Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #90 : 13 Ноябрь 2017, 17:10:30 »
Ув. paladin, подскажите пожалуйста, я так поняла что став создает вокруг меня заказанную мною реальность. Возник такой вопрос: а в созданной реальности мои дети, муж, родители остаются моими, ну в смысле из моей реальности или это как прыгаешь в новую реальность, а там двойники. Просто это будет мой первый опыт с реальностями и я пока не готова променять детей на двойников. Ваш став привлек именно тем, что не надо никуда прыгать. Или может оговаривать что реальность создается для меня, моих детей и т.д


paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #91 : 13 Ноябрь 2017, 18:49:59 »
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #92 : Сегодня в 17:10:30 »
Цитировать
Ув. paladin, подскажите пожалуйста, я так поняла что став создает вокруг меня заказанную мною реальность. Возник такой вопрос: а в созданной реальности мои дети, муж, родители остаются моими, ну в смысле из моей реальности или это как прыгаешь в новую реальность, а там двойники. Просто это будет мой первый опыт с реальностями и я пока не готова променять детей на двойников. Ваш став привлек именно тем, что не надо никуда прыгать. Или может оговаривать что реальность создается для меня, моих детей и т.д
Вы не переходите из одной в другую , а создаете изменения которые Вам нужны.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #92 : 15 Ноябрь 2017, 18:18:19 »
А вот интересно, на кого наносить став, если, одному человеку нужно чтобы другой переехал в другой город... На 1-го (тому, кому нужно) или на второго (кто должен переехать, по замыслу 1-го)?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #93 : 15 Ноябрь 2017, 19:59:02 »
А вот интересно, на кого наносить став, если, одному человеку нужно чтобы другой переехал в другой город... На 1-го (тому, кому нужно) или на второго (кто должен переехать, по замыслу 1-го)?
На двух сразу так быстрее будет, оговоры просто подобрать и всё, а на того кто должен переехать добавить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21148.0.html

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #94 : 27 Ноябрь 2017, 16:36:54 »
Уважаемый, Paladin, подскажите, если в ситуации замешан еще один человек, то лучше на совместное фото или все таки только на свое? Например, Мане нужен Ваня, на него идут определенные работы, но хочется именно создать реальность, что Ваня и Маня вместе, тогда как лучше поступить?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #95 : 27 Ноябрь 2017, 17:33:48 »
Уважаемый, Paladin, подскажите, если в ситуации замешан еще один человек, то лучше на совместное фото или все таки только на свое? Например, Мане нужен Ваня, на него идут определенные работы, но хочется именно создать реальность, что Ваня и Маня вместе, тогда как лучше поступить?
Можно и три поставить , на него, себя и совместное. Посмотрите по диагностике подойдёт или нет.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #96 : 29 Ноябрь 2017, 10:07:19 »
Ув. paladin, поставила пока на себя, диагностика дала добро. В первую же ночь приснилось, что нашла квартиру в гораздо более удобном расположении, чем сейчас, готовилась к переезду. В следующую ночь снилось, что путешествую. Напрямую движение в транспорте не было, просто сразу оказалась в новом месте. Может ли это говорить, что изменения пошли?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #97 : 29 Ноябрь 2017, 13:51:52 »
Ув. paladin, поставила пока на себя, диагностика дала добро. В первую же ночь приснилось, что нашла квартиру в гораздо более удобном расположении, чем сейчас, готовилась к переезду. В следующую ночь снилось, что путешествую. Напрямую движение в транспорте не было, просто сразу оказалась в новом месте. Может ли это говорить, что изменения пошли?
Да конечно может говорить о том , что став работает в правильном направлении.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #98 : 07 Декабрь 2017, 14:34:22 »
Добрый день paladin
Можно ли использовать став на задачу проживать всем родным в одном городе
Самых близких раскидало по всей стране , и никто не хочет переезжать и идти на уступки
Поставить на каждого члена семьи - с оговором что ( имя) живет в таком то городе
Как считаете можно так использовать став??

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2017, 14:56:59 »
Добрый день. Попробовать можно. На каждого члена семьи по ставы и добавьте ещё телепорт.


Re: Став Новая реальность !
« Ответ #100 : 19 Январь 2018, 15:40:38 »
Уважаемый Мастер. Добрый день. Скажите пожалуйста, как правильно нарисовать глиф Shtaa? Пересмотрела весь интернет, не могу найти. На картинке он размытый, боюсь неправильно нарисовать.  Спасибо заранее.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #101 : 19 Январь 2018, 19:24:12 »
Всё глифы нормально видны рисуйте как видите.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #102 : 27 Январь 2018, 13:17:00 »
Всё глифы нормально видны рисуйте как видите.
Уважаемый автор, не нашла в интернете глиф Staa и глиф Алеф(((
Подскажите пожалуйста, staa как икс записан (синий)?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #103 : 28 Январь 2018, 14:28:52 »
важаемый автор, не нашла в интернете глиф Staa и глиф Алеф(((
Подскажите пожалуйста, staa как икс записан (синий)?

Алфовит Якова глиф  Алеф – завершение гармоничного творения, стабильность созданного влияния - этот синий как икс.Глиф Shtaa- работа с зеркалами и со временем чёрный правый верхний угол.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #104 : 12 Март 2018, 13:11:44 »
Добрый день
Подойдет ли да этого става оговор типа "силою рун данного става в существующей реальности люди думают обо мне то-то и то-то"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status