Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #135 : 26 Август 2014, 10:13:31 »
Уважаемые практики, вопрос такой.
Есть крольчиха в работе, по всем диагностикам у нее сильные защиты - и родовые, и ставленная. Однако, в результате работ, она-таки внепланово загремела в больницу, надолго.

Можно ли сделать вывод, что, несмотря на защиты, все-таки часть порч сработала? Если так, то продолжать долбить порчами на смерть? И еще очень важно - чем долбить постоянно, чтобы ее защиты не восстанавливались, а продолжали ослабевать и разрушаться? Какой лучший метод (методы) постоянного ослабления защит?
Спасибо. И спасибо огромное за ваши советы и темы - наконец-то удалось отомстить крольчихе, которая разрушила мою жизнь с любимым. Пока она в больнице + рассорка сработала. Буду добивать.
С уважением,
silvermoon

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #136 : 26 Август 2014, 11:12:01 »
Какой лучший метод (методы) постоянного ослабления защит?
здесь нет единого рецепта для всех, на кого то лучше идет воздействие чертями, на кого то погостом и т.д. смотрите сами - чем именно вы пробили - через это и работайте. и главное не останавливаться, дабы защита не восстановилась.


silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #137 : 26 Август 2014, 11:36:12 »
смотрите сами - чем именно вы пробили

Спасибо за ответ. Я на кладбище чуть ли не поселилась. Скорее всего, кладбищем пробила. Конечно, работы продолжаются и набирают обороты.

Но вот думаю - а что по поводу роста? 15 дней, когда Луна растет, чем бы поддерживать ослабление защит? На убыли, понятное дело, серийные порчи на смерть.
С уважением,
silvermoon

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #138 : 26 Август 2014, 12:19:09 »
15 дней, когда Луна растет, чем бы поддерживать ослабление защит?
Я б портила подряд, не смотря на луну. Есть порчи, что на рост делаются, но можно те же стандартные на смерть лепить, хоть может и тяжелее пойдут, но это все же не сидеть сложа руки.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #139 : 26 Август 2014, 12:27:33 »
Есть порчи, что на рост делаются

Уважаемая Марена, спасибо за ответ!
Какие порчи, что на росте, посоветуете? Желательно на смерть.

Мне приглянулась "Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!" отсюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,835.30.html

Но хочу еще чего-то, чтобы помощнее было воздействие и совсем задолбать. Тем более что крольчиха там не слабенькая - диагностика вообще сильные защиты показывает, с которых как бы все слетает.
С уважением,
silvermoon

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #140 : 26 Август 2014, 13:46:52 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7344.0.html вот эта замечательная порча, лучше идет на рост.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #141 : 23 Февраль 2015, 12:50:19 »
Уважаемые, у меня вот такой вопрос. Пока не свела кроля в могилу, замечала вот такой эффект от порч на смерть, которые я делала. В одном случае объекту вырезали почку, он поболел, пусть и грандиозно, месяца три, после чего снова на ногах. Во втором случае товарищ долбанулся головой, катаясь на лыжах, поболел и околемался. Помер только на третий раз, остановилось сердце. Догадываюсь, что и такой эффект - это уже значительно, и не у каждого и такой есть, но все же, на все ушло около 2х лет.

Возникает очередная необходимость в порчах на смерть, и вот как бы избежать такого "недолета", не хочетсмя еще пару лет с одним клиентом возиться...

Буду благодарна за мнения.
Консультаций в личке не оказываю.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #142 : 24 Февраль 2015, 02:04:09 »
на все ушло около 2х лет.
Во-первых примите мои искренние поздравления, такого результат и правда, нет у многих, на это, как известно, в большинстве случаев необходимо позволение сил.
Сколько уйдет времени на устранение следующей жертвы - одним высшим силам известно. Вы же сами понимаете, многое зависит от таких факторов, как ваш контакт с силами, ваша собственная сила, степень защищенности жертвы и прочее. "Недолеты" - это не недолеты. Это медленное разрушение жизни жертвы. И с одной-двух порч вряд ли кто-то сможет отправить человека на тот свет. Вы уже имеете такой опыт и, возможно, теперь у вас все итак должно пойти легче. Сделайте прорицание в первую очередь, дадут ли вам добро в этом случае. Если игра стоит свеч, то действуйте.  Надо отдать должное вашей силе воли и целеустремленности - за 2 года вы не опустили руки и продолжали действовать до победного конца. Главное - результат. А время - вопрос  уже не столь важный, я уверена, что при постоянной практике через несколько лет вы сможете достигать такого результата уже быстрее.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #143 : 24 Февраль 2015, 11:49:48 »
Во-первых примите мои искренние поздравления, такого результат и правда, нет у многих, на это, как известно, в большинстве случаев необходимо позволение сил.
Сколько уйдет времени на устранение следующей жертвы - одним высшим силам известно. Вы же сами понимаете, многое зависит от таких факторов, как ваш контакт с силами, ваша собственная сила, степень защищенности жертвы и прочее. "Недолеты" - это не недолеты. Это медленное разрушение жизни жертвы. И с одной-двух порч вряд ли кто-то сможет отправить человека на тот свет. Вы уже имеете такой опыт и, возможно, теперь у вас все итак должно пойти легче. Сделайте прорицание в первую очередь, дадут ли вам добро в этом случае. Если игра стоит свеч, то действуйте.  Надо отдать должное вашей силе воли и целеустремленности - за 2 года вы не опустили руки и продолжали действовать до победного конца. Главное - результат. А время - вопрос  уже не столь важный, я уверена, что при постоянной практике через несколько лет вы сможете достигать такого результата уже быстрее.

Спасибо! Заметила, что еще часто нужно конкретно вслух произносить например "Чтоб он поскорее переехал на погост", насколько я знаю, защитники, находящиеся рядом, часто такие просьбы потихоньку пытаются выполнять.
Консультаций в личке не оказываю.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #144 : 11 Март 2015, 19:32:54 »
Я знаю совершенно точно из личного мистического опыта, что развенчать невозможно. В рамках цикла, называемого жизнь, венчание сохраняется. Т.е. до смерти.

Народная мудрость гласит - "муж и жена - один сатана".

Если честно, но даже единственный сексуальный контакт между мужчиной и женщиной, даже вне брака светского или религиозного оставляет связь на тонком плане на всю жизнь. Это мне известно тоже из личного сверхестественного опыта.
простите за флуд,а видоизмененный обряд наподобие отсечения от рода не поможет прервать такую связь?
Я знаю есть подклад в гроб покойнику,лучше родственнику.надо почесать пятки,попросить чтобы забрал и за это откуп в виде золотого украшения.
Обычно забирает двоих,поэтому лучше пару вражин класть,чтобы не из своих. +на мой взгляд фото стоит положить и поближе к телу и в файлик,чтобы подольше работало).
если не свой родственник,наверное, лучше сначала обратиться к ипостаси смерти которая наработана(Смерть, Мара,Хель).

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #145 : 19 Апрель 2015, 09:54:02 »
Foxie, Вас покойник в последствии не беспокоил?К моей сестре покойный является ежедневно , мало того сам , он ещё за собой не один десяток мёртвых к ней приводит.) Увести хотят. Ну моей мадам по старшинству, помощь не нужна. :)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #146 : 19 Апрель 2015, 12:30:56 »
Foxie, Вас покойник в последствии не беспокоил?К моей сестре покойный является ежедневно , мало того сам , он ещё за собой не один десяток мёртвых к ней приводит.) Увести хотят. Ну моей мадам по старшинству, помощь не нужна. :)

Она его угробила?
Ко мне не являлся, в другой теме я где-то спрашивалам об этом, может ли жертва магии грозит кулачком с того света. В общем, главное, на могилу не ходить. Однако, если бы меня он доставал, я бы все-таки запечатала его и засыпала маком. И по углам в дома тоже стоит поставить мак в плошках.
Консультаций в личке не оказываю.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #147 : 19 Апрель 2015, 16:17:33 »
Да, её бесы.То , что он отошёл в мир иной, это куда гораздо более приятней для него будет, чем как он жил с того момента как они расстались, били не переставая,  добили. Ёе защитят по умолчанию. Навёл тех кого знала в детстве и они умерли, и родственников , кого там только нет.Сам приходит рядом ложится с ней, образы меняет , знает она не пойдёт с ним, разными ухищрёнными способами пытается обмануть и увести.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #148 : 19 Апрель 2015, 16:47:42 »
Да, её бесы.То , что он отошёл в мир иной, это куда гораздо более приятней для него будет, чем как он жил с того момента как они расстались, били не переставая,  добили. Ёе защитят по умолчанию. Навёл тех кого знала в детстве и они умерли, и родственников , кого там только нет.Сам приходит рядом ложится с ней, образы меняет , знает она не пойдёт с ним, разными ухищрёнными способами пытается обмануть и увести.

Обычно жертвы приворотов так себя ведут))).
Консультаций в личке не оказываю.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #149 : 19 Апрель 2015, 17:01:44 »
Покойники потерявшие жизнь , за счёт магии могут мстить "заложные покойники" по другому, они относятся к этой категории и дело не в приворотах .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status