Черная магия и Руны

Ритуал на очищение жилища

Ритуал на очищение жилища
« : 23 Май 2016, 22:28:20 »
Ритуал на очищение жилища.



Начинаем уборку дома /квартиры.
Для начала я беру и зажигаю свечу, затем открываю все окна, если зима и холодно очень, чуть приоткрываю по очереди, в зависимости от комнаты, где нахожусь, в ведро с водой насыпаю жменю морской соли с заговором:
****
Заговариваю эту соль,
Возьми на себя всю боль и хворь,
Пусть весь негатив из обители моей
В эту соль войдёт,
И с солёной водою в Землю уйдёт.
Раз, два, три – заговор живи!

*****
Затем мою пол, но не вытираю насухо, а только смачиваю в первый раз, и после этого, когда полы мокрые, в этой комнате, начинаю с восточного угла ходить со свечой, по часовой стрелке, неся свечу вдоль стен, и останавливаясь в углах. В углах делается крест (но не христианский), а Крест Стихий: Земля – Вода, Огонь-Воздух, и произвольно приговариваю:

«Силой Креста Четырёх Стихий, очищаю свой дом от всякого негатива нарушающего гармонию и равновесие, и привожу мою обитель к балансу. Пусть сгорит в священном огне Природы Матери всё зло, что предназначалось мне!»

(примерно так, но можете как угодно, говорить, главное смысл)

Затем, проходим двери,они по периметру проходятся со свечой и Крест в центре, каждой комнаты, затем вытираете пол насухо/начисто, ставите свечу в центре комнаты, просите вернуть утраченный баланс Жизни в Ваш дом (произвольно), и выходите, вновь Крестом запечатывая от негатива, как бы дверь и так все комнаты, коридор, затем уборные, всё по часовой стрелке, Круг нужно замыкать, с Востока на Запад, как Земли ход, вернуться в начало – всегда!
Когда дойдёте до входной двери в квартиру (она последняя), повторяете, всё как со всеми дверями, и плюс, рисуя свечой Крест, приговариваете:
*****
Не преступит никакое зло
Порог дома моего!
Кто со злым умыслом в мой дом идёт -
Порог его (дома моего) не пройдёт!
А если войдёт злой человек, тайком мне,
То всё его зло останется во вне!
Стоит Стена из священного Жизни Огня
И защищает от всех врагов меня!
(Замок Ваш)

******

Проведите свечой по порогу дополнительно при этих словах, визуализируя стену огня, и капните, если не жаль порожка, хоть маленькую капельку воска, со словами: Запечатываю!

Затем отнесите свечу, если она не догорела, и поставьте догорать в центральной комнате, где все собираются (к Очагу, как бы). Когда свеча догорит, готово.
Воск утилизировать стандартно (канализация, сжечь, и т.д. не дотрагиваясь голыми руками).


Месяца на три хватит точно. Потом, при надобности можно повторить, хотя, можете повторять всегда, когда считаете нужным, чистка безопасна, по сути.

П.С.: ритуал переходной между западной ритуальной школой (классической) и ведической.
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Re: Ритуал на очищение жилища
« Ответ #1 : 07 Февраль 2017, 00:30:58 »
Добрый вечер! Уважаемые практики!

Прочитала о ритуале счистки дома, который выкладываю и хотелось бы узнать Ваше мнение по нему:

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру (хату) по периметру - слева-направо. Шепчите при этом (наизусть) сей заговор:

"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"

Так дымом окуривайте, а потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад. В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. Так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.


DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Ритуал на очищение жилища
« Ответ #2 : 07 Февраль 2017, 12:20:24 »
хотелось бы узнать Ваше мнение
Есть на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,212.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status