Черная магия и Руны

ПЕДИКЮР (от вросших ногтей и проблем стоп) авт.Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
СТАВ НА ТЕСТ!

Недавно возникла проблема у одной клиентки. Одним из симптомов ее родового негатива были вросшие ногти. Правильный педикюр, ванночки и прочие средства нужный эффект давали только временно, в итоге дошло до того, что женщина решила сделать операцию. Процесс чистки родовухи шел, но женщина продолжала мучаться, ставы типа "Отменяющего" эффекта не давал (потому что избавляться надо было, понятно дело, от причины, а причина - родовуха, с которой уже боролись), обезболивающие помогали, но очень ненадолго, к тому же быстро вызывали привыкание (не без "помощи" рода, который старался ударить побольнее, конечно). В общем, пришла идея, сделать став, который бы боролся с симптомом в комплексе с чистками родового негатива или, при использовании отдельно, "настраивал" бы ноги на здоровье, подлечивал, где надо, вытаскивал, что мешает, убивал всякие грибки и микробы, обезболивал и, заодно, вправлял мозг "владельцу ног", если это чистой воды его личный косяк (лень сделать нормальный педикюр, ношение вредной обуви, отсутствие лечения грибковых заболеваний и тд и тп).
По сути, став можно применять при любых проблемах стоп, будь-то вросшие ногти, грибок, шишки, фасцит, мозоли и тд и тп.

Став на тест, потому что став новый и пока был только один положительный отзыв, соответственно, статистики рабочести става у меня пока нет.

Тви-орвадр боги - основа и движение, мобилизация сил организма, "вторая жизнь" для ног, всё выстраивается на свои места (ногти вылезают, шишки уменьшаются, шпоры разбиваются, фасция растягивается и тд и тп, смотря по ситуации).
Пластур - лечит, залечивает, вылечивает, снимает боли, костям возвращается платичность, мышцам крепость, ногтям красота, коже мягкость, мозоли заживляет и тд и тп.
Кне Соль - заживляет раны, убивает паразитов, высушивает и залечивает, прогревает и восстанавливает.
Ар - быстрый результат
Асс вп - возвращение силы, здоровья, крепости стопам, восстановление функционирования и правильной работы и собственно поддержка основы всего тела.

При желании можно добавить Науд вп (не обязательно)- принуждение к изменениям, как сознания самого объекта с целью ухода за стопами, так и вообще принудительных изменений в организме.

Наносила по одному ставу на каждую ногу женщины с одинаковым оговором. Но это не обязательно, можно один став. Эффективнее будет нанести на себя, но можно и на фото или огурец.

В течение суток уменьшилась боль при хождении почти до нуля, нарывы за неделю ушлю почти полностью, сегодня позвонила, радостно рассказала, что врач решил пока отложить операцию, т.к. на лицо улучшение состояния и есть надежда.

Особая просьба, если вдруг у кого-то есть профессиональные балерины (пуанты и всякое такое), у которых обычно не стопы, а ужас и кошмар - протестить став на них на предмет облегчения и улучшения состояния стоп.

В оговор обязательно вносить "без вреда", без необходимости хирургичесткого, медикаментозного, врачебного вмешательства, без финансовых потерь и трат, без вреда на образ, стиль жизни.

Просьба отписываться о результатах (можно в личку), как положительных, так и отрицательных.

ПОМНИТЕ, что став НЕ ОТМЕНЯЕТ похода к квалифицированным врачам за необходимой помощью и НЕ ОТМЕНЯЕТ своевременного ухода за ногами!!!



Katrin1987

  • *
  • 45
  • 2
  • Живу ради любви.
Уважаемая hawkmoon, у меня сразу вопросиков парочка... тут только подобного рода проблемы с ногами решаются? Варикоз можно убрать?
Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают. Г.Гудини

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
MidnightSky,доброго дня.Можно применить на занозе? наступила на стекло и уже месяца два не могу вытащить осколок..

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Повторюсь - автора нет на форуме.

MidnightSky,доброго дня.Можно применить на занозе? наступила на стекло и уже месяца два не могу вытащить осколок..
Я бы Вам посоветовала применить всё-таки целящие какие-то ставы. Здесь упор на проблемы ног, с которыми сталкиваются непосредственно: грибок, вросшие ногти, проблемы с ногтями, шишки на ногах, уплотнения и т.д.

Уважаемая hawkmoon, у меня сразу вопросиков парочка... тут только подобного рода проблемы с ногами решаются? Варикоз можно убрать?
Насчёт проблем и болезней я ответила выше, можете попробовать на варикозе. Но варикоз - это болезнь не ног, а проблемы с кровью, которые дают такую побочку. Вам бы что-то специализированное, опять же.

Ну и... диагностика, диагностика и ещё раз диагностика)

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Уважаемая MidnightSky у меня начальная стадия фасцита и чтобы кость под давлением не треснула наложили гипс на 10 дней, можно ли формулу нанести через 10 дней или лучше на гипс?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Уважаемая MidnightSky у меня начальная стадия фасцита и чтобы кость под давлением не треснула наложили гипс на 10 дней, можно ли формулу нанести через 10 дней или лучше на гипс?
попробуйте сразу на гипс и потом уже на ногу, но лучше сначала проверьте по диагностике, подойдёт ли Вам данный став


LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Став подходит от неприятного запаха и потливости у мужчины?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Став подходит от неприятного запаха и потливости у мужчины?
Такие проявления возможны при негативе. Проверить  сначала на негатив нужно.


Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Наносила став на бумагу.
Вообще на ногах плотная кожа, натоптыши и есть несколько папиллом в процессе лечения. Пока вывожу последние, поддерживать нормальное состояние кожи и смягчать ее проблематично. Да и наступать на проблемные места стопы надо с осторожностью и медленно.
За неделю став помог разобраться с натоптышами, убрал дискомфорт при хождении, кожа стала мягче, хотя есть над чем работать. Но это я уже сама)  Папилломы тоже уменьшились, но на это я став не оговаривала.
Спасибо за став.

От грибка и расслоения ногтя может помочь?

Огромная благодарность автору! Нанесла от боли в пятке (возможно шип), через десять дней боль ушла, но еще и облезла вся старая кожа со стоп-пяточки как у младенца.

YaLuna

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автору!!! История такова у меня появилась межпальчиковая мозоль, похожая на бородавку. Почти одновременно со мной такая же появилась у сына (3,5 года), но на руке. Сыну прижигали уксусом, но особого изменения не было. У меня спустя какое-то время, она начала как бы врастать в палец. Палец распух и стало больно ходить. Решила идти ко врачу, но прежде посмотреть для облегчения что-то. На этом этапе я и нашла этот замечательный став. Нанесла близко к пораженному месту красной ручкой. Оговорила, что продолжает действовать даже после смывания до окончания работы. Наносила на ночь. Утром опухоль почти спала, боль ушла совсем. Через неделю заметила, что у сына на пальчике мозоль-бородавка почернела и начала сохнуть. Еще через неделю отвалилась. У меня через 2 недели после нанесения почернела и засохла. Через 3 недели отвалилась, незаметно для меня. Итог - чистая кожа, как ничего и не было. До этого 4 мес была эта эта гадость и ни с места. У сына считаю сработало через меня. Еще раз преогромное спасибо!!!!!!!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
В теме давно не отписывались. Отчитаюсь, возможно тема возродиться и будет интересна и полезна нашим форумчанкам.
Шикарный став, отработал отлично, на мизинцах ног появились плотные мозоли, начали болеть, хотя всегда следила за ножками и они у меня были в порядке. Нашла этот став, наносила черной ручкой на ночь на мизинцы, днем стирала, т. к. было лето и ходила в открытой обуви, но в оговоре указывала, что став продолжает работу при смывании утром, а на ночь будет подновляться. На лечение ушло около недели. Благодарю+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Здравствуйте!
Уважаемый автор, от вросших волос у вас есть что нибудь? После депиляции часто волосы ростут под кожей(
Спасибо!!!

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Отлично работает при нанесении на тюбик с кремом. Но требует постоянного действия. Сейчас крем закончился. Буду пробовать запускать заново.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Отлично работает при нанесении на тюбик с кремом. Но требует постоянного действия. Сейчас крем закончился. Буду пробовать запускать заново.


Доброго времени)

Буду признателен, если поделитесь информацией и впечатлениями
о практике применения,
результатах и
стойкости результатов.
По возможности - в подробностях.

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status