Черная магия и Руны

На похудение

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: На похудение
« Ответ #405 : 09 Январь 2017, 00:58:55 »
Ув.практики,подскажите какую применить формулу не на себя, а на своего ребенка.
Ну ребенком моего сына уже не назовешь, но я имею ввиду что на другого кровного тебе человека?
Сыну уже 20 лет. За последние 2 года поправился на 30 кг.
У него был период в подростковом возрасте он был полный, а с 15 до 17 лет сильно похудел было 68-75 кг. Потом с 18 начал снова вес набирать и очень резко это все случилось, гормональный сбой какой то дошло до 103 кг при росте 172см.. Но меня не слушает, к врачам идти отказывается и спором и диетами заняться отказывается.
Подскажите какой то способ без вреда его здоровью и без его согласия , какую формулу стоит применить?
На самом деле формулу для похудения сложно подобрать,я перепробовала многие(хотя у меня и лишнего веса не так много).Помогли : меню от Ловушки,табу с запретом,формула ув.Вязамского(прошу прощения,если ник не так написала) и формула Винани,о которой отписывалаась выше.Или же можете переклад сделать с него на кого-то.тут надо сыну стиль питания менять,формула может и уберет лишние,только сын наест новые.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: На похудение
« Ответ #406 : 09 Январь 2017, 01:31:59 »
radiation
Спасибо.
Да дело в том что он живет отдельно, работает фельдшером в селе, и что он там ест я не контролирую. Я бы не сказала что он много ест. Просто он может есть только раз в сутки а все остальное время перехватывать что то на бегу.Работа такая что он много ходит на вызовы, а это километры, в его участок входит три села, между которыми по 6-7 км.. А вес наоборот добавляется.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: На похудение
« Ответ #407 : 09 Январь 2017, 01:34:29 »
radiation
Спасибо.
Да дело в том что он живет отдельно, работает фельдшером в селе, и что он там ест я не контролирую. Я бы не сказала что он много ест. Просто он может есть только раз в сутки а все остальное время перехватывать что то на бегу.Работа такая что он много ходит на вызовы, а это километры, в его участок входит три села, между которыми по 6-7 км.. А вес наоборот добавляется.
Советую попробовать ставить формулы и смотреть уже диагностикой какая работает и как на него такие действуют.Методов много,а какой поможет уже покажет только практика.
Правильнее было бы определить причину лишнего веса,если он мало ест и работа такая трудоемкая,а потом отталкиваться.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: На похудение
« Ответ #408 : 09 Январь 2017, 01:41:26 »
Благодарю. Вы правы.
Начну пожалуй с диагностики.
Читала где то здесь на форуме что делают порчи на ожирение.
Может с чисти  от негатива стоит начать?
Или можно в комплексе?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: На похудение
« Ответ #409 : 09 Январь 2017, 01:49:14 »
Благодарю. Вы правы.
Начну пожалуй с диагностики.
Читала где то здесь на форуме что делают порчи на ожирение.
Может с чисти  от негатива стоит начать?
Или можно в комплексе?
Для начала узнайте,есть ли воздействие на сыне,а потом уже делайте чистки при наличии.Конечно никакие рф не помогут,если лишние кг - это порчи.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Iona

  • *
  • 1
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #410 : 25 Февраль 2017, 23:00:36 »
А как Вы ее читали и расшифровывали?
Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намеревания"
Кано - огонь, сжигание.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение. Где-то читала что хорошо ставить на крема, на растущую луну.

прочитала об этой формуле следущее - наносить и на левую сторону руки и на живот.
Т.Е. поняла так что смысл преобразования жира в полезное.  А как часто обновляете на себе?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На похудение
« Ответ #411 : 21 Март 2017, 20:57:12 »
прочитала об этой формуле следущее - наносить и на левую сторону руки и на живот.
Т.Е. поняла так что смысл преобразования жира в полезное.  А как часто обновляете на себе?
Я обновляла раз в неделю

Elaiza

  • *
  • 1
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #412 : 21 Апрель 2017, 19:32:44 »
Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa не знаю как у вас у меня она сработала на ура с 85 на 69 без всяких побочных аффектов без обвисающей кожи ,так как это было мое первое знакомство с рунами даже не оговаривала рисовала на животе ногах и на левой руке от запястья к мизинцу так как было написано у автора, автора к сожалению не помню
  скажите куда наносили??  писала как будто кто то на вас , слева на право.?? спасибо

Re: На похудение
« Ответ #413 : 10 Февраль 2018, 00:04:49 »
Скажите пожалуйста, а несколько ставов можно нанести сразу?

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: На похудение
« Ответ #414 : 15 Апрель 2018, 15:41:27 »
Скажите пожалуйста, а несколько ставов можно нанести сразу?

Если они все на похудение, то нет. Нельзя ставить несколько ставов одной и той же направленности, в лучшем случае - ничего не сработает, в худшем - перебьют работу друг друга и неизвестно что получите.
К тому же, это вопрос здоровья и того, хватит ли Вам энергии.

С Уважением.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: На похудение
« Ответ #415 : 16 Апрель 2018, 00:05:43 »
Скажите пожалуйста, а несколько ставов можно нанести сразу?
А зачем несколько? Я почему то думаю, что вам нудно почистить причины лишнего веса, порча или что там есть.

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #416 : 30 Апрель 2018, 19:31:55 »
Девушки,поделитесь результатом кто использовал став " сбросить вес 2" от Рунавы. Спасибо

Re: На похудение
« Ответ #417 : 24 Август 2018, 11:07:41 »
Уважаемые практики, хотелось бы совета в такой ситуации: есть девушка, успешно худеет на рунах, закрывающих аппетит. Скинуто уже около 60 кг если я не ошибаюсь, однако у такого замечательного результата есть минус - кожа. Начала подвисать.

Стандартные средства применяются - массажи, увлажнение, питание, контрастный душ, обертывания и тд и тп, но этого уже явно недостаточно.
Живот уже стал дрябловат. Не висит, но уже некрасиво сморщился.

Вот как раз чешу в затылке, соображаю, какие руны поставить чтобы это дело исправить, и хотелось бы узнать - возможно, у кого-то есть опыт уже и готовые ставы?

Все же вопрос похудения интересует многих, а сброс веса и кожа - явления взаимосвязанные.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: На похудение
« Ответ #418 : 20 Сентябрь 2018, 11:12:46 »
Уважаемые практики, хотелось бы совета в такой ситуации: есть девушка, успешно худеет на рунах, закрывающих аппетит. Скинуто уже около 60 кг если я не ошибаюсь, однако у такого замечательного результата есть минус - кожа. Начала подвисать.

Стандартные средства применяются - массажи, увлажнение, питание, контрастный душ, обертывания и тд и тп, но этого уже явно недостаточно.
Живот уже стал дрябловат. Не висит, но уже некрасиво сморщился.

Вот как раз чешу в затылке, соображаю, какие руны поставить чтобы это дело исправить, и хотелось бы узнать - возможно, у кого-то есть опыт уже и готовые ставы?

Все же вопрос похудения интересует многих, а сброс веса и кожа - явления взаимосвязанные.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25274.0.html

Re: На похудение
« Ответ #419 : 20 Февраль 2020, 09:56:01 »
Добрый день,уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста,как правильно нанести палиндром на сброс веса.Вначале хагалаз,а далее все 4 соуло и в завершении 4 йера? По часовой или против?
Ценю сильных и терпимых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status