Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #75 : 06 Август 2017, 17:40:48 »
Теоретически по логике -  нужен став именно перемещения в другую реальность где человек жив ,если такая существует .
Теоретический  да, но практический сколько было таких экспериментов не одного удачного я не знаю. Если у Вас получится буду за Вас рад.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #76 : 06 Август 2017, 21:15:35 »
Теоретический  да, но практический сколько было таких экспериментов не одного удачного я не знаю. Если у Вас получится буду за Вас рад.
Да теоретически много чего хорошего и интересного по идее должно получиться ,а вот практически выходит часто не то что нужно . я проверять не буду как бы тяжело не было терять близких но на то была воля богов и кто мы такие что бы противеца ей .
И ещё хотел немного про став сказать - ваш став ув.paladin удивительный и как мне кажется  может очень сильно и кардинально изменить жизнь человека к лучшему и если проявить достаточно смекалки то можно создать прекрасное и счастливое будущие для себя .
Как я понял для этого став и создан .
ув.paladin - хочу поблагодарить вас за ваши прекрасные работы они у меня почему то всегда работают очень хорошо ,планирую использовать *новая реальность* в ближайшие время  потом обязательно отпишусь о результатах .

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #77 : 09 Август 2017, 13:36:00 »
Ув. Paladin, у меня в голове есть картинка "новой реальности" того, чего я хочу в будущем, я вижу это единым элементом, можно описать всю "картинку" вместе? Или строго по 1 изменению делать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #78 : 09 Август 2017, 14:22:12 »
Ув. Paladin, у меня в голове есть картинка "новой реальности" того, чего я хочу в будущем, я вижу это единым элементом, можно описать всю "картинку" вместе? Или строго по 1 изменению делать?
Можете описать, только по ходу работы дабовляйте ставы по соей направленности.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #79 : 09 Август 2017, 16:01:44 »
Переход в реальность где человек жив , будет либо смерть для человека  и вместе будут уже в другой реальности , либо видения = жив человек для конкретного персонажа , что тоже для жизни знаете ли чревато.
ни то, ни другое. 3-ое человек ставили этот став на эту цель (я в том числе) - безрезультатно. В жизни происходят чудесные перемены,т.е. став сам по себе очень позитивный, но вот попасть к живому - никак, ни у кого не получилось пока.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #80 : 18 Август 2017, 13:37:25 »
Заезженный вопрос по реальностям, но я решусь задать его здесь. Я перехожу в другую реальность, созданную мной, а мои родные, остаются в этой реальности? Или переходят вместе со мной? Или этим ставом мы меняем только некоторые аспекты нашей жизни, а все остальное остается прежним. С уважением!
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #81 : 18 Август 2017, 14:20:08 »
Заезженный вопрос по реальностям, но я решусь задать его здесь. Я перехожу в другую реальность, созданную мной, а мои родные, остаются в этой реальности? Или переходят вместе со мной? Или этим ставом мы меняем только некоторые аспекты нашей жизни, а все остальное остается прежним. С уважением!
Этот став не для перехода , а для изменений таких как Вам нужно в уже существующей реальности.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #82 : 17 Сентябрь 2017, 10:31:03 »
Добрый день уважаемые практики, а если на мне стоит слейпнир, а я хочу попробовать этот став, слейпнир деактивировать? Заранее благодарю

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #83 : 17 Сентябрь 2017, 10:37:42 »
Добрый день уважаемые практики, а если на мне стоит слейпнир, а я хочу попробовать этот став, слейпнир деактивировать? Заранее благодарю
Да , деактивировать , чтоб не было конфликта между ставами.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #84 : 19 Сентябрь 2017, 08:37:53 »
Доброе утро уважаемые практики, я хотела спросить по поводу става Перемены. Один став, одна цель, я ставом перемены создаю новую реальность, а какой надо делать промежуток между постановкой очередного става на следующую цель. И надо ли оговорить, что все остальное остается без изменения? Заранее благодарю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #85 : 19 Сентябрь 2017, 12:52:41 »
а какой надо делать промежуток между постановкой очередного става на следующую цель. И надо ли оговорить, что все остальное остается без изменения? Заранее благодарю.
какой промежуток Вам покажет диагностика,  чтоб осталось без изменений можете оговорить.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #86 : 24 Сентябрь 2017, 12:04:42 »
Добрый день, ув. Палладин, подскажите, где можно найти информацию по алфавиту Якова. Или изображение глифов Алеф и Shtaa.
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #87 : 24 Сентябрь 2017, 15:49:38 »
Добрый день, ув. Палладин, подскажите, где можно найти информацию по алфавиту Якова. Или изображение глифов Алеф и Shtaa.
Благодарю.
В поисковике яндексе посмотрите.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #88 : 27 Сентябрь 2017, 09:26:51 »
Добрый день, уважаемый Палладин!А если я хочу создать новую реальность, в которой я любимая невестка, то надо что-то делать и с расчудесной свекровью, или и на нее тоже поставить став Новая реальность со специальным оговором?Благодарю!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #89 : 27 Сентябрь 2017, 09:41:52 »
Добрый день, уважаемый Палладин!А если я хочу создать новую реальность, в которой я любимая невестка, то надо что-то делать и с расчудесной свекровью, или и на нее тоже поставить став Новая реальность со специальным оговором?Благодарю!
Добрый день. Можно и на двоих поставить , но я думаю , что все равно нужно ещё ставов из разряда трасформаторов добавить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status