Черная магия и Руны

ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #15 : 02 Июль 2017, 20:06:37 »
Автору преогромнейшая благодарность!!! Взяла на вооружение эту формулу и протестировала на алкашей,  орущих под окнами нашей квартиры, возле пивнушки....Замолкали или уходили....Повторила эту процедуру не раз....Действует! И дочь испробовала на своей коллеге, которая вечно всеми была недовольна, а вот теперь молчит и больше не бубнит. Подруга моя протестировала на маме, которая изводит упреками всех...Тоже осталась довольна!!!

Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2017, 20:13:25 »
Цитировать
Автору преогромнейшая благодарность!!! Взяла на вооружение эту формулу и протестировала на алкашей,  орущих под окнами нашей квартиры, возле пивнушки....Замолкали или уходили....Повторила эту процедуру не раз....Действует!

Практически аналогичная ситуация, только алкаши эти за стенкой живут, и тоже этот став прекрасно справляется. Единственное, когда у них громко орал телевизор, пришлось подключать став "Соловьиная Песнь" так же авторства уважаемой Hawkmoon - помогло практически мгновенно. Спасибо!

tatati

  • *
  • 7
  • 0
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2017, 10:56:05 »
Огромная благодарность автору! Действует!!! Раскручивается сразу! Ставила на коллегу, имеющую склочный характер, пытавшуюся криками поставить себя выше всех... Замолчала))) Очень были заметны порывы к скандалу, и то как ей что-то не давало возможности это сделать! Тишина, мир и спокойствие))) Здорово!!!

Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2017, 10:11:35 »
Поставила на одну даму, у неё поллица разнесло через сутуи. Сначала горло заболело, потом зуб, десны. Делала вместе со ставом ув. Priesta "закрыть рот болтуну". Моя благодарность автору.

Мармеладка

  • *
  • 9
  • 5
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #19 : 24 Февраль 2018, 14:29:55 »
ув. практики, подскажите, можно ли этот став нанести на листок, где писала дама свои недовольства о выполненной работе?

дело в том, что сменщица постоянно пишет всякое недовольство на листке, оставляет и уходит. как-то не приятно читать эту каждое утро, да и начала собирать чушь коллегам на работе

благодарю
с уважением

всегда ставлю "+"

Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #20 : 25 Февраль 2018, 11:38:26 »
Я думаю отлично сработает как привязка к ней
ув. практики, подскажите, можно ли этот став нанести на листок, где писала дама свои недовольства о выполненной работе?

дело в том, что сменщица постоянно пишет всякое недовольство на листке, оставляет и уходит. как-то не приятно читать эту каждое утро, да и начала собирать чушь коллегам на работе

благодарю
Я думаю отлично сработает как привязка к ней

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2018, 22:59:21 »
Визуализировала на даме, любящей поболтать обо мне языком, а запершило-заскребло в горле у меня. Ее защита сработала или в чем дело может быть?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2018, 15:39:24 »
Ставила на одного родственника, который достал тем, что полдня орал на телевизор, как многие трусливо-бессильные людишки, которые только так и отводят душу ( классика, когда чел смотрит негативные новости, политические программы, распаляя сам себя и истерично орет, спорит с кем-то,  как будто они там его слышат!) Деваться нам от него было некуда, увещеваний не слышит, пришлось принимать меры. Нарисовала на листочке и активировала огнем. Заткнулся, как ни странно, через 10 минут стало спокойно.

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #23 : 01 Январь 2019, 20:20:51 »
Я в полнейшем восторге от работы этого става. Моя благодарность автору.
Мать моего мужа педагог с большим стажем. Много лет на пенсии, но считает своим долгом всех воспитывать. Мы с мужем создали семью будучи уже очень взрослыми людьми и имея за спиной богатый жизненный опыт и другие браки. То есть, мы уже далеко не дети. Конечно же, мамины поучения слушаем в "фоновом" режиме, особо не вникая, но раздражает сильно.
Став сработал прекрасно. Во время очередного воспитательного телефонного разговора просто визуализировала как став в виде кляпа входит в рот и заостряет там! И, о счастье, тема была мгновенно изменена и в течении минуты мы распрощались. Вот уже неделю звонки с простыми отчетами типа "живы-здоровы"!!!! Мужу было сказано, что больше воспитывать его не собирается, потому что так при этом начинает нервничать, что аж воздуха не хватает! А я, оказывается, и так замечательная!!!!
На вершине горы все тропы сходятся

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #24 : 06 Февраль 2019, 14:08:18 »
Огромная благодарность автору! Став рабочий! Сегодня ожидали приезда нового, очень злобного и придирчивого начальника, который любит поорать, с проверкой. Нашла его фото, нанесла став, оговаривала силой рун став блокирует злость и агрессию. И визуализация как вся его злость застревает внутри. Активация дыханием. Через час он собрал планерку на которой его никто не узнал, контраст поведения ошеломил всех! Человек был на столько мил и добр, постоянно извинялся что отнимает у нас обеденное время. Как только пытался повысить голос то сразу затыкался, как будто язык костенел, слова не мог сказать. До этого он всегда стучал по столу и орал как бешеный что всех уволит. Став применяла со ставом "От придирок начальника"   от уважаемого Merlin Maximoff.
Автору благодарность и + как только смогу.

Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #25 : 07 Апрель 2019, 16:43:21 »
Отличный став. Воскресное утро было испорчено гуденьем недовольного без причины мужа. Если он заводится заткнуть невозможно. Нанесла став на халат. Наслаждаюсь чтением при практически моментально замолкнувшем благоверном.

Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #26 : 21 Июнь 2019, 21:08:30 »
Уважаемый Автор,у меня возник  вопрос  по поводу применения  -применяется в общем чтобы заткнуть или же можно оговорить чтобы не поднималась конкретная тема в разговоре ?

Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #27 : 14 Май 2020, 15:51:27 »
Хочу поделиться итогами использования данной формулы. Использовала на коллеге, которая своими визгами и криками жутко раздражала, любила обсуждать в слух различные сплетни и темы, которые ее не касались. Так же был грешок - мадам парковала свой автомобиль на парковке поперек и одна занимала 3 парковочных места. Формула была нанесена на фото крольчихи+личная наработка на поломку автомобиля, все делалось по фото. Итог - через 1 (!!!) день, вечером после работы кольчиха садиться в свой авто, закрывает дверь и в этот момент срабатывает подушка безопасности в рулевом колесе. Ремонт авто встал в замену руля, подушки и переделку электроники авто (не дешевый ремонт) и полностью закрытый рот крольчихи - выбиты все передние зубы, сломана челюсть, сотрясение, сломаный нос. Оговор на "затнкись" был спонтанный (просто "что бы рот не могла открыть"), на авто - "сломалась и ремонтировать не на что было". Формула автора прекрасная а в сочетании с доп формулой - на ура! Спасибо !

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2020, 17:47:38 »
Здравствуйте, отчитаюсь по поводу отличного става👌🏽 Недовольная Клиентка, звонила мне с утра до обеда, с криками и угрозами, договорились встретиться и обсудить проблему, перед выходом из дома, я визуализировать этот став на ней, произнесла просто «заткнись» встретились с ней минут через 20, она попытавшись крикнуть, не получилось, притихла, махала мне головой и соглашалась со мной, после поджав хвост ушла, прошло 5 дней тишина! Нету её! Спасибо за замечательный став😌

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека) авт.Hawkmoon
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2021, 22:55:27 »
Это просто супер вещь! Благодарю за эту работу, спасает уже который раз! Море благодарностей!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status