Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #75 : 07 Июль 2017, 21:44:53 »
Мир вам!
Кто о чем, а модератор о бане. Можно ли притянуть к себе знания/способности ,грубо говоря, шеф повара? Или там автомеханика 6 разряда, например. В принципе, расчистка препятствий на пути к умениям и пендель вдогонку, чтоб летелось быстрее, в ставе есть, но почему-то никто его не использовал в таком ключе.
Стоит пробовать?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #76 : 08 Июль 2017, 13:16:14 »
Стоит пробовать?
Стоит ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #77 : 22 Июль 2017, 17:13:45 »
Если притягивать определенного человека, то рисовать на совместное фото или отдельно на его фото и обвести слюной?

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #78 : 22 Июль 2017, 19:54:58 »
Если притягивать определенного человека, то рисовать на совместное фото или отдельно на его фото и обвести слюной?
На себя. К себе ж притягиваете. Поэффективней вызова при сильном желании.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #79 : 22 Июль 2017, 21:04:35 »
На себя. К себе ж притягиваете. Поэффективней вызова при сильном желании.

Спасибо. А не важно, что мы с ним сейчас уже не видимся и не переписываемся?

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #80 : 22 Июль 2017, 22:01:36 »
Спасибо. А не важно, что мы с ним сейчас уже не видимся и не переписываемся?
У меня на знакомого, с которым не виделись года три, в комплексе с вызовом ув. Ловушки сработало за меньше двух суток. Но там желание было сильное, человек был единственным, кто мог помочь попасть в специфическое общество. Формулировка намерения была "примагничиваю-притягиваю-получаю себе , Завулону Батьковичу, личное сообщение от дона Хуана в социальной сети Одноглазники". Почему такое начало - не знаю, мне так понятнее процесс работы формулы, представляю себе магнит.
На того, с кем была налажена связь, канал - родня, хорошие друзья, с которыми поругался/потерял общение, любимые и бывшие любимые - выходит без вызова с тем же намерением.
Рисовала на левой руке, проводила над огнем, активировала дыханием на собственной силе. Вроде все.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #81 : 23 Июль 2017, 21:47:47 »
У меня на знакомого, с которым не виделись года три, в комплексе с вызовом ув. Ловушки сработало за меньше двух суток. Но там желание было сильное, человек был единственным, кто мог помочь попасть в специфическое общество. Формулировка намерения была "примагничиваю-притягиваю-получаю себе , Завулону Батьковичу, личное сообщение от дона Хуана в социальной сети Одноглазники". Почему такое начало - не знаю, мне так понятнее процесс работы формулы, представляю себе магнит.
На того, с кем была налажена связь, канал - родня, хорошие друзья, с которыми поругался/потерял общение, любимые и бывшие любимые - выходит без вызова с тем же намерением.
Рисовала на левой руке, проводила над огнем, активировала дыханием на собственной силе. Вроде все.


Так, а можно не именно ситуации с сообщением притянуться, а просто человека в свою жизнь, скажем так. Чтобы именно сдружиться, общаться и тд?

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #82 : 27 Июль 2017, 12:57:33 »
Уважаемый автор, что если добавить "Универсальный магнит" к ставу "Удочка на прынца" ? Эффект усилится?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #83 : 27 Июль 2017, 13:34:42 »
а можно не именно ситуации с сообщением притянуться, а просто человека в свою жизнь, скажем так. Чтобы именно сдружиться, общаться и тд?
Слово "универсальный" посмотрите в словаре.
что если добавить "Универсальный магнит" к ставу "Удочка на прынца" ? Эффект усилится?
Не знаю. Не пробовал.
Временно НЕ читаю личные сообщения

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #84 : 03 Август 2017, 12:06:35 »

Уважаемый Вяземский, а если не прорисовывать альгизы, можно попробовать на притягивание неприятностей?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #85 : 10 Август 2017, 12:02:07 »
Хороший став) Неоднократно применяла в качестве вызова, на себя наносила и оговаривала что МЧ тянет ко мне магнитом. Правда сейчас не берет его, привык что ли?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #86 : 13 Август 2017, 12:11:46 »
Ув. Вяземский, спасибо за став. Сработал два раза. Первый раз раскручивался долго (пару месяцев) я успела его сжечь и забыть. Правда, хотела немного подкорректировать, но руны сказали, всё будет четко по оговору. Не стала ничего делать. Всё было четко по оговору. Второй раз сработал буквально за пару дней. Честно говоря, я немного в небольшом прифеге.  ;D

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #87 : 17 Ноябрь 2017, 15:03:32 »
Доброго времени суток! А можно наверно этот став использовать как магнит для привлечения покупателей на дом? Или в магазин например , чтоб покупателей больше было. Наносить  наверно лучше на дом или фото дома , а в магазин можно просто на бумаге . Поправьте меня пожалуйста , если не то мыслю.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #88 : 04 Январь 2018, 12:10:30 »
Доброго времени суток! А можно наверно этот став использовать как магнит для привлечения покупателей на дом? Или в магазин например , чтоб покупателей больше было. Наносить  наверно лучше на дом или фото дома , а в магазин можно просто на бумаге . Поправьте меня пожалуйста , если не то мыслю.

Добрый день,

Тоже интересует этот вопрос. Думаю, что можно притянуть  покупателей. Но главное , чтоб все с деньгами приходили а не поглазеть.  Возможно дополнительный РС на деньги здесь еще нужен.
ставлю ++++  всегда ))))

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #89 : 14 Январь 2018, 18:19:24 »
Добрый день,

Тоже интересует этот вопрос. Думаю, что можно притянуть  покупателей. Но главное , чтоб все с деньгами приходили а не поглазеть.  Возможно дополнительный РС на деньги здесь еще нужен.
В описании к ставу написано: работа рассчитана на получение всевозможных приятностей, на какие только хватит фантазии, сил и прочего.
Главное правильно сформулировать мысль в оговоре
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status