Черная магия и Руны

Реальная опасность или миф при использовании готовых рунических работ?

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Что до "встроенных крадников",искренне считаю бредом.Уж если у автора хватило умения формулу рабочую составить и в мир пустить,то целенаправленно стянуть сколько ему надо он тоже может.Тут скорее криворучка либо сам автор,либо оператор,либо оба сразу ;)
имхо
Делается крадник при составлении - на тонком плане формируется за гальдраставом мини-эгрегор, которы при каждом использовании става/формулы активируется и начинает жрать колдующего. Причем как только став деактивируется, каналы не убираются - прекращает работу пассивная функция става, к примеру, приворот - основная, она же крадник, продолжает работать.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Catriner . Что это за вброс? Вся эта тема.
Я считаю ваш последний пост чистой провокацией, дискредитацией самой идеи использования чужих работ и абсолютной профанацией с нагнетанием обстановки и страшилками. Ваши сведения откуда? Сами так делали, были свидетелем создания подобных вещей или кто-то из авторов с вами поделился своей тайной?
автор в любом случае вкладывает в него мыслишку о неком вознаграждении для себя
И какие мыслишки вы вкладываете в свои тексты? Как вознаграждаетесь? Кто спонсор?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Делается крадник при составлении - на тонком плане формируется за гальдраставом мини-эгрегор, которы при каждом использовании става/формулы активируется и начинает жрать колдующего. Причем как только став деактивируется, каналы не убираются - прекращает работу пассивная функция става, к примеру, приворот - основная, она же крадник, продолжает работать.
Диагностику на наличие скрытых программ никто не отменял.Как и кривые руки(в это верить тоже не очень хочется ;)).
Я из любопытства поискала по просторам интернета хоть один реальный разбор полетов по конкретной формуле и ничего.Пока это ОБС(одна баба сказала).
Смысл делать встроенный крадник и создавать мини-эгрегор,когда можно(при таких-то способностях) целенаправленно откачать что надо,не подставляя себя и не портя репутацию?
Пока нет доказательств аргументированных,останусь при своем мнении про криворуки(не важно с какой стороны).
с уважением

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я из любопытства поискала по просторам интернета хоть один реальный разбор полетов по конкретной формуле и ничего.Пока это ОБС(одна баба сказала).
Оно так и есть. Доказательств ноль, зато разговоров... И разгулялась фантазия. И как пандемия на всех распространилась.
Не нравится чужой став- иди свой создай и работай. Хочешь попробовать чужой- проверь. Не умеешь этого делать- не лезь. Хочешь рискнуть- не делай других виноватыми.
Я лично наткнулась на работы одного известного рунолога которого усе захваливают а у него ставы имеют скрытые подвохи и подключки
Еще одна распространительница баек из сети. Интересно, как это выяснилось, если:
Диагностика может врать
Озарение, наверное, снизошло. Божественное.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status