Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #90 : 21 Январь 2018, 16:14:42 »
Тестила пару дней назад, поставила днём с оговором "притягиваю цветы, конфеты или другие приятные мелочи".
Вечером получила 5 тыс. *цитирую* "на всякие женские глупости"
Рабочий однозначно +
Мир. Гармония. Комфорт. Благоденствие.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #91 : 07 Февраль 2018, 09:38:17 »
Уважаемый автор!А если у нас ситуация -Обманутые дольщики, то лучше нанести став на рекламную распечатку жилищного комплекса или на себя, и чистка ситуации тоже нужна? Благодарю!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #92 : 07 Февраль 2018, 10:05:50 »
Уважаемый автор!А если у нас ситуация -Обманутые дольщики, то лучше нанести став на рекламную распечатку жилищного комплекса или на себя, и чистка ситуации тоже нужна? Благодарю!

Здравствуйте, ruta14!
Нанесите на план квартиры, укажите номер дома - квартиры если знаете, этаж, адрес....
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #93 : 07 Февраль 2018, 13:16:01 »
Добрый день ,


  Если нанести РС на исполнительный лист выданный судом? Возможно ЭТИМ ускорить процесс получение денег??
ставлю ++++  всегда ))))

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #94 : 21 Февраль 2018, 01:22:02 »
Уважаемый Вяземский, подскажите, пожалуйста, как лучше, два става применить или один? Хочу притянуть ситуацию, чтобы кроль обязательно приехал в Россию на заработки весной, и притянуть ситуацию, максимально выигрышную для наших отношений, чтобы нам побыть вместе без мешающих родственников вокруг него и т.п.
Одним ставом притянуть ситуацию, чтобы Вася обязательно приехал, а вторым максимально выигрышную для меня и наших отношений, чтобы побыть вместе? Или же все в один став оговорить?
И будет ли эффект сильнее, если добавить Зарождение, на создание такой ситуации - в которой максимально благоприятные условия в период его пребывания на заработках для наших встречь?

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #95 : 03 Март 2018, 15:11:27 »
Делала став на то, чтобы притянуть участие в проекте, на который был отбор.
Выбрали на проект, все получилось, говорили, что желающих на него было много.
С уважением

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #96 : 15 Март 2018, 10:28:13 »
Добрый день, подскажите пжл, если я хочу сделать став на поиск новой работы, то использовать вариант с руной феху или без неё?
если жизнь теряет смысл-рискуй

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #97 : 16 Март 2018, 10:03:24 »
подойдет ли данный став на то чтобы к жене моего кроля тянулись мужики, она начала ему безбожно  изменять и в итоге они расстались? я могу сделать на ее фото, но не знаю ее имени
если жизнь теряет смысл-рискуй

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #98 : 16 Март 2018, 10:13:51 »
подойдет ли данный став на то чтобы к жене моего кроля тянулись мужики, она начала ему безбожно  изменять и в итоге они расстались? я могу сделать на ее фото, но не знаю ее имени

Кроль тоже мужик 🤔
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #99 : 17 Март 2018, 14:27:19 »
подойдет ли данный став на то чтобы к жене моего кроля тянулись мужики, она начала ему безбожно  изменять и в итоге они расстались? я могу сделать на ее фото, но не знаю ее имени

Можно. Но чтобы не притянуть вашего же кроля, оговорите ограниченные качества мужчин, например национальность, цвет волос, рост, телосложение.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #100 : 25 Июнь 2018, 18:58:54 »
Огромная благодарнасть за данное чудо!!!
Решила проверить в действии днем...нанесла на фото-оговорила как вызов члк-активировала дыханием....тишина
через несколько часов пришла домой-обвела заново свечкой(не было ни чего под рукой) -активация огнем и вуа ля не прошло и 15 минут этот человек написал. Просто кинул картинку в вотсаппе. Считаю став отработал. Еще раз благодарю!!!!

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #101 : 26 Июль 2018, 10:35:48 »
Подскажите, можно ли став делать на охоту?)
С таким оговором?
Данный рунический став принесёт удачу сегодня на охоте. Я и мой друг добудем мясо изюбря. Без вреда для себя и окружающих.
Став начинает свою работу после активации дыханием.
После получения результата будет сожжен с благодарностью.
Или может есть какие то штуки на удачу на охоте?
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #102 : 11 Август 2018, 17:53:29 »
Можно ли использовать для поступления в колледж по конкурсу для дочери? Это ведь тоже счастливая ситуация?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #103 : 19 Декабрь 2018, 11:31:36 »
"Универсальный магнит" прекрасно сработал в комплексе. Причем "Магнит" работал как основной стратегический став, притягивающий нужную ситуацию, остальные несколько ставов дополнительно "расписали" и уточнили требуемые характеристики. Результат очень хороший.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #104 : 19 Декабрь 2018, 12:08:09 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста!Примагнитить финансы оговорить конкретную сумму или просто ДРС притягивает деньги..?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status