Черная магия и Руны

СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ БЕРГМАНА (чистка от любых подселенцев) авт.Hawkmoon

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Знаю что автора на сайте нет, а ответ нужен. Возможно при диагностике путаница, хотим начать процесс избавления от подсела, есть сформированное намерение, соответственно идёт сопротивление, так как планирование связанно с разбором способов и методов. Я не смотря на сопротивление начинаю работы, по уничтожению. Для подстраховки себя буду ставить лечение, конфликтность с Баден-Баден есть? тапками не кидайте, со Скафандром, Глазом и вообще, с другими работами Ув. Автора, что пока не на сайте. Вообще прошу передать так же автору, низкий поклон за её работы и возможность с ними правильно работать.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Знаю что автора на сайте нет, а ответ нужен. Возможно при диагностике путаница, хотим начать процесс избавления от подсела, есть сформированное намерение, соответственно идёт сопротивление, так как планирование связанно с разбором способов и методов. Я не смотря на сопротивление начинаю работы, по уничтожению. Для подстраховки себя буду ставить лечение, конфликтность с Баден-Баден есть? тапками не кидайте, со Скафандром, Глазом и вообще, с другими работами Ув. Автора, что пока не на сайте. Вообще прошу передать так же автору, низкий поклон за её работы и возможность с ними правильно работать.

Лично у меня конфликта с защитами уважаемого автора (в частности также стоял Глаз и Скафандр и др.) ни с одно Печать не конфликтовала. Правда перед началом работы я предварительно получила "добро" от диагностики, да и в оговор включила, что "между собой не конфликтуют, работу друг друга не нарушают".
Вам же лучше все же сперва провести диагностику, чтобы иметь точную уверенность, что конфликта не будет.

С Уважением! 
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Отпишусь по работе става - чистила им свою квартиру от подселов, наносила на план, чистка мощная, но снесла и другие работы, поставленные в данном помещении во время чистки этим ставом (работы ВООБЩЕ, не на данное помещение). Хотя и оговаривала только на подселенку. Так что без диагностики никак + четко определять очередность работ.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени всем вопрос к практикам кто использовал став если убирать сушей им куда они деваются?к отправителю или на уничтожение?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Доброго времени всем вопрос к практикам кто использовал став если убирать сушей им куда они деваются?к отправителю или на уничтожение?
Здравствуйте, из первого поста можно понять, что став работает на уничтожение подселенцев и всего что с ними связано. (если я не ошибаюсь, у данного автора все ставы на уничтожение подселенцев).
С уважением.

Доброго времени суток! А есть ли где-нибудь оговор к ставу,или можно не оговаривать, как писали выше он всех истребит, как не оговаривай? И активировать можно кровью, у меня только с кровью ставы продуктивно работают.

Доброго времени суток! А есть ли где-нибудь оговор к ставу,или можно не оговаривать, как писали выше он всех истребит, как не оговаривай? И активировать можно кровью, у меня только с кровью ставы продуктивно работают.

Добрый день! Оговор автор не давала, в Ее рекомендациях говорится, что оговор общий, во время прорисовки и намереваете. В любом случае Вы должны понимать и осознавать кого Вы будете истреблять, а также очищаться от всего, что с ними в довесок идёт. Так что оговор или Ваше чёткое намерение должны присутствовать. Насчёт крови решайте сами или посмотрите диагностикой. Лично я  привязку кровью не делала.

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Примерный общий оговор, но всё же смотрите по своей ситуации.
Пусть, своей силой, данный став полностью очистит меня от любых существ, сущей, духов, демонов, бесов, чертей ,джиннов, во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ, гремлинов, призраков, фантомов, инкубов, сукубов, имплантов, подселенцев, и подселенных существ, лярв, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, сущностей энергопаразитарных, ментальных, ауральных, лярвы, мафлока, находящихся на и в структуре, в моём информационном поле, не даёт им вновь проникнуть в мое тело и мои тонкие тела,  уничтожает все договора, контракты, задачи и программы подселенцев, которые их держат на мне или возле меня, отсекает от меня все их негативные, враждебные, вредоносные энергетические каналы, привязки, присоски, связи и не дает им никуда сбежать. Без вреда и т.д.
С уважением.

Примерный общий оговор, но всё же смотрите по своей ситуации.
Пусть, своей силой, данный став полностью очистит меня от любых существ, сущей, духов, демонов, бесов, чертей ,джиннов, во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ, гремлинов, призраков, фантомов, инкубов, сукубов, имплантов, подселенцев, и подселенных существ, лярв, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, сущностей энергопаразитарных, ментальных, ауральных, лярвы, мафлока, находящихся на и в структуре, в моём информационном поле, не даёт им вновь проникнуть в мое тело и мои тонкие тела,  уничтожает все договора, контракты, задачи и программы подселенцев, которые их держат на мне или возле меня, отсекает от меня все их негативные, враждебные, вредоносные энергетические каналы, привязки, присоски, связи и не дает им никуда сбежать. Без вреда и т.д.

Вы даёте общий оговор от Багирки, которая их составляет к своим ставам. У Хавкмун ставы не конфликтуют со ставами Багирки, но оговоры составляются прежде всего исходя из описания к ставу, который Хавкмун создаёт

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Хотелось уточнить, хочу с бесом разобраться, но у меня также присутствует предок дух-помощник и еще ангел есть, вот этот став он их всех под корень уберет или только беса?

А может есть точечный став против беса, т.к. у меня уже чистки были и защита стоит, ну и плюс что выше писал?

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Хотелось уточнить, хочу с бесом разобраться, но у меня также присутствует предок дух-помощник и еще ангел есть, вот этот став он их всех под корень уберет или только беса?

А может есть точечный став против беса, т.к. у меня уже чистки были и защита стоит, ну и плюс что выше писал?

Диагностика вам в помощь и такой момент, а все ваши компаньоны как реагируют на сложившуюся ситуацию? Вы уверены, что они вам нужны? Снесёт все, уничтожит в дым и пыль. Вообще странная у вас компания, при такой защите от куда у вас дрянь появилась? Может вам голову кто-то морочит?
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Хотелось уточнить, хочу с бесом разобраться, но у меня также присутствует предок дух-помощник и еще ангел есть, вот этот став он их всех под корень уберет или только беса?

А может есть точечный став против беса, т.к. у меня уже чистки были и защита стоит, ну и плюс что выше писал?
А таком случае оговаривайте только беса, а остальных чтобы не трогал. Насчёт в пух и прах уничтожить не соглашусь. Неоднократно ставила,  многие остались, но пару бесов убрал. Вот насчёт ангела оч сомневаюсь)))) проверьте, бесы часто ими прикидываются) а предка посмотрите не вредит ли он Вам.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
А таком случае оговаривайте только беса, а остальных чтобы не трогал. Насчёт в пух и прах уничтожить не соглашусь. Неоднократно ставила,  многие остались, но пару бесов убрал. Вот насчёт ангела оч сомневаюсь)))) проверьте, бесы часто ими прикидываются) а предка посмотрите не вредит ли он Вам.
Что ангел есть мне еще по школе бабка-знахарка говорила и недавно по диагностике подтвердили, он где глаза сидит, порой у меня белые вспышки когда закрою глаза бывают, его рук дело и типа гула или как шум в голове, после чисток появился, тоже с ним связано. Бес мне вместе с приворотом прилетел я так думаю, больше не откуда было ему взяться. Про помощника мне говорила биоэнергетик впервые еще после армии, отправляла к шаману, я это дело не воспринял серьёзно, и вот последнии две диагностики сразу указали что предок ходит со мной, он раньше цилителем был, а у меня с ним энергетика схожая и вот он со мной, раз его видел, в астрал выпал случайно и его увидел, позади кровати стоял, тогда он мне сказал: тебе еще рано; я подумал, что это был реалистичный сон и не парился.

он где глаза сидит, порой у меня белые вспышки когда закрою глаза бывают, его рук дело и типа гула или как шум в голове, после чисток появился, тоже с ним связано.

Так это прямые симптомы на духа, вредящего Вам, обычное подселение. Тем более на чистки реакция вон какая, явно ему не по нраву. Из Вашего рассказа максимум можно притянуть предка, НО его нужно тщательно проверять, от остальных избавляться, и проверить точно кто же это и зачем он тут сидит ;) А "смотрелок" таких уйма, которые Вам ангелов напророчат. Так что садитесь посерьезнее за диагностику, а потом очищение.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
С уважением. Подскажите,эта формула домового не уничтожит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status