Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #300 : 04 Апрель 2018, 18:39:18 »

Я бы конечно предложила вариант с устранением этого человека с физа или сделать так чтобы он инвалидом остался на всю жизнь,но видимо это не Ваш вариант,
зря вы так думаете... это очень даже мой вариант

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #301 : 05 Апрель 2018, 02:14:56 »
зря вы так думаете... это очень даже мой вариант

Прочла Ваш пост, страшно это все, на мее был сильный приворот и я терпела бывшего МЧ и его излевательства, враньё и гулеж, но там рукоприкладства не было, потом долго и туго соображала, почему я это прощаю, но у меня хоть подозрения были, что со мной что-то не то...как пришла в магию вылезла из этого «счастья» почти. Соглашусь с Ув. WildOrhidea, что это точно и родовуха и карма с прошлых жизней вполне может быть (как был мой вариант) и просто маг воздействие о котором Вы пока не подозреваете.
Могу только на своём опыте порекомендовать сначала разобраться с собой, посмотрите Кристал от Уважаемой Джани и Свет Рода Всевышнего- в чистках этого Форума, работа с кармой и Родом, просите эти Ставы Вам помочь, работать лучше через ВС.
Если занялись магией, оставьте навсегда попытки не верить, это быстро опровергается в Вашей жизни и вполне вероятно не самым благожелательным образом.
В параллель обязательно на прочистку мозгов надо что-то,  чтобы увидеть ситуацию здраво и общую чистку хоть ледяной щит, с оговором убрать эмоции и бяку с поверхности.
Дальше потихоньку разберётесь. Но Время не теряйте.
Удачи!

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #302 : 05 Апрель 2018, 06:56:50 »
и просто маг воздействие о котором Вы пока не подозреваете.
Могу только на своём опыте порекомендовать сначала разобраться с собой, посмотрите Кристал от Уважаемой Джани и Свет Рода Всевышнего- в чистках этого Форума, работа с кармой и Родом, просите эти Ставы Вам помочь, работать лучше через ВС.
Если занялись магией, оставьте навсегда попытки не верить, это быстро опровергается в Вашей жизни и вполне вероятно не самым благожелательным образом.
В параллель обязательно на прочистку мозгов надо что-то,  чтобы увидеть ситуацию здраво и общую чистку хоть ледяной щит, с оговором убрать эмоции и бяку с поверхности.
Дальше потихоньку разберётесь. Но Время не теряйте.
Удачи!
кто сказал, что не подозреваю?
Я находила от него заговоры, написанные в таких местах, что просто так и не увидеть:) Если бы мне не пришлось разбирать мебель, то я бы никогда не нашла того, что нашла...

Спасибо всем, я поняла вашу мысль... Привязки буду отсекать, ставить защиту....
Ситуацию я вижу отлично :) Я не спросила - почему я его прощала или что-то типа этого... Многие высказывая в эту сторону совсем не те... Я не собираюсь его прощать, я не собираюсь с ним встречаться, с личной жизнью у меня все нормально сейчас...
Единственное, что я хочу - это перестать себя накручивать, потому что достало :) Хочется уже успокоиться...

Я сейчас провожу чистку крадой. Сегодня последний день... Ритуал от врагов тоже в самом разгаре, его еще долго проводить... Действие очень интересное... мне нравится...

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #303 : 05 Апрель 2018, 12:43:31 »
Он писал заговоры, чтобы голову вам заморочить?
И кидал их за диван? Нет в вашей ситуации никакой магии. Есть неблагополучная ситуация в семье, пр которой отец не защитил саоего ребенка от насилия и побоев, да и "личное счастье" похоже не слишком заморочен обеспечить своей женщине защиту, иначе вы бы не обсуждали эту пооблему здесь..
Насчет нахождения рядом с насильником тоже ничего сверхестественого, полиция обеспечить безопасность жертв не может, а уход всегда провоцирует в психопатах новые вспышки агрессии. Я сталкиваюсь с подобными ситуациями ежедневно по работе, и хотя местное законодательство предусматривает гораздо более серьезную защиту жертвам насилия в семье, все равно единицы решаются на открытое противостояние. Ну не все женщины бойцы от природы. Но не в этом суть
 По моему наблюдению все женщины, оказавшиеся жертвами лишены поддержки своих родителей, частности отца. И тут  и тонкий план, и физический..
Я не знаю, помогут ли заговоры тут. А вот осознать, что вы- одна, и искать серьезную защиту себе и ребенку, как уже писал Котей- причем не магическую, а физическую- вот это может помочь выжить
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #304 : 05 Апрель 2018, 13:23:34 »
Он писал заговоры, чтобы голову вам заморочить?
И кидал их за диван? Нет в вашей ситуации никакой магии. Есть неблагополучная ситуация в семье, пр которой отец не защитил саоего ребенка от насилия и побоев, да и "личное счастье" похоже не слишком заморочен обеспечить своей женщине защиту, иначе вы бы не обсуждали эту пооблему здесь..
Насчет нахождения рядом с насильником тоже ничего сверхестественого, полиция обеспечить безопасность жертв не может, а уход всегда провоцирует в психопатах новые вспышки агрессии. Я сталкиваюсь с подобными ситуациями ежедневно по работе, и хотя местное законодательство предусматривает гораздо более серьезную защиту жертвам насилия в семье, все равно единицы решаются на открытое противостояние. Ну не все женщины бойцы от природы. Но не в этом суть
 По моему наблюдению все женщины, оказавшиеся жертвами лишены поддержки своих родителей, частности отца. И тут  и тонкий план, и физический..
Я не знаю, помогут ли заговоры тут. А вот осознать, что вы- одна, и искать серьезную защиту себе и ребенку, как уже писал Котей- причем не магическую, а физическую- вот это может помочь выжить
нет, никаких диванов не было. Заговор был написан на мебели, которую он собирал, написан так, что не раскрутив эту самую мебель, его найти не возможно было...
Если вы говорите о моем отце, то во-первых, его уже нет 13 лет, во-вторых, я давным давно не живу с родителями... Т.е. в доме находилась только я и дочь. Уверена, что будь мой папа жив, ничего подобного бы не случилось :( В семье у нас все было хорошо...
Открытое противостояние я ему объявила и посадила... у меня была возможность смягчить наказание до минимума, так как он в насилии не признавался, а за избиение ему бы условное светило. Но я не отступила и наставила на своем.  Дали реальный срок.
То, что я одна - я прекрасно осознаю... Я давно не рассчитываю ни на кого, даже при том, что личная жизнь у меня есть и она помогла мне в том, чтобы я не находилась в том месте, где все произошло... Морально было очень тяжело находиться с доме, где все случилось...
Физически меня защищать не от кого, потому что реальной угрозы нет, я ее сама себе выдумываю, от этого чисто психологическое состояние не айс... Я работаю над этим...я сильная, так что справлюсь :)


Все спасибо за ответы, я лучше оставляю эту тему, так как мусоля ее, спокойствия я точно не испытываю :)
Мне было интересно узнать мнение практиков о том, что может помочь отсечь все и чем защититься. Т.е. по тематике сайта...


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #305 : 05 Апрель 2018, 13:37:25 »
Физически меня защищать не от кого, потому что реальной угрозы нет, я ее сама себе выдумываю

А! Так о чем речь тогда?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #306 : 05 Апрель 2018, 15:35:57 »
Мне было интересно узнать мнение практиков о том, что может помочь отсечь все и чем защититься. Т.е. по тематике сайта
Тематика сайта помогает, когда есть порча. А есть просто люди со своими особенностями. Личные особенности определяют ход жизни, магия здесь бессильна.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #307 : 02 Май 2018, 01:04:23 »
Не знаю куда писать,подскажите!Почему в 3 из 5ти случаев  у меня идёт удар по живностям хозяев,а не посредственно по ним?(Самое интересное,что узнаю об этом в самые короткие сроки,так сказать из первых уст)Опыта не хватает?

VasDiNa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто я?
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #308 : 07 Май 2018, 15:54:44 »
Здравствуйте УВ.практики. Не знаю куда написать,прошерстила весь форум,не нашла. У меня проблема,не скажу что глобального масштаба,но я морально убита почти. Женаты с мужем почти 10 лет, есть двое детей. В целом он хороший, заботливый,детей любит,не пьет. Но вот какая-то очень сильная ненависть у него к другим людям. Все у него ничтожные и все в этом роде. Мою родню ненавидит, постоянно всех оскорбляет. И плюс,у него нет не малейшей эмпатии. Абсолютно никакого сострадания ни к людям,ни к животным. Он даже к психологу ходил сам по этому вопросу,но никаких изменений. Изначально не было он таким, я даже не заметила в какой момент он изменился. Не знаю, возможно ли это хотя бы магически вылечить его?! Прошу совета. Я действительно устала так жить. Он все это понимает,но ничего не может ничего с собой сделать,как бес вселился
Безумство- предел моих мечтаний

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #309 : 07 Май 2018, 20:30:05 »
Здравствуйте УВ.практики. Не знаю куда написать,прошерстила весь форум,не нашла. У меня проблема,не скажу что глобального масштаба,но я морально убита почти. Женаты с мужем почти 10 лет, есть двое детей. В целом он хороший, заботливый,детей любит,не пьет. Но вот какая-то очень сильная ненависть у него к другим людям. Все у него ничтожные и все в этом роде. Мою родню ненавидит, постоянно всех оскорбляет. И плюс,у него нет не малейшей эмпатии. Абсолютно никакого сострадания ни к людям,ни к животным. Он даже к психологу ходил сам по этому вопросу,но никаких изменений. Изначально не было он таким, я даже не заметила в какой момент он изменился. Не знаю, возможно ли это хотя бы магически вылечить его?! Прошу совета. Я действительно устала так жить. Он все это понимает,но ничего не может ничего с собой сделать,как бес вселился

Скорее всего "изменился" он в тот момент, когда с вас упали розовые очки. Просто есть такой тип людей, которым для того, что бы чувствовать себя в плюсе, нужно опускать других. Это навскидку.
Что касается магического негатива, диагностика нужна, без нее, что можно сказать?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #310 : 07 Май 2018, 21:54:54 »
он хороший, заботливый,детей любит,не пьет
Так в чем проблема-то!? Чтоб такого мужика заполучить, многие готовы душу Тем Самым Силам отдать)))
Все у него ничтожные и все в этом роде.
Так каждый третий считает!
Мою родню ненавидит
Это вообще классика...
я морально убита почти
Оно вам надо? Может просто времени лишнего слишком много? Некуда силы девать, вот и навыдумывали себе?!
В общем-то сразу виден НЕпрактик, которому зачем-то дорого отношение одного человека к другим. Наплюйте на всех! Главное, чтобы к вам хорошо относился и к вашим детям!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

VasDiNa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто я?
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #311 : 08 Май 2018, 07:36:47 »
Знаете,одно дело считать всех мразями,а другое обязательно сообщить мне об этом. Мне неприятен малейшей негатив в воздухе, когда концентрация этой грязи зашкаливает. Я очень сильно это чувствую, любую чужую боль,обиду. Может действительно дело во мне?!?

В принципе пусть ненавидит,но это отражается на мне. За малейший чужой проступок,плешь выедается мне. Он ходит и прямо брызжет ненавистью.
 
 Моя эмпатия до добра меня не доведет
Безумство- предел моих мечтаний

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #312 : 08 Май 2018, 07:53:59 »
Знаете,одно дело считать всех мразями,а другое обязательно сообщить мне об этом.
Соглашусь с вами - непрерывное общение с нытиками, пессимистами или такими негативными людьми, ежедневное выслушивание их - это тяжело переносится, можно и заболеть. "Непьющий" уже теряет свою ценность. Рутина жизни, смена порядка жизни, отказ от каких-то приятных для него занятий из-за наличия семьи - все это постепенно сделало свое дело. Он больше не видит радости. Нужно вернуть ему это состояние, душевный подъем. На душевном подъеме даже самые отъявленные негативисты меняются кардинально.
Еще вариант - он понимает, что не смог реализовать себя в жизни так, как мечтал. И видит, что время уходит. Разрушение мечты приводит людей в такое состояние.

Если вы сами не можете установить, отказ от чего именно привел его к этому упадку - используйте руны, например. Дуплет, или рунические ставы, которые возвращают человеку определенные условия жизни, которые он имел раньше. И не мешайте, когда он неожиданно начнет заниматься чем-то, что давно не делал. Или никогда не делал. У вашего мужа образовалась пустота в жизни, которую он не может заполнить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #313 : 08 Май 2018, 10:14:59 »
У меня в мирской деятельности есть клиентка, склонная  сродни вашему мужу к немотивированной агрессии, которой хронически не везет. С ней фактически на пустом месте расторгли договор аренды на чудесную квартиру хотя у нее как у матери-одиночки льготы, дети не могут получить места в детском саду, несмотря на первоочередность. А потом я увидела как на нее с агрессией  реагируют совершенно чужие люди- врачи, сотрудники гос.учреждений, от которых зависит распределение льгот для детей и у меня в голове все встало на свои места, паззл сложился, хотя именно там она никак не проявляла себя с этой своей стороны.
Мир нематериален, удача, здоровье, деньги- все это происходит на потоках определенных частот, явно не на тех, на которых живе моя клиентка и ваш муж. Морали или инструмента предложить увы не могу, магия есть а чудес не бывает
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

VasDiNa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто я?
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #314 : 08 Май 2018, 21:58:40 »
Рутина жизни, смена порядка жизни, отказ от каких-то приятных для него занятий из-за наличия семьи - все это постепенно сделало свое дело.
Еще вариант - он понимает, что не смог реализовать себя в жизни так, как мечтал. И видит, что время уходит. Разрушение мечты приводит людей в такое состояние.
Увы,все это не подходит." Рутина" как раз таки не о нем. У него интересная и любимая работа, делать он может все что захочет,я ни в чём его не ограничиваю. Он полностью свободен в своих передвижениях,в отличие от меня. По дому практически нет обязанностей,которые бы тяготили его. Мечты с некоторой скоростью выполняются одна за одной. Есть машина,дача,дочь,сын( о котором он мечтал), сейчас едем на море. Квартиры пока нет,но в планах уже существует.

 Он очень любит доводить людей. Может целенаправленно издеваться ( не открыто,но достаточно неприятно)
   Даже в гости к нам перестали ходить когда он дома,т.к начинает говорить всем гадости. Мы практически ни с кем не общаемся.
   Как я заметила,он как вампир,при чем активный. Он наслаждается чужим горем.
   Недавно у меня у сестры чуть не сгорела квартира,так он с довольной умылкой сказал" на одного родственника было бы меньше"
    Видимо тут действительно без диагностики ни куда.
Безумство- предел моих мечтаний

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status