Черная магия и Руны

ПЛАЩ-НЕВИДИМКА (непрогляд, морок, сокрытие, "пыльная накидка" и тд) авт.Hawkmoon

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
скажите, пожалуйста, как правильнее закрыть информацию от одного человека об отношениях с другим, что бы никогда не узнал. Данный став подойдет?
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5367.0 Если админ позволит ссылку дать

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Можно ли на рабочий стол водяной знак с этим ставом поставить в рабочий ноутбук (простите за тафтологию), чтобы айти и начальство не просматривало по каким я сайтам , включая наш родной ЧМ, лажу в рабочее время?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Можно ли на рабочий стол водяной знак с этим ставом поставить в рабочий ноутбук (простите за тафтологию), чтобы айти и начальство не просматривало по каким я сайтам , включая наш родной ЧМ, лажу в рабочее время?
На "рабочий стол" ноутбука? Конечно, можно. А перейти в режим "инкогнито" (shift+ctrl+N) не пробовали?)))))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
А перейти в режим "инкогнито" (shift+ctrl+N) не пробовали?)))))
В порядке оффтопа, если пропустят. Инкогнито только не сохраняет сайты в журнал истории, а работодатель может через сервер все что хочет посмотреть, как и интернет провайдер. Так что для таких случаев и нужны шапки невидимки, чтобы смотрели, но не видели )
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Закрыла мч приятельницы от посягательств молодых девушек). Отличная работа, приятельница спокойна, искательницы чужих мч исчезли с горизонта.
Кто еще так использовал, как оговаривали, подскажите пожалуйста?
С уважением

xz60

  • *
  • 12
  • 9
кто нибудь ставил как на сокрытие внешних недостатков? с уважением
В колдовстве воюет великая ужасная Смерть и великая священная Жизнь.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Использовал как порчу , сработало  изумительно .... человека сбила машина

Можно ли скрыть кроля от поступления денег? Чтобы деньги не шли. Или скрыть от потенциальных работодателей?

И нужно ли снимать защиты, если хотим скрыть человека? Или закроет вместе с защитами?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
уважаемые, подскажите,можно ли использовать от того, чтобы скрыть инфу обо мне от конкретного агенства, но в интернете? как в таком случае наносить?

благодарю
В лс не отвечаю.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Можно ли скрыть кроля от поступления денег? Чтобы деньги не шли. Или скрыть от потенциальных работодателей?
да, можете закрыть его от работодателей. ДЛя того, чтобы не поступали деньги нужно перекрывать ДК
И нужно ли снимать защиты, если хотим скрыть человека? Или закроет вместе с защитами?
смотря какая защита. проверяйте диагностикой
уважаемые, подскажите,можно ли использовать от того, чтобы скрыть инфу обо мне от конкретного агенства, но в интернете? как в таком случае наносить?
можно. можете на себя, или фото свое, и оговаривайте конкретно то, что нужно скрыть
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

И нужно ли снимать защиты, если хотим скрыть человека? Или закроет вместе с защитами?
Если для благих целей, то ни в коем случае не снимайте защиты, ставьте под них став. Если хотите вместе защитами скрыть, то лучше на коробку нанести став, в неё  положить защиты при условии, что они на носителе, например, рунические.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
здравствуйте!
на пропажу человека можно использовать?
что бы не нашли его..
спасибо!

Добрый день, а не подскажите, возможно ли себя скрыть от определённых инстанций .? Что бы забыли на время допустим ?

Отправлено с моего BQru-5035 через Tapatalk


Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Добрый день, а не подскажите, возможно ли себя скрыть от определённых инстанций .? Что бы забыли на время допустим ?

Отправлено с моего BQru-5035 через Tapatalk
Здравствуйте! Можно! Только обязательно оговорите от кого именно себя скрываете, чтобы не закрыть от всех, также обязательно оговорите, что став позволяет Вам выполнять все ваши повседневные функции. Став-супер! Автору огромная благодарность!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status