Черная магия и Руны

Став "Безумие мертвых" (порча)

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
автор ТимЧен

Став "Безумие мертвых" (порча)

Став старенький, рабочий, создан уже давно и прошел все тесты и проверки, давным давно.
Наносим на фото, манназом в область груди.
Будет отлично, если есть возможность индитифицировать кроля в ставе чем то, волос, кровь, тогда эффект максимально сильный.



Манназ - сам кроль
Иса - тормозит любые развития и начинания кроля, кроль начинает деградировать по всем фронтам.
4 зеркальных Хагалаза - ломает и разрушает все в жизни кроля, его радости, успехи положение, здоровье, любовь, и.т.д. Открывают мир Хельхейм и направляют его мертвых обитателей на кроля.
Вуньо - коварность этой руны в связке, что кроль сходит с ума и ему нравятся все беды и разрушения появившиеся в его жизни, он радуется, не чего не хочет менять и считает, что все отлично.
Стан - накрываем куполом кроля и весь направленный на него негатив. Так же защищаем сделанную порчу, от чьих то внешних воздействий.

---------------------------------
Пару кратких историй о кролях, после применения става.

1. Кроль был успешный бизнесмен, имел крепкий бизнес, натура была сильная, волевая, после применения става, все в жизни кроля пошло под откос, сначала развод с женой, хотя до этого жили душа в душу, потом начались нескончаемые проверки бизнеса, как будто он один и проверить больше некого, начал сильно пить, весь бизнес спустил в трубу, перенес инсульт, обнаружили гепатит, весь гнилой, больной, собирал бутылки, через полтора года, зарезали собутыльники.

2. Кроль женщина, натура пакостная, жадная, вечный кляузник на коллег на работе и затычка во все щели и дыры, после нанесения става, стала эмоционально закрываться в себе, что то шептать про себя шепотом, перестала следить за собой, появились проблемы с почками, стала постоянно болеть и отпрашиваться на больничный, через два месяца была госпитализи́рована бригадой санитаров на дурку, с острой шизофренией, хотела зарезать 23 летнюю дочку, говорила, что это не ее дочь, а какой то мертвец.
--------------
таких историй, как чужих, так и своих, после применения става, довольно таки много, все не опишешь.
--------------

Буду рад комментариям и отзывам. С уважением.
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #1 : 25 Май 2016, 19:42:58 »
Здравствуйте! Очень приглянулся став. Вы можете написать сколько времени заняло у става до результата?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #2 : 25 Май 2016, 23:52:41 »
Здравствуйте! Очень приглянулся став. Вы можете написать сколько времени заняло у става до результата?
До заметных результатов чужим глазом со  стороны (болезни, сдвиги в психике), 1-3 месяца, но это уже серьезные изменения, когда кроль не в состоянии уже не чего скрывать и контролировать.
Смерть наступала, от 4 до 18 месяцев, в зависимости от силы и сопротивляемости врага.
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #3 : 26 Май 2016, 01:17:55 »
Подскажите оговаривать весь став целиком, или порунно, беру в работу.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #4 : 26 Май 2016, 08:41:22 »
Еще вопрос, активировать сожжением, или оговорить и хранить. Я бы сожгла, чтоб уж точно без возврата, так сказать "умерла так умерла". Но как правильно.

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #5 : 26 Май 2016, 09:38:46 »
Подскажите оговаривать весь став целиком, или порунно, беру в работу.
Можно целиком.

Еще вопрос, активировать сожжением, или оговорить и хранить. Я бы сожгла, чтоб уж точно без возврата, так сказать "умерла так умерла". Но как правильно.
Я предпочитаю все же оставлять, но если Вы чувствуете, что могут возникнуть сожаления о сделанной работе, то тогда сжигайте.

Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #6 : 21 Август 2016, 08:34:53 »
добрый день. Обязательно знать человека? Можно ли просто огуречик  оговорить , как человека, который на меня колдует, делает крадники?

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2016, 15:27:42 »
Подскажите, Стан не закроет вражину  от последующих дел и подарков ?
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #8 : 26 Апрель 2017, 20:31:23 »
Подскажите оговаривать весь став целиком, или порунно, беру в работу.
Скажите, уважаемая Anfisa! Став пошел у Вас в работу? Есть результат?
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #9 : 08 Август 2018, 12:13:42 »
Здравствуйте! Очень понравился став .хочу взять его в работу .У меня вопрос:крольчиха  проживает со мной,в доме.Если я нанесу  данный став на бумагу и зашью его в подушку ,на которой она спит? Или нужно только на фото?

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2018, 20:02:28 »
Здравствуйте! Очень понравился став .хочу взять его в работу .У меня вопрос:крольчиха  проживает со мной,в доме.Если я нанесу  данный став на бумагу и зашью его в подушку ,на которой она спит? Или нужно только на фото?

Я не автор, но думаю будет только лучше, ибо став будет находиться непосредственно в тонких телах кроля.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2018, 10:14:03 »
Чисто теоретически, исходя из названия става... А если его активировать огнём и отнести на кладбище, там прикопать, эффект будет значительнее? У нас зима длинная и снежная, по осени выкапывают ямы для будущих "постояльцев" на кладбище. Есть, по идее, возможность скинуть на дно будущей могилы и присыпать землёй.

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2019, 17:49:56 »
Брала в работу данный став 03 января 2019 года. Сейчас 28 сентября 2019 - отписываюсь по результату. Делала этот став совместно с порчей "Крыша, прощай" на своего соседа ( у нас по 1/2 собственности частного дома). Сосед старый нарик и алкаш с огромным тюремным стажем. Порчи сработали на "УРА"; Руны подогнали ему "любовь", которая спаивала его всю весну и лето пойлом с коноплёй, от которого у него "срывало крышу" по полной программе, даже забирали в дурку несколько раз. Став "Безумие мертвых" наносила на огуречик и подновляла несколько раз, а порчу "Крыша, прощай" тоже на огуречик и запускала сожжением. Мне почему-то кажется, что так у меня формулы запускаются эффективнее что-ли. Ещё до того, как выбирала формулы для работы хотелось чтоб он уехал из своей половины навсегда, мелькали мысли о покупке его половинки. Это в подсознании наверное очень крепко и цепко сидело и наверное привело к тому, что  в августе его бывшая жена продает МНЕ его половину и в сентябре она перевозит его и  дом теперь полностью мой. Т.Е мое желание удалить этого соседа из длма так или иначе осуществилось и я довольна и счастлива.

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2019, 14:03:00 »
В дополнение к сообщению от сентября 2019 года - сегодня 27 ноября 2019 года поучила неожиданное сообщение от бывшей жены моего кроля (старого нарика и алкаша, 1/2 дома у которого я выкупила) так вот он умер. После того, как он съехал с половинки я не стала эти два Става деактивировать, а оставила их работать. Уж очень хотелось довести дело до конца, и вот - Вуаля, всё свершилось и пришло к своему закономерному результату.

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2019, 16:17:30 »
Здравствуйте. Уважаемые практики! Поделитесь, какую защиту ставили перед работой?
Удар в спину чаще всего наносят те, кого, как правило,  защищаешь грудью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status