Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Комната моральной поддержки
« : 22 Май 2016, 09:44:58 »
Комната моральной поддержки. Господа,идея пришла вчера,что-то так злость взяла,неудачи и неудачи кругом,глянула на форуме-такой темы нет,вроде. Люди тут все взрослые,проблемы мы решать умеем и колдовскими,и мирскими способами,но все мы человеки,тем более,большинство форумчан-женщины. Иногда хочется просто пожаловаться или позлиться. С позволения администрации,пусть такая тема будет в корзине хотя бы. Чтобы на вумен далеко не ходить) не знаю,актуально ли это будет,но вот я сколько раз замечала:работаешь,работаешь,посоветуешься на форуме,идешь дальше работать. Без лирики,оно и правильно. Но иногда так полиричить охота,и не где-то на стороннем ресурсе,а среди единомышленников. Если есть такая или подобные темы,удалите. Если нет,пусть будет?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #1 : 22 Май 2016, 10:02:29 »
Скорее всего тема скатится к "слезам, соплям и просьбам о помощи"..... Для "поплакаться за жизнь" форумов хватает. А на магическом форуме устраивать женский клуб не вижу смысла.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #2 : 22 Май 2016, 10:11:43 »
Кристабелла,надеюсь,что хотя бы до просьб о помощи и крокодильих слез не дойдет. Не хотелось бы.Хотя, мало ли. Смотрите сами,вы модератор,посчитаете нужным-удаляйте

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #3 : 22 Май 2016, 10:12:01 »
А я думаю пусть будет тема))) На христианских форумах, например, есть разделы не про христианство.
Язычество - это любовь к Природе.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #4 : 22 Май 2016, 10:33:47 »
Что-то последнее время форумчан в психологию потянуло: психическое здоровье практиков, жалость, психологическая дообработка кролей, мода в еде/одежде/фильмах и т.д. и т.п. Мне кажется, что тогда уже надо открывать тему по психологическим практикам и превращаться в форум обо всём.
Согласна с kristabella: данная тема легко превратится в "покормите меня". В конце концов, недавно открыли тему "Флуд" в разделе Общение, там, думаю, можно поплакаться при необходимости.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #5 : 22 Май 2016, 10:46:10 »
Зачем же превращать форум в "обо всём"?для этого есть одноименный раздел,в котором я и открыла эту тему

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #6 : 22 Май 2016, 11:03:20 »
Смотрите сами,вы модератор,посчитаете нужным-удаляйте
Признательна ) но я модератор только в Рунах.
Мне просто интересно, как Вы видите данную тему? Писать о своих неудачах и надеяться на стороннюю поддержку, типа: "Ты всё сможешь", "Мы верим в тебя", "Не всё у всех работает, подожди, должно получиться" и пр.
Мне сам смысл темы не ясен, если честно. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #7 : 22 Май 2016, 11:24:48 »
Признательна ) но я модератор только в Рунах.
Мне просто интересно, как Вы видите данную тему? Писать о своих неудачах и надеяться на стороннюю поддержку, типа: "Ты всё сможешь", "Мы верим в тебя", "Не всё у всех работает, подожди, должно получиться" и пр.
Мне сам смысл темы не ясен, если честно.
ну,типа того) что-то внутренней поддержки на ресурсе. Хотя,я уже подумала,плохая это идея.без соплей и просьб о помощи,видимо,тема не обойдется)

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #8 : 22 Май 2016, 11:25:07 »
Моральную поддержку лучше получать от своего божества)))или пообщаться с любимым животным, или пойти в лес поболтать с деревьями. (один биолог мне сказал, что уровень сознания у растений КАК МИНИМУМ не ниже рыб.
Язычество - это любовь к Природе.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #9 : 25 Май 2016, 12:02:40 »
oldy, ну как там у вас события развиваются, что-нибудь прояснилось?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #10 : 25 Май 2016, 12:17:38 »
Да я,аурум,хрен забила на все происходящее,да и все. Моя симпатия не так огромна,чтобы из-за нее трепать себе и без того не железные нервы. Не звонит,не пишет. Ну и ладно

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #11 : 25 Май 2016, 12:23:54 »
Охохонюшки. Я его не могу "дорасти". Все эти годы,начиная совсем с детства,я пытаюсь за ним успеть.Но не могу. Мне хочется поймать золотую рыбку,но не готова я. С точки зрения магии даже,я с ним не могу соседствовать,он меня сожрет,и неважно,есть у него бес,.или нет. Он сильнее просто,и мне этого хватает

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #12 : 25 Май 2016, 12:26:42 »
мда-с. Непорядок)
Ну сделайте приворот ему, чего резину тянуть. Ведьма вы или не ведьма.
А насчет сильнее- слабее. Да это нормально, вы же моложе его. Дорастете когда-нибудь. Однако я думаю, вам нужно больше практиковать, он действительно достатoчно сильный. Но ведь все когда-то начинали
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #13 : 25 Май 2016, 12:43:21 »
Я бы еще предложила сюда заходить за "волшебным пенделем",когда ну просто нужно,чтобы кто-то поддержал.дал толчок для действий.но не успокоением, а реальным пенделем, типа " не сделаешь,загнешься".
Ожидание результата губит сам результат

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #14 : 25 Май 2016, 14:30:30 »
Была когда-то "Флудилка" и выполняла замечательные функции, пока не стала похожа на филиал форума. А вот закрыли ее, и волшебным образом активность в темах сильно повысилась. То есть, ее немного жалко, но форуму это явно пошло на пользу. Это я к чему... не надо оно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status