Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 11:16:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Новая реальность !  (Прочитано 20495 раз)

ruta14

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ruta14 has no influence.
  • .
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #90 : 27 Сентябрь 2017, 09:26:51 »

Добрый день, уважаемый Палладин!А если я хочу создать новую реальность, в которой я любимая невестка, то надо что-то делать и с расчудесной свекровью, или и на нее тоже поставить став Новая реальность со специальным оговором?Благодарю!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

paladin

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • paladin has no influence.
« Ответ #91 : 27 Сентябрь 2017, 09:41:52 »

Добрый день, уважаемый Палладин!А если я хочу создать новую реальность, в которой я любимая невестка, то надо что-то делать и с расчудесной свекровью, или и на нее тоже поставить став Новая реальность со специальным оговором?Благодарю!
Добрый день. Можно и на двоих поставить , но я думаю , что все равно нужно ещё ставов из разряда трасформаторов добавить.

HelenGold

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • HelenGold has no influence.
« Ответ #92 : 13 Ноябрь 2017, 17:10:30 »

Ув. paladin, подскажите пожалуйста, я так поняла что став создает вокруг меня заказанную мною реальность. Возник такой вопрос: а в созданной реальности мои дети, муж, родители остаются моими, ну в смысле из моей реальности или это как прыгаешь в новую реальность, а там двойники. Просто это будет мой первый опыт с реальностями и я пока не готова променять детей на двойников. Ваш став привлек именно тем, что не надо никуда прыгать. Или может оговаривать что реальность создается для меня, моих детей и т.д

paladin

• Ветеран
« Ответ #93 : 13 Ноябрь 2017, 18:49:59 »

« Ответ #92 : Сегодня в 17:10:30 »
Ув. paladin, подскажите пожалуйста, я так поняла что став создает вокруг меня заказанную мною реальность. Возник такой вопрос: а в созданной реальности мои дети, муж, родители остаются моими, ну в смысле из моей реальности или это как прыгаешь в новую реальность, а там двойники. Просто это будет мой первый опыт с реальностями и я пока не готова променять детей на двойников. Ваш став привлек именно тем, что не надо никуда прыгать. Или может оговаривать что реальность создается для меня, моих детей и т.д
Вы не переходите из одной в другую , а создаете изменения которые Вам нужны.

Relanium

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Relanium has no influence.
  • MOBILES IN MOBILE
« Ответ #94 : 15 Ноябрь 2017, 18:18:19 »

А вот интересно, на кого наносить став, если, одному человеку нужно чтобы другой переехал в другой город... На 1-го (тому, кому нужно) или на второго (кто должен переехать, по замыслу 1-го)?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

paladin

• Ветеран
« Ответ #95 : 15 Ноябрь 2017, 19:59:02 »

А вот интересно, на кого наносить став, если, одному человеку нужно чтобы другой переехал в другой город... На 1-го (тому, кому нужно) или на второго (кто должен переехать, по замыслу 1-го)?
На двух сразу так быстрее будет, оговоры просто подобрать и всё, а на того кто должен переехать добавить http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21148.0.html

Королева жезлов

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Королева жезлов has no influence.
« Ответ #96 : 27 Ноябрь 2017, 16:36:54 »

Уважаемый, Paladin, подскажите, если в ситуации замешан еще один человек, то лучше на совместное фото или все таки только на свое? Например, Мане нужен Ваня, на него идут определенные работы, но хочется именно создать реальность, что Ваня и Маня вместе, тогда как лучше поступить?

paladin

• Ветеран
« Ответ #97 : 27 Ноябрь 2017, 17:33:48 »

Уважаемый, Paladin, подскажите, если в ситуации замешан еще один человек, то лучше на совместное фото или все таки только на свое? Например, Мане нужен Ваня, на него идут определенные работы, но хочется именно создать реальность, что Ваня и Маня вместе, тогда как лучше поступить?
Можно и три поставить , на него, себя и совместное. Посмотрите по диагностике подойдёт или нет.

Королева жезлов

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Королева жезлов has no influence.
« Ответ #98 : 29 Ноябрь 2017, 10:07:19 »

Ув. paladin, поставила пока на себя, диагностика дала добро. В первую же ночь приснилось, что нашла квартиру в гораздо более удобном расположении, чем сейчас, готовилась к переезду. В следующую ночь снилось, что путешествую. Напрямую движение в транспорте не было, просто сразу оказалась в новом месте. Может ли это говорить, что изменения пошли?

paladin

• Ветеран
« Ответ #99 : 29 Ноябрь 2017, 13:51:52 »

Ув. paladin, поставила пока на себя, диагностика дала добро. В первую же ночь приснилось, что нашла квартиру в гораздо более удобном расположении, чем сейчас, готовилась к переезду. В следующую ночь снилось, что путешествую. Напрямую движение в транспорте не было, просто сразу оказалась в новом месте. Может ли это говорить, что изменения пошли?
Да конечно может говорить о том , что став работает в правильном направлении.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2017, 14:34:22 »

Добрый день paladin
Можно ли использовать став на задачу проживать всем родным в одном городе
Самых близких раскидало по всей стране , и никто не хочет переезжать и идти на уступки
Поставить на каждого члена семьи - с оговором что ( имя) живет в таком то городе
Как считаете можно так использовать став??
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

paladin

• Ветеран
« Ответ #101 : 07 Декабрь 2017, 14:56:59 »

Добрый день. Попробовать можно. На каждого члена семьи по ставы и добавьте ещё телепорт.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika