Черная магия и Руны

ПЛАЩ-НЕВИДИМКА (непрогляд, морок, сокрытие, "пыльная накидка" и тд) авт.Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Еще один став дорожной серии к сезону отпусков. Изначально создавался для того, чтобы скрыть багаж от внимания таможни и всяких проверяющих органов, отлично показал себя также как сокрытие движимого имущества и документов от постороннего интереса и глаз, без помех на их работу.
Также может быть использован как несложный морок-непрогляд для магической работы, при этом позволящий обойти проблемы многих подобных ставов, не только блокирующих просмотры со стороны врагов, но еще и собственные, в которых непрогляд "решен" за счет работы самой формулы, блокируя ее.

Наносить:
на багаж,
на себя
на документы
на талисман (стекло, зеркало, перламутр)
на конверт с активированными ставами,
на оборот носителя с формулой

Ансуз зп - собственно морок, сокрытие, сюда можно вложить также несложную формулировку, которая будет выдаваться адрессату при сокрытии, т.е. то, что адрессат "увидит" (или не увидит).
Рейд - ускоряет процесс прохождения через сложные условия к...
Тейваз - ....необходимому успеху
2 двойных Стангинн Исс - плотный плащ-невидимка.

Оговаривайте и намеривайте точнее, т.к. может сокрыть не только от глаз тех, кто не должен видеть, но и вообще от всех глаз. Были случаи, когда при кривом оговоре, люди потом недели искали свой багаж, потому что грузчики просто "не видели" чемоданов. Также осторожнее с транспортными средствами, т.к. использование непроглядов может стать причиной аварий, травм и тд.

При сокрытие двуногого имущества (=муж, любовник/ца и тд), Рейд и Тейваз оговаривайте, как возможность для них выполнять определенные условия в жизни (работа и тд), чтобы они совсем не сошли "со сцены".



Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Добрый день!
У меня как раз пакет документов, касающийся моей семьи находится у гос. Органов. Недавно всплыла бумажка, по их запросу в смежный гос.орган и эта бумажка может внести негативные последствия по нашему делу.
Пожалуйста подскажите, этот рунный став, как раз то, что мне нужно?? Чтобы скрыть от постороннего интереса неугодную нам бумажку? И проблема ещё в том, что инфа об этой бумажке есть только со слов сотрудников госорганама, оригинал находится у них.
Могу ли я на листке нарисовать огурец этой бумажки и поставить туда этот став??

Заранее благодарна,
...those  who dont believe in magic will never find it...

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Добрый день!
У меня как раз пакет документов, касающийся моей семьи находится у гос. Органов. Недавно всплыла бумажка, по их запросу в смежный гос.орган и эта бумажка может внести негативные последствия по нашему делу.
Пожалуйста подскажите, этот рунный став, как раз то, что мне нужно?? Чтобы скрыть от постороннего интереса неугодную нам бумажку? И проблема ещё в том, что инфа об этой бумажке есть только со слов сотрудников госорганама, оригинал находится у них.
Могу ли я на листке нарисовать огурец этой бумажки и поставить туда этот став??

Заранее благодарна,
посмотрите по диагностике, существует ли эта бумага на самом деле, если да - проверьте диагностикой результат этого става на сокрытие и ставьте, если диагностика даст добро
но вообще - если нужно наглухо сокрыть бумагу, чтобы её конкретно вообще не нашли и не увидели - должен подойти

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
здравствуйте! у меня такой вопрос: можно ли этот став нарисовать на конверт или коробочку и туда складывать все работы для непрогляда и непрочуха?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

можно ли этот став нарисовать на конверт или коробочку и туда складывать все работы для непрогляда и непрочуха?

Так вот же указан ответ для вас:

на конверт с активированными ставами,
на оборот носителя с формулой

Все что вложите в конверт будет под действием става ).


Решила потихоньку отписываться по работе формул, а то пол форума уже переделала, а не отписалась. Начну с этой. Очень хорошо закрывает от просмотров. Нанесена на конверт с формулами, периодически подновляю. А сегодня наносила на себя ради теста, так меня кондуктор не заметил в автобусе, как будто нет меня. И мама зашла в комнату и не увидела за компом. Она сказала, что не видела меня.Так что для незаметности тоже можно применять.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Подскажите пожалуйста, можно ли  закрыть себя данной формулой, от всяких проблем
и возможных неурядиц, при перелёте из одной страны, в другую?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Подскажите пожалуйста, можно ли  закрыть себя данной формулой, от всяких проблем
и возможных неурядиц, при перелёте из одной страны, в другую?
Только багаж. Себя этим мороком так закроете, что, скорее, проблемы появятся, а не уберутся)))

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста,а на организацию,чтобы скрыть ее от проверяющих можно?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста,а на организацию,чтобы скрыть ее от проверяющих можно?
лучше недочёты и проблемы компании скройте

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Скажите,  а входную дверь можно скрыть от всех,  кто идет со злыми для хозяев дома намерениями? Или оговорить от воров,  грабителей и т. д.? Кто-нибудь так пробовал?

а входную дверь можно скрыть от всех,  кто идет со злыми для хозяев дома намерениями? Или оговорить от воров,  грабителей и т. д.?

логичнее защиту на дом поставить, оговорив ее, в т.ч. врагов, недоброжелателей, воров и пр. Данный став может ваш дом вообще от всех закрыть, что его никто находить не будет

Оговаривайте и намеривайте точнее, т.к. может сокрыть не только от глаз тех, кто не должен видеть, но и вообще от всех глаз.


Доброго дня. Хотела применить для скрытия формул, но пока читала,  в голову пришла мысль,  можно ли поставить дрс на авто,  чтобы скрыть машину от камер и от гаишников,  оговорив таким образом,  что машина не видна служителям порядка и камерам слежения с целью выявить нарушения. Но в слуачях когда необходимо их участие дтп и тд,  став позволяет его видеть?)
Или этот став условия не принимает,  либо видят,  либо нет?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Доброго дня. Хотела применить для скрытия формул, но пока читала,  в голову пришла мысль,  можно ли поставить дрс на авто,  чтобы скрыть машину от камер и от гаишников,  оговорив таким образом,  что машина не видна служителям порядка и камерам слежения с целью выявить нарушения. Но в слуачях когда необходимо их участие дтп и тд,  став позволяет его видеть?)
Или этот став условия не принимает,  либо видят,  либо нет?


Лично я бы такого себе не делал.
Почему? Есть шанс , так скрыть, что просто и не только гаишники
и камеры Вас не замеият, а и проезжающий мимо вас транспорт,
в том числе и большегрузный, на большой скорости.....

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101

Лично я бы такого себе не делал.
Почему? Есть шанс , так скрыть, что просто и не только гаишники
и камеры Вас не замеият, а и проезжающий мимо вас транспорт,
в том числе и большегрузный, на большой скорости.....
[/quoм
Можно оговорить что виден всем проезжающий машинам в том числе и большегрузным
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status