в нормальный вид, но  непонятной природы кашель, выкручивание конечностей и т.п. может реально облегчение наступить или все-равно прийдется обходить кучу врачей в поисках проблемы? Интересует опыт мастеров.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #167 : 16 Июль 2018, 00:21:06 »
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как при снятии порчи на смерть (обряды с кладбищем, там что-то три могилы и вообще очень очень поработали), человек, которого чистили ощущает на себе действие чистки? Тоесть я понимаю, если хорошая чистка, то и болезни со временем отойдут, но вот в процессе могут ли быть обострение болячек приобретенных ( а уж их стало много ) и вообще какие спецэффекты. Если, например, когда мне делали приворот со смертельным исходом, то там я  при чистке в процессе ощущала чистку и просветление мозгов, то при снятии порчи на смерть, одиночество и болезни, таких резких скачков нет. И вообще, реально ли избавиться от приобретенных таким образом болячек или только остановится проогресс?  Я понимаю, что мой узел в щитовидке, уже никуда не рассосётся и поясницы кости уже не прийду в нормальный вид, но  непонятной природы кашель, выкручивание конечностей и т.п. может реально облегчение наступить или все-равно прийдется обходить кучу врачей в поисках проблемы? Интересует опыт мастеров.
Обострения болезней при чистке дело частое , почитайте раздел признаки магического негатива, там много чем  делятся по этому поводу. Спецэффекты абсолютно разные или вообще без них, а они разве важны. Скачков нет, потому что Вы ее даже не зацепили своими чистками, снятие проклятий и порчи на смерть-дело щипитильное, сильный и серьезный негатив, надо снимать хорошими чистками и желательно быстрее, сила удара в случае неправильных действий или если сил и опыта не хватит, имеете представление какая наверно, раз беретесь за это дело.Снимается негатив, снимаются и сопутсвующие болезни с ним, дочиститесь/долечитесь обрядами, если последствия какие либо останутся, избавиться реально полностью. Все болезни, симптомы можно убрать и то, что Вам кажется нереальным, это же колдовство, кроме как конечность не вырастет, если ее уже ампутировали, остальное можно. Врачи магию не лечат.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #168 : 16 Июль 2018, 02:12:02 »
могут ли быть обострение болячек приобретенных
и могут и будут обострятся. тонко там где рвется и большинство порчь на смерть не имеют заданий бей в сердце например а просто порча которая ищет слабое место и гробит его, да при чистке за частую больнее, вы разбили колено вам его дезинфицируют - больно? да, боль разбитого колена + боль боль от лекарства
какие спецэффекты
масса вплоть до ясно мысли что магия это бред, а если эту мысль жертва перебаривает начинаются приколы смотря что снимаете если ТС то потери денег, поломки сантехники и техники, психи - симптом любого негатива, обострение болезней и т.д. вплоть до такой денежной катастрофы что и на воск не хватит
реально ли избавиться от приобретенных таким образом болячек или только остановится проогресс? 
ну вы сами ответили, нет почти не реально при сильной болезни, зато сняв негатив можно потом снять эту болезнь и по максимум подправить здоровье
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #169 : 20 Ноябрь 2018, 02:27:11 »
Здравствуйте, подскажите, что за порча смертная кольчужка, как она воздействует? Можно ли ее снять?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #170 : 20 Ноябрь 2018, 03:05:30 »
Это порча на смерть, вариант ее наведения был у Мансура (ищите на форуме).
Снять можно все, странный вопрос. Любую порчу.
Oderint, dum metuant!

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #171 : 20 Ноябрь 2018, 06:13:58 »
Доброго времени суток!

Как-то при чистке во сне буквами показали и шептали,что моя двоюродная сестра через церковь сделала на меня на смерть,помоему сказали,что отпевали меня,чтоб тело разлогалось что-ли изнутри,так голос говорил.Возможно ли через церковь такое сотворить?При чем я не раскрещенная тогда была,ХЭ должен был защищать по идеи?И интересно,насколько сильные порчи через церковь,про Абару слышала,но кажется что она без него проводила,и как снять такое ?Читала если через погост делают,надо там же и снимать,а если через ХЭ и я в церковь не хожу больше,ушла в язычество ::)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #172 : 16 Январь 2019, 07:14:37 »
а если через ХЭ и я в церковь не хожу больше,ушла в язычество
Тогда я бы к языческим богам и обращалась с просьбой помочь.
 
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #173 : 22 Сентябрь 2019, 08:59:54 »
Уважаемые практики!
Сейчас начинаю работать комплексом порч на определенного человека. Но смущает один факт. Человек менял имя и в паспорте оно одно, а "по жизни" другое. На какое имя нужно опираться - данное при рождении или на второе, под которым человек сам себя сейчас воспринимает?
Я в таких случаях называю оба имени. Работает

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #174 : 28 Сентябрь 2019, 09:12:59 »
Вопрос к уважаемым практикам. На форуме много порч. Порекомендуйте  действительно рабочую и простую в исполнении. Доступа к врагу, чтобы подклад сделать нет. Могу только с фото работать. Сорокоусты за упокой заказывала. На кладбище уже несколько  раз фото с заговорами прикапывала, кровников своих умерших о помощи просила. Два месяца прошло, враг еще больше распоясался. Нужно как -то угомонить. Желательно раз  и навсегда. Очень прошу совета, совсем уже вражина достал

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #175 : 29 Сентябрь 2019, 10:41:39 »
Желательно раз  и навсегда. Очень прошу совета, совсем уже вражина достал
Во-первых не так просто отправить человека на тот свет, особенно колдующего.
Определите вчем силаврга и в чем Ваша. Что его защищает. Попробуйте ослабить более действенными методами. Бейте первоначально по здоровью. чтоб был слабее, а потом по делам, чтоб некогда было ВАс доставать, а после приступайте к основному воздействию.
Тут другие мастера возможно что-то более действенное подскажут. имхо.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #176 : 29 Сентябрь 2019, 13:03:52 »
Вопрос к уважаемым практикам. На форуме много порч. Порекомендуйте  действительно рабочую и простую в исполнении. Доступа к врагу, чтобы подклад сделать нет. Могу только с фото работать. Сорокоусты за упокой заказывала. На кладбище уже несколько  раз фото с заговорами прикапывала, кровников своих умерших о помощи просила. Два месяца прошло, враг еще больше распоясался. Нужно как -то угомонить. Желательно раз  и навсегда. Очень прошу совета, совсем уже вражина достал
Если человек колдует. И так нормально колдует. То убрать его с физа возможно только при условии, что Силы, которые ему покровительствуют , решат что ему "пора". В остальных случаях это невозможно. Особенно если он нужен Им еще.
Имхо конечно.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #177 : 29 Сентябрь 2019, 15:53:01 »
Благодарю откликнувшихся! Вражина  не колдует, носит  крест. Так что в защиту ХЭ.  Сорокоуст и свечи заупокой регулярно делаю, кисель из черных ягод варила, фото в черной паутине сжигала, на кладбище по всем правилам несколько ритуалов с прикапыванием фото сделала. Что еще мощное по фото можно сделать, чтобы заткнуть? если не насовсем, то серьезные болезни наслать. Реально жизни не дает.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #178 : 29 Сентябрь 2019, 18:24:58 »
Вражина  не колдует
Не все колующие в этом признаются, многие колдующие притворяются атеистами или православными-правоверными.
носит  крест
Это еще ни о чем не говорит.
Так что в защиту ХЭ.
Есть у Мансура обряд -"святого проклясть". По отзывам  защиту хэ снимает и по шее может дать. Вообще если на событийке вредит, попробуйте Суд богов или что-то в этом роде.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #179 : 30 Сентябрь 2019, 15:26:11 »
Благодарю, почитала про эти обряды , там нет ни имени ни фото, порекомендуйте пжт что-нибудь рабочее проверенное  с фото

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status