Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #195 : 21 Февраль 2018, 22:02:48 »
чувствовать себя использованной или оскорблённой.
Точно не мое, выводы сделаны- идем дальше. ))) Из официального брака я не ушла- есть куда вернуться , любила - да , больше жизни ни один мужчина не вызывал во мне, да и не вызовет такого желания сделать ради него - все! Я уже прикидывала как продам дом и сделаю ему бизнес, как рожу ему сына- при том от него ничего было не надо! Подарил мне газовый балончик ШОК , за пол года отношений))) но эмоции  подаренные им бесценны)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #196 : 21 Февраль 2018, 22:46:12 »
 Фата Моргана,  это Вам свезло еще. Я бы очень забеспокоилась,  если бы что-то подобное отсвечивало рядом.  У коллеги по одной из N-1 работе,  был такой кадр. Прожили они месяца 3-4 кажется,  потом выяснилось,  что он так параллельно жил обычно с 2-3 женщинами одновременно,  в разных стадиях романа.  Типа  к родителям ездил, по работе,   еще куда то.  Под конец обчищал квартиру  от налички и украшений,  хозяйку квартиры от налички на картах  и кредитках и растворялся в тумане,  обычно накануне свадьбы.  Отсидел до обидного мало  потом.  По вине этих самых баб.  К моему глубокому удивлению,  он еще оказался и женат  :o
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #197 : 21 Февраль 2018, 22:51:38 »
 Я сама из органов, и он это знал, поэтому чистить не вариант квартирку))) до меня была девочка из прокуратуры- сейчас начальник росреестра.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #198 : 22 Февраль 2018, 11:06:09 »
Какие планки? У Серены Уильямс например всегда красивые и успешные бойфренды были и замуж вышла как надо, молодец. И я считаю ее красивой по своему женщиной. Все у вас в головах, в этом все дело, а не в чьих то планках. Любят не за ту планку на которой вы находитесь. Если ж сама себя уважает, сама из себя что то представляет, радуется жизни, селфмейд вуман- это лучшее, что может случиться с мужчиной
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #199 : 22 Февраль 2018, 13:02:24 »
Кстати, деньги когда его выводили, пытался стащить, вовремя подошла, так этот гад схватил мою кошку и убежал ;D потом с ней приходил, кошка в заложниках была ;D жизнь смешнее анекдота.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #200 : 27 Февраль 2018, 23:05:50 »
Незнаю в той теме ли пишу. Может кто из знающих подскажет. У меня очень трудный период в жизни сейчас. Серьезно болен очень дорогой мне человек. И вот сегодня открываю я дверь на мяуканье входит ко мне в дом черная беременная кошка. Зашла покрутилась по дому села под диваном а потом вышла и ушла. К чему это? К каким вестям ? Может ли быть что она пришла плохое забрать? До этого никогда ее не видила. Да и кошек не держу. Очень прошу знаюших прокоментировать этот случай . Заранее благодарна
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #201 : 28 Февраль 2018, 07:00:14 »
 Зависит от Вашей традиции и традиций к которым относится близкий- но  в любом случае, просмотр на мантике не повредит.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #202 : 28 Февраль 2018, 11:59:20 »
Вот точно, ко мне как-то белый кот зашёл, дал моему черному коту по морде и ушёл. До того как зайти орал под дверями, мой добрый дурачок сидел его утешал. В этом же году не стало моего кота, потом у мамы проблемы появились, у меня, на следующий год меня круто испортили. Но вот на работе поселился дикий кот чёрный, его вытурили и я уволилась скоро, может к этому как раз был, а может нет. Вообще чёрные к удаче.

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #203 : 28 Февраль 2018, 20:52:10 »
Доброго времени суток. Может и мне подскажите как быть и что делать. Ситуация сложилась так что два года назад я развелась. На развод подала сама, так как война магическая порядком надоела с любовницей супруга. Особо то я ни на него, ни на нее ничего не делала. В основном себе и детям чистки и защиты. Не делала на них потому что боялась рикошетом детей задеть. И вот после двух лет, когда я уже выбралась из болота, жизнь наладилась, объявился мой бывший супруг. И очень настойчиво, прям уговаривает опять с ним сойтись. А я уже этого не хочу. Как бы не видится с ним не могу, так как дети хотят его видеть(Да и противиться их желанию тоже не хочу). Говорит что любит что жить без меня и детей не может, а я вот не хочу и все. Как бы и что можно сделать что бы он общался с детьми, Но при этом меня ни к чему не склонял. Потому как мне больше кажется, что он хочет просто жизнь свою вернуть на прежние «рельсы».
Всё пройдет, и даже это....

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #204 : 28 Февраль 2018, 23:54:42 »
Доброго времени суток. Может и мне подскажите как быть и что делать. Ситуация сложилась так что два года назад я развелась. На развод подала сама, так как война магическая порядком надоела с любовницей супруга. Особо то я ни на него, ни на нее ничего не делала. В основном себе и детям чистки и защиты. Не делала на них потому что боялась рикошетом детей задеть. И вот после двух лет, когда я уже выбралась из болота, жизнь наладилась, объявился мой бывший супруг. И очень настойчиво, прям уговаривает опять с ним сойтись. А я уже этого не хочу. Как бы не видится с ним не могу, так как дети хотят его видеть(Да и противиться их желанию тоже не хочу). Говорит что любит что жить без меня и детей не может, а я вот не хочу и все. Как бы и что можно сделать что бы он общался с детьми, Но при этом меня ни к чему не склонял. Потому как мне больше кажется, что он хочет просто жизнь свою вернуть на прежние «рельсы».
На рельсы велика вероятность лечь как Анна Коренина. В личку написал почему, прошу ответить. Я просто начал понимать, в чем дело в моем случае, ситуация в общем - то завязана на том же самом. Если получитсч и мои мысли подтвердятся, мы всем выложим. Я знаю, у данного практика опыт в этих вопросах есть. Прошу прощения, если это флуд.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #205 : 01 Март 2018, 22:03:47 »
Вы просто перекипели! Сама недавно себя поймала на мысли , что если мой альфонс решит вернуться- пойдет в лес! Потому, что  выбор сделал, а дальше есть хорошая сейчас цитата Шнурова , что возвращаются не потому что лучше не найти , а потому что  там уже послали ... Любите себя!

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #206 : 08 Март 2018, 14:59:01 »
Делаю соляной столб, гадина, что по алфавиту мне отвечает на вопрос как оно там чистится, отвечает:"чет псиной то не пахнет", а до этого чистки белые делала, так пованивало. Отсутствие запахов не означает ведь, что чистка не работает? При чистке рунами холодит некоторые части тела, именно ставы от подкладов, и волосистая часть головы тоже мерзнет временами, поэтому и хочу сделать в след раз лёжа в соли эту чистку. Увидеть бы эту тварь, что отвечает, так бы и прибила, в полнолуние оно что-то и пары слов связать не могло, может на росте от него надо избавляться?

Aba01

  • *
  • 21
  • 0
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #207 : 08 Март 2018, 15:08:06 »
Просто крик души:Был у меня один козёл,который наплевать мне в душу и свалил в туман,чего я только на него не делала,ничего не берет,в идеале,хотелось бы,что бы в ногах валялся,а я его далеко бы послала,но как это сделать... :'( :'( :'(

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #208 : 08 Март 2018, 15:26:28 »
Просто крик души:Был у меня один козёл,который наплевать мне в душу и свалил в туман,чего я только на него не делала,ничего не берет,в идеале,хотелось бы,что бы в ногах валялся,а я его далеко бы послала,но как это сделать... :'( :'( :'(
Почиститесь от него, прибежит, проверено.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #209 : 08 Март 2018, 15:38:26 »
Почиститесь от него, прибежит, проверено.
А конкретно от чего чиститься? Привязку к человеку отсечь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status