Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #60 : 21 Сентябрь 2016, 15:10:26 »
Уважаемый Вяземский благодарю за став. с его помощи удалось всё имена так как оговорила он сам написал хотя до этого вообще не обращал внимание. мы с ним просто в одной группе находимся по интересам. он  ответил на вопрос который мне был интересен, но я его не задавала лично ему, писала в группе а он ответил в личном сообщении) после этого молчит, то есть к общению не стремится.  так понимаю мне заново нужно став поставить уже с другой задачей.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2016, 13:09:00 »
Вчера рассматривала став, проговаривая про себя варианты оговора - сегодня в 5 утра смс - мужу кредитный лимит увеличили на 5 тыс. Учитывая, что увеличение кред. лимита по правилам банка идет только через заявление и еще некоторые нюансы - это став, других вариантов нет.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #62 : 22 Октябрь 2016, 12:43:38 »
Браво мастеру !!!каждый раз срабатывает именно так как оговариваешь на следующий день.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2016, 02:26:44 »
Знаю, что Ув. Автора на форуме нет, но тем не менее, моя искренняя благодарность за подаренный нам став!
По работе : первый раз использовала для привлечения работы,заказчиков, проэктов - эффект быстрый очень, уже к вечеру на мои резюме отбоя не было, а на следующий день назначено буквально на каждый час встречи и собеседования. Маленькое "но" - лично из-за того, что меня долго и упорно портили и пробивали всеми способами, конечно мне эту сферу после чисток "латать" сложно, поэтому на проявленном интересе так все пока и остановилось, но все же шансы на благоустроство были даны. Второй раз использовала на привлечение МЧ после конфликта и вообще его нежелания меня видеть,  причем очень решительное "нет" было, использовала в комплексе, но УМ очень ускорил процесс и за ночь уже появился результат - он вышел на связь сам, к вечеру уже и приехал. О том, что работа става подтвердила своей, хоть и кривенькой, но диагностикой. Плюс очень хорошо став показал свою работу во сне.
В обоих случаях наносила на себя и результат в течении суток.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #64 : 10 Декабрь 2016, 18:52:49 »
Нужно было достать лекарство, которое в стране просто пропало причем проблема не в перереестрации была. Оно отсутстввовало пару месяцев. Оговаривала став в целом,чтобы можно было свободно купить в любой аптеке города. Оговаривала сроки, но в срок не сработал(хотя может одной недели маловато было, учитывая как все крутится в фармабизнесе). Потом сожгла и через два дня получила таки, что хотела.
Не знаю, совадение или нет, но факт остается фактом - лекарство отсутствовало > став применился > результат получен.Так что благодарность  и ставу и миру !

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2016, 21:54:08 »
Для меня став оказался разовым.. Нанесла приклеила на левую сторону( не знаю на область сердца захотелось) к вечеру получилас клиентки перевод на не оч большую но приятную сумму..Оставила  став.. но через пару дней начало колоть сердце.. сильнно так.. Поняла что все " кино кончилось" пора снимать) Задачу выполнил- денежек мне прислали)Благодарю за работу великолепную.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #66 : 08 Январь 2017, 18:21:04 »
Делал данный став в  варианте вызова и смены мыслей на одну мадам,сработал через 3 дня
В программу было заложено чтобы мадам сама позвонила и написала и вуаля куча звонков,смсок и сообщений в мессенджере. Я правда спал пока она пытался ко мне прорваться. Автору спасибо.
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #67 : 11 Январь 2017, 13:27:44 »
Ув. Вяземский! А может ли став помочь в получении жилья или переезде в другой город. Просто перспектив нет совершенно, вся надежда на став.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #68 : 13 Январь 2017, 15:17:36 »
Добрый день, уважаемые практики!Если хотим что-то привлечь для пары: примирение или гармоничные отношения наносим на совместное фото или оператора?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #69 : 25 Январь 2017, 00:57:16 »
Фантастически сработало! Благодарность автору!

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #70 : 16 Февраль 2017, 03:53:12 »
ув. практики. можно этим ставом привлеч к работе прокуратуру и жилинспекцию. чтобы они наконецто заинтересовались нашим председателем тсж?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #71 : 07 Апрель 2017, 16:36:10 »
Стояли в очереди одновременно в 3 садика, но хотели попасть в конкретно один из них. В желаемый сад - третьи по очереди, в в оставшиеся садики и в том, и в другом - вторые по очереди. Попасть в желаемый сад шансов меньше.
Нанесла став Универсальный магнит (в комплексе с "Дорога" от Paladin и "Разрешающим" от Cantas) 3 апреля 2017 г.
Оговор простейший: "ДРС расчищает пути и устраняет все препятствия, а так же находит и притягивает благоприятные условия и обстоятельства для получения Ивановым Иваном Ивановичем 01.01.2014 г. рождения места  в детском саду № 200 "Волшебный башмачок" в г. Сан-Педро в кратчайшие сроки и на благо всем заинтересованным лицам".
Активировала огнем.
7 апреля 2017 г. дочка проверила на сайте очередность. Мы получили место в Волшебном башмачке.
Моя благодарность Вяземскому!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #72 : 15 Апрель 2017, 20:47:00 »
Я этим ставом мужчину притягивала к себе. Наносила на свое фото с оговором, что его ко мне тянет как магнитом. Помогло.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #73 : 18 Апрель 2017, 22:52:16 »
Спасибо автору за став! Совсем не было покупателей в магазине. Поставила став с оговоркой, что в течение данной недели покупатели будут притягивается магнитом в данный магазин. Всю неделю был приток покупателей, причем платежеспособных, как и оговаривалось. Буду пробовать на другие сферы жизни.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #74 : 25 Апрель 2017, 23:43:47 »
Вчера делала на мужа "Универсальный магнит". Оговаривала, что бы тянуло ко мне, что бы стремился больше времени проводить вместе, так же оговорила, что бы сработало в максимально короткий срок. Наносила на запястье левой руки, актирировала слюной. Прошло около часа, муж уезжал по делам и очень торопился...Но не смотря на это обнял меня, поцеловал и сказал, что постарается вернуться поскорее. Вернулся быстро, предложил пойти погулять, весь вечер был более ласковым и внимательным чем обычно. Сегодня действие продолжалось, но вечером став смысла с благодарностью, потому что весь день была вялость, слабость, сонливость. Но став однозначно рабочий, ув. Вяземскому огромное спасибо и большие +++++!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status