Черная магия и Руны

АННИГИЛЯТОР (уничтожение фантомов, лярв, мафлоков, мыслеформ и тд) авт. Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Простенький став на уничтожение и развоплощение различных фантомов, лярв, мафлоков, и др. схожих энергопаразитов, мыслеформ и тд.
Может применяться как к своим, так и чужим фантомам и мыслеобразам, хотя мое личное мнение, что развоплощать и уничтожать фантомы проще при помощи специальных техник работы с фантомами.
Став хорошо работает с лярвами, мафлоками, всякими буками, бармалеями и прочими энергопаразитами и гадами, которых порождает сам человек, а также самовоспроизводящимися тварями.

Можно использовать для чистки, можно для нападения (в этом случае, лучше в комплексе). Особенно на энергетов и работающих в астрале, ментале и ОС.
Был опыт, гадила одному гражданину, который занимался всякой аутотренинговой мутью и, в общем-то, дошел до состояния, когда аффирмации начали приносить плоды, поставила став и наблюдала, как все его мыслеобразы и мыслеформы рушатся, погребая под собой человечка.

Наносить:
на фото
на огурец

Оговор по-рунный, можно в конце добавить общий, если есть желание, наносить против часовой.

Манназ (в центре, на рисунке голубой) - объект
4 Кенназ (на рисунке оранжевый) - находят, отыскивают, раскрывают, если спрятаны или маскируются, также убирают мороки на сознание объекта (в случае чистки).
4 Манназ пп (на рисунке зеленый) - собственно те фантомы, лярвы, мафлоки и тд, то, что мы уничтожаем
4 Квеорт (на рисунке синий) + 4 Хагалаз + 4 Тейваз - уничтожают, убирают, развоплощают и тд
4 Турисаз зп - отсекают привязки и перекрывают возможность уничтоженному возвращаться, возродиться и тд.
2 Вольфсангеля (Эйваз + Наутиз) вп - ловят за ж*пу тварей, чтобы не сбежали

Если ставите на других - на себя защиты от подселенцев (Скафандр или любая другая, подходящая по диагностике) обязательно.

На покойников, сущей, бесов, демонов, духов и пр. тварей с разумом не использовался, не знаю, сработает ли, если хотите ставить - делайте диагностику. Сколько держать - до результата. Когда будет результат, скорость раскрутки - зависит от оператора, объекта и ситуации.




Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Подскажите пож, не могу понять, где  2 вольфсангеля (эйваз + наутиз)?

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Бесов уберет?)
В описании написано на сущностей с разумом по диагностике.

Убирала негативные мыслеформы, но оказалось, что став убрал их не только у меня, но вычистил частично предмет в который мыслеформы загружались специально. Наверно  только негативные, т.к. что-то все же там осталось, но предмет свои функции больше не выполняет. Думаю, нужно все же убирать из дома на время чистки некоторые талисманы и ставы.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Очень хочу бросить курить,знаю,что сущь есть.Она считается лярвой или разумной сущью?

Цитировать
можно для нападения (в этом случае, лучше в комплексе). Особенно на энергетов и работающих в астрале, ментале и ОС.

Подскажите, пожалуйста, как использовать для нападения и с чем в комплексе.
Есть один чел - как раз энергет: цигун, ушу, йога - любимое время препровождения, только не коня корм. Вцепился в меня как клещ: вампирит, сливает негатив, усталость, подглядывает, навязывает мысли и прочее. Изводит уже три года - сил никаких нет. Причем магией он не занимается - все чисто на цигунском интуитиве. От вампиризма и негатива я прикрылся подходящими ставами. Но с остальным борьба пока идет с переменным успехом. Защиты и обрубалки каналов/связей из того, что нашел, продиагностировал и протестировал, увы, на него не действуют. У него энергетика липкая, как рулон размотавшегося скотча - только с одной стороны отлепил, как он уже в десяти других местах приклеился.
Поставил на него вашу Секиру - но поскольку есть очень много того, что он делает ежедневно, а иногда и ежечасно против меня, то став раскручивается медленно, но то, что уже есть обнадеживает (о результатах пока умолчу).

Очень хочется теперь вдарить ему по астральной любопытствующей физиономии, чтобы он даже думать о выходах в астрал боялся. Пожалуйста, помогите советом, с чем лучше использовать Аннигилятор и на что сделать акцент. Больше всего меня смущают в Аннигиляторе квеорты и турисазы... особенно первые - их все-таки используют обычно для чистки...

Для борьбы с энергетами,есть став " короткое замыкание" уважаемого автора.

Была проблема - привязался фантом недавно усопшей родственницы, который высасывал жизненные силы, а также энергию финансового канала. Поставил эту штуку, все как рукой сняло. После нанесения и активации в течение минуты обо мне вспомнили 2 старых клиента с предложением работы. Огромная благодарность автору и форумчанам!
Страшит лишь то, чего еще не знаешь, пугает то, чего не осознал

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Подскажите пож, не могу понять, где  2 вольфсангеля (эйваз + наутиз)?
присоединяюсь к вопросу
_______________________________________________

Отлично снимает мороки и убирает сущей-оморочек, энергетскую работу, кстати.

присоединяюсь к вопросу
Вольфсангели второплановые, на длинных вертикалях с хвостиками квеортов - эйвазы, перекладины наутиз - где верхние части манназов пп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status