Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #105 : 01 Декабрь 2017, 14:30:56 »
Как слепому объяснишь, что такое красный цвет?
Не тратьте свое время, я действительно этого не вижу. У меня нет всерхспособностей. Я больше по результатам ориентируюсь. Энергетика с любым спектром может быть либо здоровая, либо нездоровая - ослабленная, с посторонними включениями и т.п. Это видно по событиям жизни. Извините, если обижаю чьи-то чувства.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #106 : 29 Январь 2018, 21:32:12 »
Здравствуйте. У меня наболело. Когда окружающие узнают о том, что человек колдующий, резко начинают комментировать его жизненные проблемы:"Так он же колдует!" Заболели дети - это получила по заслугам. Потеря работы - доколдовалась. А что , у остальных дети не болеют? Или все неколдующие - топменеджеры? К чему такая критика? А когда у человека без способностей безвыходная ситуация к кому он пойдёт? К колдующему! Мне обидно. Такая дискриминация обижает. А ведь у моего ребёнка температура бывает раз в три года! А ведь я не работаю, а пальтишко на мне модное!
Кто бывал в похожей ситуации? У кого какие мнения? Как на таких людей реагировать?

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #107 : 29 Январь 2018, 21:35:48 »
Здравствуйте. У меня наболело. Когда окружающие узнают о том, что человек колдующий, резко начинают комментировать его жизненные проблемы:"Так он же колдует!" Заболели дети - это получила по заслугам. Потеря работы - доколдовалась. А что , у остальных дети не болеют? Или все неколдующие - топменеджеры? К чему такая критика? А когда у человека без способностей безвыходная ситуация к кому он пойдёт? К колдующему! Мне обидно. Такая дискриминация обижает. А ведь у моего ребёнка температура бывает раз в три года! А ведь я не работаю, а пальтишко на мне модное!
Кто бывал в похожей ситуации? У кого какие мнения? Как на таких людей реагировать?
Вас это волнует? Обидно? Забавно, что вас интересует мнение людей)


Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #108 : 29 Январь 2018, 21:48:24 »
Заболели дети - это получила по заслугам. Потеря работы - доколдовалась.
Будут у них такие же проблемы, и им говорите то же самое - доколдовались!
И вообще, вы зачем об этом распространяетесь? Мне кажется, большинство об этом помалкивают)

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #109 : 29 Январь 2018, 23:57:20 »
И вообще, вы зачем об этом распространяетесь? Мне кажется, большинство об этом помалкивают)

Сначала одной родственнице помогла, потом второй. В студенчестве девчонки бегали погадать. На работе у сослуживиц были сложные ситуации помогала. Как-то так...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #110 : 30 Январь 2018, 00:59:54 »
Сначала одной родственнице помогла, потом второй. В студенчестве девчонки бегали погадать. На работе у сослуживиц были сложные ситуации помогала. Как-то так...
Ох уж эта помощь! Я двоим подружкам помогла, так от них такого наслушалась  :o не по поводу магии, а по другим вещам. Больше желания кому то помогать нет. Если только самым-самым близким. И то! Нашаманила маме друга, сказала ей об этом (прошло около  5 лет с момента их знакомства), а она мне заявляет, а ты тут при чем, мы же сами познакомились)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #111 : 30 Январь 2018, 03:01:38 »
Milena BV,  а зачем рассказывать?  Я подруге,  которая помогла мне в сложной ситуации,   помогла -  но она об этом  не узнала -  просто  так получилось,  что она перешла на работу с зарплатой на 50 % больше и все. Можно было бы и больше,  но для этого ее надо чистить,  это уже  другого рода вмешательство, и тут уже должна быть ее инициатива,  а не моя.  А про личное и проч -  информацией и ссылками на обряды поделилась  -  захочет  -  сделает,  хотя я в этом сомневаюсь. Я исхожу из того,  что практик  любого уровня делает то,  что считает нужным в первую очередь  для себя  -  в том числе и в отношении других.  И знать этим другим об этом необязательно)  а кому действительно надо -  тот найдет форум,  найдет подходящие обряды и т.д)

Medeja,  не понимаю,  чем Вы недовольны  и почему  Вас волнует что о Вас говорят и как люди  Вас оценивают -  это результат  Вашей же работы в какой то  степени.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #112 : 30 Январь 2018, 06:33:30 »
Доброго времени суток. Вот, спросить хотела.
Есть у меня два кольца, они очень похожи, только двумя вещами отличаются: художественным оформлением камня( не мелкий, Но и не большой бриллиант)  и металл у них разный (одно из золота второе из платины)
Вопрос как бы вот в чем: через каждые 6-7-8 месяцев мне приходится менять одно кольцо на другое(вместе их никогда не ношу, не вижу смысла одевать два одинаковых по сути кольца), менять не потому что мне надоело, а потому что я спать не могу. Начинаются кошмары или за ночь могу проснуться несколько раз. Как только сменила кольца, сразу и сон нормальный и сны вещии снится начинают.
Я бы может и не спрашивала, просто кольца эти у меня уже давно, а происходить все это стало недавно,вот уже со вторым кольцом это замечаю. С другими украшениями я такого не замечаю, хоть и там присутствуют драг камни.
Получается что камни впитывают в себя негатив, и когда его становится очень много подобным образом сигнализируют? 
Всё пройдет, и даже это....

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #113 : 30 Январь 2018, 10:36:47 »
Milena BV,  а зачем рассказывать?  Я подруге,  которая помогла мне в сложной ситуации,   помогла -  но она об этом  не узнала
Там нужна была информация от них. С одной подружкой я на тему магии не говорила, просто сделала вместе с ней простую технику на тему фэн-шуй. А со второй общаемся много и часто, она знает, один раз просила помочь по неприятной ситуации на работе.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #114 : 30 Январь 2018, 10:56:50 »
Там нужна была информация от них. С одной подружкой я на тему магии не говорила, просто сделала вместе с ней простую технику на тему фэн-шуй. А со второй общаемся много и часто, она знает, один раз просила помочь по неприятной ситуации на работе.
Я лично о магии только с "коллегами по цеху"  общаюсь.  Остальные не поймут.  Мамаша вообще когда сказвл,  что не общаюсь с ней,  т к после нее неприятности происходят,  и были факты,  говорит,  что выдумфваю все.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #115 : 30 Январь 2018, 11:27:17 »
Я двоим подружкам помогла, так от них такого наслушалась
У меня мама сама периодически делает разные простые ритуалы + я ей помогаю, и то бывает возмущается, а как чужим рассказывать я вообще не представляю, что случись по их же вине - 100% во всем виноватой считать будут

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #116 : 30 Январь 2018, 12:23:00 »
Доброго времени суток всем! А у меня такая проблема- муж, естественно, все знает, так получилось, что мы практически вместе всегда, работаем вместе, сейчас не сезон, сидим вместе дома. Так вот он мне истерики закатывает: почему так, что мне сделать, давай мне что-нибудь сделай. Я так не могу. Объясняю ему, что надо что-то делать на физическом уровне, а не по взмаху волшебной палочки. Да и желания вообще после таких слов нет ни какого помогать, хотя это и в моих интересах. Однажды поставила ему чистку, он всю ночь в кошмарах мучился, говорил, что ему страшно спать ложиться. в итоге все прошло хорошо. но он опять начал жаловаться, что мол ни чего не произошло такого. А сам просит постоянно. И еще сидим где-нибудь в компании, выпьем, я начинаю с кем то общаться хорошо (мне почему то люди знакомые/незнакомые любят душу изливать, рассказывают все до мелких подробностей, а потом, считают, что я их лучшая подруга), он это видит и говорит, мол помоги ей/ему, ты же можешь, подруга же. ААААААА! я его убить готова.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #117 : 30 Январь 2018, 12:28:11 »
Medeja,  не понимаю,  чем Вы недовольны  и почему  Вас волнует что о Вас говорят и как люди  Вас оценивают -  это результат  Вашей же работы в какой то  степени.

К сожалению, вы правы.  У меня есть некоторые упущения.
Да, недовольна. Потому что не приучена "собачиться" и расшаркиваться. Вот и приходиться искать моральной поддержки на этом сайте

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #118 : 30 Январь 2018, 12:32:08 »
У меня муж тоже всё знает. Говорит:"Если какая-то заварушка тебя на костре сожгут". Гаденыш. Бородавку ему что-либо на нос? Шутка

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #119 : 30 Январь 2018, 14:13:33 »
Здравствуйте. А мне на все стало лень. Лень чистить с себя негатив, делать кучу диагностик, ставить защиты ... чистить жилье, искать подклад - проще сидеть в этом негативном болоте и не рыпаться. Уже и не помню, когда карты в последний раз в руки брала. Да и если я сейчас нанесу руны на свечу - думаю, ничего не сработает, так как былого энтузиазма больше нет (и веры в свои силы).
Но форум люблю почитать. Наверно надеюсь, вдохновить себя и начать работать с негативом, а потом думаю, та зачем это все... избавлюсь от этого, в скором времени придет другой негатив (у меня так постоянно с приходом в магию). и что тут делать? Хочется тихонечко забиться в уголок. :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status