Черная магия и Руны

Ускорение процессов

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Ускорение процессов
« : 18 Май 2016, 06:49:21 »


Рабочие руны: 4 Р, связанные так, что в середине появляется Д. Цветовая символика четырех стихий - вы ее можете поменять, если работаете с другими цветами стихий.

Как делать: вырезать из плотного картона или аналогичного материала по контуру, лопасти чуть загнуть, середину насадить на длинный стержень. В процессе работы формулировать, что именно вы хотите ускорить. Отнести в открытое ветреное место, где вы редко бываете (чтобы потом через него не ходить). Воткнуть в землю стержень, чтобы вертушка сверху крутилась ветром. Уйти и забыть.

Подводный камень (как обычно) состоит в том, что один процесс может ускориться засчет иного, менее важного. Ваша задача расставить приоритеты и не жаловаться потом, что вам очень-очень хотелось чтобы прыщик исчез через полчаса, а из-за этого потом застопорился карьерный рост (например).

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Ускорение процессов
« Ответ #1 : 20 Май 2016, 02:12:48 »
А если ветер изменит направление, и став начнет вращение против час.стрелки? Это как-либо отразится на задуманном ускорении? Или будет неск.дней безветрие? Вопросы может и наивные, но лучше спрошу.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Ускорение процессов
« Ответ #2 : 20 Май 2016, 04:53:48 »
А если ветер изменит направление, и став начнет вращение против час.стрелки? Это как-либо отразится на задуманном ускорении? Или будет неск.дней безветрие? Вопросы может и наивные, но лучше спрошу.
Я думаю,это мнительность. Вы запускаете процесс,и дальше он развивается без вашего участия. Абстрагируйтесь,и встречайте результат

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Ускорение процессов
« Ответ #3 : 03 Январь 2017, 20:56:43 »
Удачный став, работает! Применяла для ускорения оформления нужных документов.и результат порадовал!

Lin77

  • *
  • 12
  • 1
Re: Ускорение процессов
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2017, 22:51:54 »
добрый вечер.  можно ли этим ставом ускорить уже существующую болезнь и порчи?

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Ускорение процессов
« Ответ #5 : 14 Апрель 2023, 22:38:21 »
добрый вечер.  можно ли этим ставом ускорить уже существующую болезнь и порчи?
Конечно, ведь это процесс, тем более уже существующая болезнь. Другое дело ускорить то, чего ещё не существует.

Re: Ускорение процессов
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2023, 13:13:03 »
Если квартира находится в плохом районе и непредпочтительного типа (дуплекс), можно ли ее использовать для ускорения процесса продажи? Более того, будет ли это уместно, если квартиру продаст не собственник, а компания-посредник?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Ускорение процессов
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2023, 11:05:50 »
Доброго дня всем. подумываю сделать, работы этого мастера у меня хорошо работают. Вопрос: если запущены сразу несколько процессов, может сразу несколько вертушек поставить? как думаете?

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Ускорение процессов
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2023, 10:20:52 »
Доброго дня всем. подумываю сделать, работы этого мастера у меня хорошо работают. Вопрос: если запущены сразу несколько процессов, может сразу несколько вертушек поставить? как думаете?

Если сможете контролировать несколько разнонаправленных потоков, то, наверное , можно.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Ускорение процессов
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2023, 15:49:41 »
Автор сказал "есть один Дагаз", а я вижу двух Дагаз. Я вижу это неправильно?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Ускорение процессов
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2023, 15:15:58 »
Автор сказал "есть один Дагаз", а я вижу двух Дагаз. Я вижу это неправильно?

ну если только второй перевернутыи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status