Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #30 : 20 Май 2016, 10:12:19 »
Либо же брать еще одну формулу
вот этот мой вариант. у меня комплекс :) я просто не озвучиваю пока. Но эта формула мне импонирует тем,что она как раз может менять ситуацию лично для меня (я субъект и я объект). То есть увеличивает лично мои шансы. Я поэтому и хотела её на своё фото.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #31 : 20 Май 2016, 16:41:15 »
Отписываюсь:  оговаривала на получение приятных сюрпризов от мужа. Один сюрприз был (какой,  не могу сказать,  личное) уверена,  что это работа става,  т.к. обычно такое поведение мужу не свойственно. Рисовала став на себе,  после сюрприза не смывала еще 2 дня,  но больше никаких сюрпризов не было. Судя по всему став одноразового действия,  да и нет в нем рун цикличности. Так что,  получив что-то,  можно смело деактивировать,  а не ждать чего-то еще. 
Ув. Вяземский,  благодарю за интересную работу!

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #32 : 24 Май 2016, 15:26:47 »
Ув. Вяземский, примагничивала мужчины своей мечты. Примагнитился один, совпадение на 70%, но что-то не идёт у нас...Уничтожить став и  попробовать сделать новый на нового мужчину или активировать старый, может ещё притянет кого-нибудь? Формула шикарна, Вам+.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #33 : 24 Май 2016, 15:29:25 »
Ув. Вяземский, примагничивала мужчины своей мечты. Примагнитился один, совпадение на 70%, но что-то не идёт у нас...Уничтожить став и  попробовать сделать новый на нового мужчину или активировать старый, может ещё притянет кого-нибудь? Формула шикарна, Вам+.
Магнитили конкретного персонажа или абстрактного?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #34 : 24 Май 2016, 17:03:42 »
Абстрактного

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #35 : 24 Май 2016, 17:28:37 »
Примагнитился один, совпадение на 70%, но что-то не идёт у нас...
А как оговорили?
1, Плечищи - во! Ручищи - во! Кошелище - во! ( т.е. мужчина, соответствующий некоему шаблону)
2, Или же - с ним я чувствую себя (королевой, принцессой, сказочной феей на единороге)? (т.е. мужчина, вызывающий у вас определенные чувства и состояния)
 Если первый вариант, может поэтому и не идет? Мужчина вашей мечты может не иметь ничего общего с мужчиной, который вам подходит, и с которым вы будете счастливы.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #36 : 24 Май 2016, 17:33:07 »
а я реального притягиваю, и тоже не идет.только сниться почти каждую ночь. А мне хуже от этого, только мучаюсь и страдаю.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #37 : 24 Май 2016, 18:12:47 »
Не получилось . Ставила на "притягивание" месяц назад оплаченного и не полученного
Заказа. Наносила на листок с описанием проблемы . Использовала вариант с Феху .

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #38 : 24 Май 2016, 21:39:38 »
Примагнитился один, совпадение на 70%, но что-то не идёт у нас...
Задача выполнена, мужчина пришел. Удерживайте уже сами: магией или женскими чарами ;)
а я реального притягиваю, и тоже не идет.только сниться почти каждую ночь.
Возможно есть препятствия. Если снится, значит воздействие идет. У меня так.
Не получилось . Ставила на "притягивание" месяц назад оплаченного и не полученного
Заказа.
Для заказа с Феху мог и не подойти. Феху для денег больше.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #39 : 25 Май 2016, 08:38:44 »
А как оговорили? 1, Плечищи - во! Ручищи - во! Кошелище - во! ( т.е. мужчина, соответствующий некоему шаблону)2, Или же - с ним я чувствую себя (королевой, принцессой, сказочной феей на единороге)? (т.е. мужчина, вызывающий у вас определенные чувства и состояния) Если первый вариант, может поэтому и не идет? Мужчина вашей мечты может не иметь ничего общего с мужчиной, который вам подходит, и с которым вы будете счастливы.

Оговаривала типа этого - разведён, богат, любим друг друга :) Оказался разведён, богат, но любви пока не наблюдается... будем работать над любовью ;)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #40 : 25 Май 2016, 09:09:12 »
а я реального притягиваю, и тоже не идет.только
Не получилось .
Да простит меня ув. автор, но коллеги, а Вы не "есть много кушать" (с)?
Став еще и 2-х недель нет, как выложен, а вы уже ждете результата прямо здесь и сейчас?
Возможно все великие Мерлины и сам Один целует вас в лоб, и руны у вас работают по первому щелчку и, в таком случае, снимаю шляпку, но 2 недели не срок для исполнения и притягивания задуманного в любой традиции. Хотя бы луну подождите.

Для автора небольшая ОС: у меня став на человеке начал работать с сердцевины-  отличнейшей чистки и разрушением препятствий, как на событийном уровне, так чистит и психологические блоки, установки, привязки.
Смотрела прогноз работы предварительно - было указание именно на поэтапность работы. Так и есть.


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #41 : 25 Май 2016, 14:26:47 »
у меня став на человеке начал работать с сердцевины-  отличнейшей чистки и разрушением препятствий, как на событийном уровне, так чистит и психологические блоки, установки, привязки.
Благодарю. Изначально я создал став именно на расчистку путей и устранение препятствий. Только потом рассмотрел в нем функции "магнита".

Временно НЕ читаю личные сообщения

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #42 : 28 Май 2016, 15:25:34 »
Благодарю. Изначально я создал став именно на расчистку путей и устранение препятствий. Только потом рассмотрел в нем функции "магнита".
Доброго здравия! Значит можно оговорить и так? На расчистку путей и уничтожения препятствий в отношении работы?
С Уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #43 : 28 Май 2016, 21:02:02 »
Доброго здравия! Значит можно оговорить и так? На расчистку путей и уничтожения препятствий в отношении работы?
С Уважением

Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #44 : 03 Июнь 2016, 19:48:06 »
Задача выполнена, мужчина пришел. Удерживайте уже сами: магией или женскими чарами

Кстати да)) притягивала ситуации романтические) антураж вроде как был, мч был, а романтики не наблюдалось))
Теперь понимаю, что проблема в оговоре была)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status