Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #30 : 27 Июнь 2016, 12:11:47 »
Ув. Автор! Я вот что заметила: запускаешь став на перемену реальности, и много легче и перемещение идет, и вероятность попасть "Туда", и получение "Там" желаемого, если вместе со ставом на изменение реальности запускать комплекс узконаправленных работ на достижение того, ради чего затеяно перемещение. Я так поняла для себя, что в пространстве начинаются изменения под воздействием ставов, и реальности проще измениться, т.к. пространство вибрирует в "нужном диапазоне".
Вы заметили интересную деталь- входишь в один портал, выходишь в нужном. Я оговариваю- засыпаю в этой реальности, а за время сна, если переход удачен, просыпаюсь "Там". Моя работа поступенчата, откуда и наблюдения, интуитивно это поняла для себя: переход к ...., комплекс ставов на получение положительного результата, и потом далее, к следующим ступеням. Кстати, это чем-то сродни психологии- где большая проблема разбивается на несколько блоков, и они по очереди решаются. Такие мои наблюдения. Ваш став чудесный!!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #31 : 27 Июнь 2016, 13:21:00 »
Да Вы совершенно правы когда делаете комплекс работ , на много лучше работают чем по одному.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #32 : 27 Июнь 2016, 16:16:32 »
Ув. Автор! Я вот что заметила: запускаешь став на перемену реальности, и много легче и перемещение идет, и вероятность попасть "Туда", и получение "Там" желаемого, если вместе со ставом на изменение реальности запускать комплекс узконаправленных работ на достижение того, ради чего затеяно перемещение. Я так поняла для себя, что в пространстве начинаются изменения под воздействием ставов, и реальности проще измениться, т.к. пространство вибрирует в "нужном диапазоне".

странно однако... как раз сегодня я думала об этом... конкретно - был сон сегодня,который я для себя расшифровала как необходимость сделать кое-какие дополнительные работы в "подмогу" так сказать основному ставу... Только вот ещё не решила что ещё ставить,боюьс сбить работу става...

Ув. Lorelely, а не поделитесь какие такие "узконаправленные" работы ставлили ? понятно что у каждого из нас разные задачи стоят перед ставом и всё индивидуально, но вот знать бы из чего исходить...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #33 : 27 Июнь 2016, 16:31:03 »
странно однако... как раз сегодня я думала об этом... конкретно - был сон сегодня,который я для себя расшифровала как необходимость сделать кое-какие дополнительные работы в "подмогу" так сказать основному ставу... Только вот ещё не решила что ещё ставить,боюьс сбить работу става...

Ув. Lorelely, а не поделитесь какие такие "узконаправленные" работы ставлили ? понятно что у каждого из нас разные задачи стоят перед ставом и всё индивидуально, но вот знать бы из чего исходить...

Отчего ж не поделиться? Вот лишь к примеру: нужно человеку выглядеть хорошо, привлекательно, статусно, т. к. у него  планы на личную жизнь такие, что не имея таких внешних данных желаемое априори недостижимо. Ставится став "новая реальность", и 3-4 работы на достижение люксовой внешности, с оговором, в новой Реальности обрести желаемые внешние данные. Следующий этап- по желанию, например, сдружиться с нужным человеком: став "Реальность" и работы на благополучное общение. И т.д. Ставы подбираются индивидуально.Вроде бы, все ясно.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #34 : 27 Июнь 2016, 16:40:31 »
о, так просто ! Благодраю Вас !
А Вы уже попали туда,куда хотели ? или ещё в пути ? Были ли какие-то сны - подсказки во время запуска и во время работы става ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #35 : 27 Июнь 2016, 16:47:46 »
о, так просто ! Благодраю Вас !
А Вы уже попали туда,куда хотели ? или ещё в пути ? Были ли какие-то сны - подсказки во время запуска и во время работы става ?

Да, я очень довольна работами Автора, и этой в частности. Я уже неоднократно получаю то, ради чего занимаюсь этой работой с перемещениями. Автор давал совет, что, если конечная цель слишком далеко от нынешнего положения вещей, то продумать план, и разобрать Путь к своей Мечте на составляющие, и перемещаться постепенно. Так легче самому процессу двигаться. А заодно, хорошо прорабатывается каждая ступень к достижимому. Почти, как гештальт)). Успехов!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #36 : 28 Июнь 2016, 19:53:13 »
Уважаемый автор, осмелюсь просить Вашего совета, а также буду признательна если знающие практики что-нбдь подскажут
Видела сегодня сон, сижу эээ,не знаю как это называется, раньше чтобы позвонить шли в какое-то заведение, заказывали оттуда разговор ,ждали и оператор звал зайдите в такую-то кабинку.
Вобщем сижу и жду, оператор зовёт меня : Зайдите в ту кабинку и поговорите.Я зашла ,взяла трубку и мне надо позвонить вроде бы, но я не знаю номера. Спрашиваю женщину, она мне : Кого заказывали тому и звоните.
У меня телефон во сне всегда связь с ВС, было что по телефону некий мужчина давал указание типа заплати столько то денег или постись столько то дней,вобщем это знаю точно.

Непонтно куда и кому мне " звонить " ?  И главное как ? Я так понимаю это так образно Силы выразились, но что конкретно надо делать ?
Я всегда прошу став при активации давать мне инофрмацию во сне в ясной мне форме, вроде бы получила ясную чёткую инструкцию/информацию, яснее некуда, но или я тугодум или всё не так просто кк кажется ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #37 : 28 Июнь 2016, 20:34:02 »
Поставьте Айсберг https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9034.0.html может так Вы поймёте , что нужно сделать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #38 : 02 Июль 2016, 09:16:24 »
недавно ночью попросила став показать как идёт работа , "строительсвто" реальности,в которой есть нужное мне... Во сне прокладывала дороги,строила мосты. Осмелев, на след. день попросила показать а когда я попаду ТУДА, когда закончится "строительство" реальности . Сна не было... Три ночи подряд задавала рунам этот вопрос - молчат.
Выходит никогда ? Я так и не "дострою" дорогу ТУДА ?
Если рунами можно изменить Матрицу человека ,изменить ДНК (втречала где-то тут на форуме и такой став ) - это в принципе вещи фантастические , то почему рунам не под силу "слепить" новое событие ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #39 : 06 Июль 2016, 17:44:00 »
Если рунами можно изменить Матрицу человека ,изменить ДНК (втречала где-то тут на форуме и такой став ) - это в принципе вещи фантастические , то почему рунам не под силу "слепить" новое событие ?
Рунам под силу, значит Вы , что-то делаете не так , смотрите по диагностике в чём причина Ваших неудач.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #40 : 15 Июль 2016, 23:34:36 »
Уважаемый, paladin! Подскажите, а можно ли использовать формулы смены реальности для другого человека. Хочу сделать на огуречик.
Там очень серьезные проблемы связанные с лишением свободы на огромный срок.
Хочу сделать так,чтобы хоть какие-то изменения в лучшую сторону начались - пересмотр дела или отмена приговора.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #41 : 16 Июль 2016, 08:01:32 »
Уважаемый, paladin! Подскажите, а можно ли использовать формулы смены реальности для другого человека. Хочу сделать на огуречик.
Там очень серьезные проблемы связанные с лишением свободы на огромный срок.
Хочу сделать так,чтобы хоть какие-то изменения в лучшую сторону начались - пересмотр дела или отмена приговора.
Да можно, но Вам все равно нужно будет ставить ещё комплекс дополнительных работ ( отменяющий, изменить решение суда и т. д .)

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #42 : 16 Июль 2016, 22:23:41 »
Вам все равно нужно будет ставить ещё комплекс дополнительных работ ( отменяющий, изменить решение суда и т. д .)
Благодарю! Именно это я и хотела узнать. Планирую в комплексе делать с чистками и прочим.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #43 : 18 Июль 2016, 15:10:53 »
Благодарю! Именно это я и хотела узнать. Планирую в комплексе делать с чистками и прочим.
Для вашего кролика поставьте став
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19595.0 чтоб органы вообще потеряли к нему интерес.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #44 : 18 Июль 2016, 23:22:23 »
чтоб органы вообще потеряли к нему интерес.
А если он уже осужден? На стадии следствия было бы логично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status