Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #15 : 01 Июнь 2016, 07:23:19 »
Ув.paladin, не могу найти Ейра-Вуньо, весь став пересмотрел вдоль и поперёк но так и не нашёл.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #16 : 01 Июнь 2016, 07:35:34 »
4 шт в кружках.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #17 : 01 Июнь 2016, 12:24:36 »
Ув. Paladin получается- этот став для тех, кого не устраивает существующая реальность? Для тех, кто хочет убежать от того что есть?
Все что меня не убило - сделало монстром

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #18 : 01 Июнь 2016, 21:52:57 »
Ув. Paladin получается- этот став для тех, кого не устраивает существующая реальность? Для тех, кто хочет убежать от того что есть?
для тех кто хочет создать свою лучшую реальность чем была!

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #19 : 08 Июнь 2016, 00:03:06 »
Став рабочий!!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #20 : 08 Июнь 2016, 02:03:03 »
Соглашусь. Раскрутился моментально. В подробности пока вдаваться не могу. По действию похож на шквал событий.

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #21 : 08 Июнь 2016, 04:56:25 »
Очень интересный и серьезный став! Автору большая благодарность! ))

Вопрос к уважаемому автору и ко всем, кто уже тестировал став: дает ли он какие-то заметные побочки, и если да, то какие? - ведь любая трансформация, давая что-то, должна и что-то другое забирать взамен...
Или же, может быть, есть смысл сразу оговаривать это при работе со ставом: типа "пусть ДРС даст мне то-то, а взамен заберет у меня другое то-то?"

Благодарю заранее!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #22 : 08 Июнь 2016, 10:46:33 »
"пусть ДРС даст мне то-то, а взамен заберет у меня другое то-то?"
Не нужно в замен , просто работает для Вас легко и комфортно без вреда ни т. д.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #23 : 08 Июнь 2016, 15:55:05 »
это став родился из идеи шаманская поляна, лабиринт вариантов , зашли в одном месте Вышли у же в другом только с дарами и стем , что хотели получить.Просто как открыли дверь в счастье!

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #24 : 08 Июнь 2016, 17:16:01 »
Да. Близко по ощущениям к тому, что пишет автор про то, что я получила после активации става. Спасибо Автору, что облек мои ощущения в слова.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #25 : 20 Июнь 2016, 10:46:32 »
Став рабочий!!!
Раскрутился моментально. В подробности пока вдаваться не могу. По действию похож на шквал событий.
уважаемые, а Вы не поделитесь своими "достижениями" т.ск. ? понимаю что это личное,но хотя б в общих чертах... насколько глобалные ставили задачи и справился ли став так же глобально ? в каких областях применяли, создавали новую реальность или переходили ? через сколько примерно получили резульатат ? получали ли какие то знаки в процессе работы става ? есть ли какие-то побочки во время ?

к сожалению заметила данный став только сейчас(случайно ли ? ) ,хотя выложен он аж в мае, не понимаю как я могла его прозевать, я же спец по испытанию ставов по работе с реальностями, перепробовала все существующие РФ на данную тему !

Уважаемый автор, задала Вам вопрос в теме РФ "Перемены" и только потом увидела "Новая реальность". И там и здесь в работе ставов заложены создание новой реальности. Которая из них сильнее ? Свою ситуацию описала в "Перемене" - нужной мне реальности не существует в пространстве, некуда "прыгать" и нечего притягивать. Которая из данных двух ставов уж точно "родит" нужное мне событие,нужную мне новую линию жизни,реалность,даже если такого варианта нет во всей Вселенной...
Понимаю что диагностика и ещё раз диагностика, но важно мнение автора,Вы создатель и знаете на что способоны ваши творения...


это став родился из идеи шаманская поляна, лабиринт вариантов , зашли в одном месте Вышли у же в другом

некуда мне выходить, я перепробовала всё,некуда и всё, одна надежда на такие вот "создающие" ставы... Или я размечталась совсем ?


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #26 : 20 Июнь 2016, 10:55:56 »
некуда мне выходить, я перепробовала всё,некуда и всё, одна надежда на такие вот "создающие" ставы... Или я размечталась совсем ?
Вам не нужно прыгать , Вы просто создаёте то , что Вам нужно . Просто два става сразу будут работать сель нее чем по одному.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #27 : 20 Июнь 2016, 11:06:22 »
Вам не нужно прыгать , Вы просто создаёте то , что Вам нужно . Просто два става сразу будут работать сель нее чем по одному.

Благодарю что отозвались ! А оба става на одну бумажку нарисовать ? Сначала "ПеРемены", потом "Новая Реальнсоть " ? и оговорить сразу два одновременно ?т.е. один оговор на два става ? или дляя каждого отдельно ? желание у меня только одно и разбивать работу става на этапы не вижу необходимым,мне нужен один единственный пункт назанчения...

извините что так много вопросов ...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #28 : 20 Июнь 2016, 11:12:54 »
Благодарю что отозвались ! А оба става на одну бумажку нарисовать ? Сначала "ПеРемены", потом "Новая Реальнсоть " ? и оговорить сразу два одновременно ?т.е. один оговор на два става ? или дляя каждого отдельно ? желание у меня только одно и разбивать работу става на этапы не вижу необходимым,мне нужен один единственный пункт назанчения...

извините что так много вопросов ...
Не имеет значения на одну или на разные бумажки наносить будете , просто в оговоре укажите что став перемены и став новая реальность вместе создают для Вас реальность где...

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #29 : 20 Июнь 2016, 11:19:17 »
Ещё раз благодарю Вас! Выше уже писала что перепробовала все подобные ставы,Ваша последняя... и эта последняя надежда.Отпишусь обязаетльно о резульататх
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status