Черная магия и Руны

СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ БЕРГМАНА (чистка от любых подселенцев) авт.Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Какие примерно сроки держать став? Знаю, что по диагностике смотреть и все же хотелось бы знать, из чего примерно исходить?
из состояния человека, из разновидностей подселенцев, из личных характерстик и переносимости человеком става
диагностика это однозначно скажет, Вы поймите, у одного человека формула за два дня снимет тварей, а у другого за две недели не справится

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Добрый день!
У меня есть кроль, который по молодости очень много выпивал и курил. (Получается у него как раз были алко и нарко твари).
Потом много лет прошло и его закодировали: держался долго - ни капли алкоголя и не курил!
Но практически всю его сознательную жизнь он живёт под приворотами ( его мама к себе его притягивала, невест ему подходящих искала и напару с невестами привораживала!).
А я здесь где-то читала, что привороженные мужики начинают бухать и даже очень сильно!
Потом прошло несколько лет, и кроль разрешил себе покуривать понемногу, а потом уж и по чуть-чуть выпивать. И из всего из этого вышло, что он себе позволяет почти каждый вечер выпивать, на а по выходным помногу и с сигаретками конечно.
Уважаемые практики, у меня такой вопрос: куда деваются подселенцы (алко/нарко твари) во время кодировок? И если они уже есть на человеке, то после приворота добавляться ещё?
Могу ли я применить этот став па кроля исходя из того, что он достаточно близкий кровник или лучше Вьетнам? Диагностика - это само собой, но хотелось бы услышать компетентное мнение!
Заранее благодарна,
...those  who dont believe in magic will never find it...

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Добрый день!
У меня есть кроль, который по молодости очень много выпивал и курил. (Получается у него как раз были алко и нарко твари).
Потом много лет прошло и его закодировали: держался долго - ни капли алкоголя и не курил!
На родовуху проверяйте и, если что, прежде всего, от родовухи чистить нужно. Если изначально проявление пристрастий к алкоголю - это родовые твари, об этом сама автор писала. Поэтому, простые чистки от подселенцев их не возьмут - рано или поздно придут новые твари или по-новой приползут и будут грызть мозги Вашему подопытному

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Хочу отписаться по применению, т.к. заметила нюанс именно этой чистки от подселенцев. Работает четко, быстро (если свеженькие), лично для меня "тяжелой" в ношении не показалась. Теперь про нюанс - каждый раз под ней вижу, кого собственно изгоняем. За день-два до полного очищения от сущи. Причем таким образом сработала (показала подсела) не только у меня, чистила ей же др. человека, он также увидел в реале (не во сне и не в полудреме).
В случае с тем человеком сущь сидела несколько лет (больше 10), ощущения были на чистке неприятные+появились кожные высыпания в том месте, где сущь собственно и присосалась, сопровождаемые сильными невралгическими болями. Все прошло одномоментно с полным очищением от подсела.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Доброго времени суток.Став показал себя очень хорошо, тяжело и со скрипом сущность всё же ушла. Что творилось с человеком в первые трое суток бытовой травматизм, получился даже синяк на лице, виноват дверной косяк. Через неделю после активации начались панические атаки, страх смерти и страх умереть во сне, чего раньше вообще никогда не было. Потом началась жуткая отрыжка, ощущения кома в горле и эти ощущения   тоже были в новинку.А потом хондроз,боль во всем теле женщина не могла встать, плакала и просила сжечь.Четыре дня было очень плохо, потом резкое облегчение боль ушла за пол часа.Прошло два месяца, пока сущ не вернулась.Печать держали около 6 недель.

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый
Поделитесь если можете примерным говором

Мне бы тоже хотелось бы услышать оговор,ведь сущи разные бывают яж не знаю какая на моём враге стоит на защите. Надо так почистить чтобы всех уничтожить. И ещё один вопросик как активировали став те кто его использовал 4 стихями хватит или вы призыв делали богов? Просто у меня руны плохо отзываются,может потому что я огнем только активирую ,а иногда дыханием,Если на тело.Но порчи вообще не замечаю ,чтоб работали один раз 5 порч за один присест нарисовала ,так дружочек мой бодрый ходил мудак.все активировали только стихией огня и оговором,но с плохой визуализацей ,хорошо не умею это делать,да и фантазии не хватает

Автору огромнейшая благодарность! То,что вещь рабочая и убойная убедилась еще в момент начертания и  активации,по странному стечению обстоятельств,хотя в совпадения не верю,как раз во время чтения оговора начался трам-тарарам в домофон,звонили беспрестанно и долго,и мандражировала каждой клеточкой,прям аж руки тряслись в момент нанесения. Понимаю,что помешать пытались и сбить,и сопротивление идет.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Использовала немного не по назначению, не в целях чистки а в целях согнать защитников для того что бы снять защиты. сработал хорошо и быстро. в начале поставила его а следом за ним 2 става на снос защит, защиты хорошие, ЧМ, погостная. результат быстрый и хороший, долго не держала, хоть и оговорила не чистить но мало ли, сняла через сутки.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Уважаемая Hawkmoon,у меня вопрос в связи с работой. Может работа става спровоцировать нападения со стороны людей с подселом с угрозой для жизни?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Став действительно убойный.Пока наносила ,чего только не испытала.И в слезы,и в жар кидало ,не получалось ,с 3 раза только вышло. Нанесла. Не буду в подробности вдаваться по поводу сущи,но скажу одно,она живет во мне с 3 лет ,это бес. мне порядком надоело его влияние.Так вот-сон.Вижу,что нахожусь в каком то городке ,вроде как на Юге где то,красивые домики ,пальмы ,уютные улочки . И понимаю,что мне надо ехать домой, а на чем -не знаю,там,якобы, уже в это время не ездят автобусы и прочий транспорт. И тут подбегает ко мне мальчик лет 7 ,берет за руку и говорит-поехали на дьявольском поезде ,он быстро довозит до места назначения. Мы побежали туда.Добегаем,вижу такую картину -вот как на 2 половины разделение,там где я стою,там день и все красиво,а за рельсами,где стоял этот поезд-какая то пустошь и она как бы выжжена и темнота кромешная ,и бурьян возле рельс ,а вдали еле проглядывает восходящее солнце. Поезд был сам небольшой, он был черный .а фары горели красным .Когда он подъехал ,то сам открылся,и внутри тоже было тесно.Мальчик туда сел,я заглянула туда и чую,что то жутко мне и не надо туда,а за рулем бабка сидела старая престарая,во рванье,худая.Лица она не показала ,я спросила-до куда довозите?Она хриплым тихим голосом ответила-до переезда,моста.Для справки-в моем городе есть остановка переезд, там есть мост , и под ним проезд,небольшой. Так вот мне надо было в мой город и попасть . Ну я и говорю-нет ,спасибо,я не поеду. Я отошла,поезд закрылся и тронулся .А мальчика внутри начало вращать как в стиральной машине! Поезд уехал ,я пошла на ту сторону,где день.Там начался ливень,гроза .Воды было много,уже лужи превратились в бурлящую реку , но меня эта река с ног не сбивала.Я шла и мне было очень хорошо и легко ,дождь освежал и успокаивал. Потом я проснулась. Что на физике-сушняк ,хочется пить.В глотке вкус железа ,температура поднялась . Захотелось в воду,пошла в ванну и с удовольствием там в воде плескалась,даже со ставами ,нанесенными на мне(маркер водостойкий).
Далее буду наблюдать .
А однажды этим ставом я убрала мертвяка с клиента ,который 10 лет сидел-женушка приворот делала .... Благодарю Вас за прекрасный,умный и сильный став . Он спас жизнь тому мужчине,ну а я очень надеюсь и верб в то,что он уберет с меня этого беса . С уважением.

Отчитываюсь -став помог.В подробности вдаваться не буду,но хочу еще раз поблагодарить Автора за это чудное творение.  :-* ;) 8)

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Позвольте и я отчитаюсь . Поставила СПБ . Через минуту (даже раньше) после активации в голове пусто . Просто пустота, обычно диалоги и монологи сменяли друг друга , крутились какие то мысли , из крайности в крайность . Сейчас 11:00 утра и ни одной мысли или диалога . Попытки думать блокируются. Стрессовые переживания блокируются . Поставила в качестве эксперимента. Продолжаю наблюдения.
Run rabbit , run...

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Став - серьезное оружие, быстрый и точный, словно скальпель, огромная благодарность автору за прекрасные работы, подробное описание и высокую эффективность!

Я от курения избавилась с помощью става. Уже больше полугода не курю ,не тянет,а пробовала ради интереса-не могу,легкие больно,тошнота. Избавившись от подсела избавилась от курения.У клиентов так же.Приятный бонус)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status