Черная магия и Руны

САПОГИ-СКОРОХОДЫ(став для путешествий,для выносливости,от усталости)авт.Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Став создавался для знакомой, работавшей экскурсоводом и жаловавшейся на постоянную усталость.

Став с "ошибкой". Так получилось, что, когда я отдала знакомой описание рун, пропустила одну важную букву и руна Asc стала руной Ac, знакомая не придала значения, что описание от другой руны и написала руну Ас, а вот описание и намерение у нее остались от руны Asc.
С тех пор шло время и оказалось, что у кого-то став работает лучше с Asс (и тогда просто дорисовываете эту руну) с "родным" описанием, у кого-то с Ас (тогда делаете как на картинке) с "чужим" описанием.
Что выбрать - чуйка, научный "метод граблей" или диагностика - кому как нравится. А я оставляю описание "с косяком".

Состоит из нортумбрия и исландских рун, оговор порунный:

Эваз - быстрое передвижение, лошадиная выносливость
Ac - крепость дуба, чтобы гнулось только то, что должно и ничего не ломалось
Пластур - лечит всё, что болит, снимает боли, усталость, обезболивает
Рейд - легкий путь без проблем, препонов, усталостей и тд.

наносить:
на левую ногу,
на талисман (кожа, дерево)

Подряд долго не носить - вызывает привыкание. Лучше снимать хотя бы на сутки раз в три-семь дней.

Сразу хочу предупредить, что став - не волшебная палка - если вы планируете в шпильках, которые жмут и трут, марафонскую дистанцию шпарить на скорость, надеясь, что став вам быстренько и ноги залечит, и обувь подправит, то вам нужен не этот став, а став для развития мозга.
Так что, рекомендую подходить к проблеме реалистично.

Помимо основной цели на выносливость и усталость, став можно применять и с целью результативных поездок, особенно для любителей "галопом-по-европам", чтобы успеть за небольшое время сделать то, что хотелось, увидеть то, что надо и при этом остаться в здравом уме и рассудке. Также показал неплохие результаты на совместных поездках - дает возможность не переубивать друг друга и получать наслаждение, даже, в, казалось бы, невыносимых условиях.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Ув. Hawkmoon, если вы когда-либо прочтете мой пост, я хочу сказать большое спасибо вам. Никакой другой став не подходил для моей мамы, когда ее бедро начало сильно болеть, только ваш став был подходящим. И он помогл! Конечно, для артроза нам нужно что-то более сильное, но, как первая помощь, ваш став потрясающий.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status