Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #45 : 06 Июнь 2016, 02:17:16 »
Уважаемый Вяземский, доброго Вам времени суток!
Возник такой вопрос:
Логично ли будет использовать Ваш став для того, чтобы притянуть конкретную ситуацию, а именно, совместнопроведеную ночь с конкретным М (не секс, а именно ночеву, сон :) дело в том, что любовь любовию, но, после этого, мужчина, никогда не оставался ночевать, и возможности не было, и не заведено у нас было как-то), заодно и препятствия расчистить, мешающие ему сделать это, с оговором: "Силой ДРС все обстоятельства складываются в пользу того, что М, после страстного вечера, желая провести со мной всю ночь, остается у меня в квартире, один на один со мной, до самого утра, мы спим и просыпаемся вместе" -на листочек без привязок или не совсем так?)
C Уважаением

Flox

  • *
  • 26
  • 2
  • БАБОЧКА – главная примета летнего счастья!!!
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #46 : 09 Июль 2016, 10:02:43 »
Напишу небольшой отчет своих достижений.
Работала с одной женщиной, которую уволили с работы и она сидела дома более полугода. Ничего подходящего найти не могла, на месте не сидела, чего только мы с ней не делали. И диагностика давала добро на все наши манипуляции. Ну вот не могли ситуацию сдвинуть с места, пока не поставила на нее Универсальный магнит. В течение трех дней "Работа сама нашла ее". Уж не известно как на нее вышли, но ей позвонили и предложили шикарную работу, в руководящем звене крупного предприятия.
Большая благодарность вам, Вяземский!!!

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #47 : 18 Июль 2016, 18:09:53 »
Отчитаюсь по тестовому применению Универсального магнита. Применяла для привлечения хозяев для щенков. Сработал быстро. Не смотря на переполненный рынок, щенков разобрали очень быстро. Моя благодарность и + автору. Будем дальше работать.
PS: Наносила на конверт с метриками на щенков. Примерный оговор: "ДРФ силой рун быстро и уверенно привлекает каждому из щенков достойного хозяина, готового заплатить за него, указанную сумму, готового любить, достойно содержать и воспитывать щенка. и дальше по схеме без вреда итд итп."
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #48 : 24 Июль 2016, 11:39:32 »
Благодаря Магниту решилась-таки очень затянутая ситуация с поломкой лифта, которой, как казалось, конца-края нет. Над ним была повреждена крыша, и шахту постоянно заливало дождями. Люди вздыхали-охали, больше двух месяцев старушки и женщины с колясками, пыхтя, взбирались по этажам многоэтажки. Как-то даже и крышу починили, но плохо, а деньги уже потратили. В итоге было заявлено, что с жильцов нужно собрать 300 тысяч рублей, чтоб ситуацию решить. В течение двух недель после применения Универсального магнита лифт снова пошел. Нашлись активисты, зашевелились жильцы, написали во все инстанции, включая прокуратуру, как-то так все быстренько завертелось, и вот результат. Лифтом пользуемся. Автора благодарю. 
Лучшее- враг хорошего.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #49 : 03 Август 2016, 17:23:14 »
Кратенько отчитываюсь. Формула за сутки притянула четко оговоренную сумму денег без какого-либо труда, совпадения исключены. Спасибо, Вяземский! :)  Формула крутая)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #50 : 07 Август 2016, 22:06:49 »
Вяземский, подскажите правильное расположение Кано - на Альгиз, боковинки Эваз или на Гебо?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #51 : 07 Август 2016, 23:37:09 »
подскажите правильное расположение Кано

боковинки Эваз
Да, боковики Эваз.
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #52 : 08 Август 2016, 13:39:46 »
Уважаемый Вяземский, добрый день!
Ваш став использовала на притягивание возможностей к решению проблемы, даже не проблемы, а одного момента, послужившего данной проблеме, которая стала неразрешимой. Вчера мне совершенно неожиданно и самым волшебным образом, сделали предложение, которое не просто дает возможность к решению проблемы, а действительно решает её. Утром просматривала свои работы и наткнулась на "магнит", руны на ставе, нарисованные простой синей ручкой стали яркого сине-бирюзового цвета (мой любимый цвет). И до меня дошло, что предложение, которое мне сделали вчера, это результат работы "магнита". Это даже не предложение, мне подарили конкретное решение!!!!  Совпадения исключены, поскольку моя проблема была нерешаемой. Это невероятное чудо. Прошу прощения за эмоции. Я в шоке.
Став рабочий!!! Притягивает и дарит!!!
Низкий поклон Вам, уважаемый Вяземский!!!

С уважением


Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #53 : 21 Август 2016, 23:50:20 »
Доброго времени суток. Применила став на мат. сферу. Моментально, во время активации, появилось давление и дискомфорт в области солнечного сплетения. Есть подозрение, что убирается блок, влияние Хагал. Хотелось бы узнать Ваши соображения по этому поводу, уважаемые практики.
По результатам работы става отпишусь.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #54 : 25 Август 2016, 20:03:52 »
Подскажите с чем может быть связан такой момент. Хочу применить став на мужчину с целью привлечь более оплачиваемую и руководящую должность. Делаю диагностику,а выдаёт результат,что притянутся изменения в его личной жизни и появиться девушка у мч и любовь-морковь. Почему так выходит,может кто-то подскажет.Благодарю!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #55 : 25 Август 2016, 20:43:54 »
Хочу применить став на мужчину с целью привлечь более оплачиваемую и руководящую должность.

притянутся изменения в его личной жизни и появиться девушка у мч и любовь-морковь.
Смена статуса может повлечь за собой и другие изменения. Видимо, не пройдет мч испытание медными трубами.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #56 : 26 Август 2016, 05:50:52 »
У меня клиенты примагнитились в течение суток. Действие магнита правда оказалось кратковременным. Ставила знакомому на нахождение хорошей работы, полгода товарищ устроится не мог. Через три дня две отличные работы предложили. На одну благополучно вышел. Магнит видимо начинает убирать сперва внутренние блоки. В общем, работа действенная. И очень нужная.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2016, 18:45:11 »
здравствуйте уважаемый Вяземский. если я правильно поняла став можно использовать как вызов, а в ситуации когда нужно знакомства с человеком можно использовать?  они вовсе не знакомы только соц. сети " дружат". если да то такой оговор подходит?
ДРС разрушая препятствие на пути притягивает благополучные обстоятельства и ситуации в результате которых Паша по свей инициативе начинает общаться с Машей?
и ещё один вопрос, в таком случай куда лучше наносить на неё, на него или соединить их фото и в середину?

Only999

  • *
  • 20
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #58 : 21 Сентябрь 2016, 14:54:35 »
Уважаемы практики, как вы оговаривали эту формулу на поиск работы?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #59 : 21 Сентябрь 2016, 15:01:10 »
ДРС разрушая препятствие на пути притягивает благополучные обстоятельства и ситуации в результате которых Паша по свей инициативе начинает общаться с Машей?
Не ограничивайте возможности создания ситуации. Зачем указывать, что инициатива идет от мужчины? Пусть руны просто создадут ситуацию для знакомства.


Уважаемы практики, как вы оговаривали эту формулу на поиск работы?
А что сложного в оговоре на работу? "Пусть став притянет такую-то должность, на которой я буду получать такие-то деньги". Если не делать ничего самостоятельно, то и руны за вас ничего делать не будут. Вложите хоть что-то.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status