Черная магия и Руны

Став "Справедливость"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Справедливость"
« : 14 Май 2016, 09:58:37 »
Став предназначен для того, чтобы вернуть зло. Не важно какое(магическое или физическое). Став накажет человека по справедливости. Все будет проходить под контролем ВС. И от ВС тоже будет нагоняй, при условии если человек виновен. Став принесет виновному результаты "посеянного" зла. Т.е. из маленькой пакости вырастет нехилая беда.
Не советую использовать став, если вам в транспорте наступили на ногу. Из этого ничего толкового не выйдет. Максимум что получится, так это человек ударится ногой.

Став состоит из:
Tví-örvaðr bogi - для возврата зла, для снятия негатива, для защиты.
Ár - "что посеешь, то и пожнешь". Для того, чтобы вернуть результаты "посеянного" зла/добра.
Ass(норт.) - все находится под контролем ВС.

Есть несколько условий, при которых нельзя использовать став:
1. Став нельзя использовать против невиновных. Если вы используете став против невинного, то вам самим может прилететь нехило+наказание от ВС, либо став просто не сработает.
2. Став нельзя использовать против невиновного, даже если вы считаете что он виновен. За это вам может прилететь нехило+наказание от ВС, либо став не сработает.
3. Став нельзя использовать против виновного, если тот уже понес соизмеримое наказание. Например: машина сбила человека насмерть. Водитель машины сделал это случайно(не справился с управлением, заснул за рулем, находился в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, человек резко выпрыгнул на проезжую часть, неисправность в автомобиле и т.д.), т.е. водитель делал это не специально. Водителя осудили, оштрафовали, лишили водительских прав и т.д. Все, здесь уже став вам не поможет. Человек понес наказание и второй раз его уже нельзя наказать за тот же поступок.
4. Став нельзя использовать против детей. За это вам может прилететь нехило+наказание от ВС, либо став не сработает.
5. Став нельзя использовать для мести. За это вам может прилететь нехило+наказание от ВС, либо став не сработает.
P.S. Наказание - расплата соизмеримая с совершенным поступком, без личных мотивов и интересов.
Месть - расплата, размер которой устанавливает "мститель", совершается из личных мотивов и интересов.

Для чего можно использовать став:
1. Для того, чтобы наказать виновного.
2. Для того, чтобы наказать виновного, который понес не соизмеримое наказание. Например:машина сбила человека насмерть. Водитель машины сделал это случайно(не справился с управлением, заснул за рулем, находился в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, человек резко выпрыгнул на проезжую часть, неисправность в автомобиле и т.д.), т.е. водитель делал это не специально. Водитель откупился от суда и не понес никакого наказания. В этом случае, став поможет наказать водителя.
3. Для того, чтобы наказать виновного, который не известен.
4. Для того, чтобы наказать за прошлые поступки, за которые не последовало наказания.
5. Для защиты(можно оговорить вт. Альгиз). Вот тут использовать осторожно тем, кто промышляет "темными делишками". Став не будет защищать против обраток и откатов. Ставом можно защитить и свою работу(не магическую) от посягательств на неё. Например: вы написали картину. Сзади наносите данный став и оговариваете, чтобы став защищал авторство картины. Если кто-то попытается выдать вашу картину за свою, то последует наказание. Став можно использовать и для защиты паблика/группы/сайта. Для этого, напишите в центре става адрес паблика/группы/сайта и оговорите, что став защищает паблик/группу/сайт от воровства, плагиата и т.д. Если такое случится, то последует наказание.
6. Для чистки.
7. Можно использовать для невинно осужденных.
8. Можно использовать для того, чтобы получить то что вы заслужили(зарплату, повышение и т.д.).

Став можно наносить на фото, бумагу, дерево.
Активация:
Если используете для того, чтобы кого-то наказать, то своим дыханием/кровью не активировать. Активировать 4-мя стихиями, либо одной.
Если используете в качестве защиты/чистки/получения того, что вы заслужили, то тут можно использовать свое дыхание/кровь.

Не тестирован.


Re: Став "Справедливость"
« Ответ #1 : 24 Май 2016, 11:53:44 »
Добрый день, ув. автор, назрел вопрос - конкурентов чинящих препятствия ( коллеги устроили заговор)  можно наказать вашим творением?
Всегда ставлю +.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #2 : 24 Май 2016, 21:12:08 »
Добрый день, ув. автор, назрел вопрос - конкурентов чинящих препятствия ( коллеги устроили заговор)  можно наказать вашим творением?
Если конкуренты нанесли ущерб Вашему бизнесу, то можно(можно в том случае, если они намеренно сделали это. Если у конкурентов товар лучше или услуга, а Вы считаете, что они Вам таким образом навредили, то наказывать их не за что.)

Re: Став "Справедливость"
« Ответ #3 : 24 Май 2016, 21:39:47 »
У меня просто повышение в ближайшем времени, а они обивают пороги руководства чтоб повышение не состоялось. Причем делают это всем коллективом и за моей спиной.
Всегда ставлю +.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #4 : 24 Май 2016, 22:40:36 »
У меня просто повышение в ближайшем времени, а они обивают пороги руководства чтоб повышение не состоялось. Причем делают это всем коллективом и за моей спиной.
Поставьте став лучше на себя.
8. Можно использовать для того, чтобы получить то что вы заслужили(зарплату, повышение и т.д.).
И оговариваете примерно в таком ключе:"Пусть силой ДРС я получу заслуженное повышение на работе в такой-то фирме.
Пусть ДРС защитит меня от сплетников, доносчиков, завистников и т.д., которые мешают получить мне заслуженное повышение на работе в такой-то фирме". Естественно все после диагностики.

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #5 : 25 Май 2016, 05:45:09 »
Доброе утро, уважаемый автор! А как поступить, если не знаешь конкретно, кто автор пакостей?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #6 : 26 Май 2016, 19:59:48 »
Доброе утро, уважаемый автор! А как поступить, если не знаешь конкретно, кто автор пакостей?
Рисуете став на листке, оговариваете чтобы став наказал всех виновных в том то по справедливости.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #7 : 24 Август 2017, 16:42:26 »
4. Став нельзя использовать против детей. За это вам может прилететь нехило+наказание от ВС, либо став не сработает.

Ситуация.... У отца бизнес . Сын с невесткой пытаются этот бизнес прибрать . В ходу все ЧМ ,воровство,..... По некоторым данным сын не является биологическим сыном, но отец таковым его считает... Можно применить став ?


Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #8 : 24 Август 2017, 16:55:15 »
Ситуация.... У отца бизнес . Сын с невесткой пытаются этот бизнес прибрать . В ходу все ЧМ ,воровство,..... По некоторым данным сын не является биологическим сыном, но отец таковым его считает... Можно применить став ?
4 пункт относится к детям, которые не соображают что делают(1 год, 5 лет, 6 лет и т.д.). Этот пункт можно уже можно не считать, если человеку исполнилось 12 лет. Для наказания не имеет значения родной по крови человек или нет.
Так что став в этом случае применить можно.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2017, 21:58:59 »
Делала этот став  в комплексе со Ставом ув. Кантаса "Высокое место" . Я уже в описывала действие в ветке "Высокого места" . Была крайне неприятная ситуация с аттестацией на работе. Пытались на повышение протиснуть своих людей и не совсем заслужено, что делалось за спиной у остальных. Пришлось призвать Одина и поставить 2 вышеназванных става в комплексе. Сработало фиерически просто. Меня повысили, добавили зарплаты, хотя это было просто невозможно. Но самый высокий начальник решил, что именно я заслуживаю. И кроме того плюшки получили все те, кого пытались обидеть. Вот такой результат. Пошло уже достаточно много времени, но об этой аттестации в компании забыть не могут. Став рабочий. Но здесь ставы работали в паре. Раскрутилось за 3 недели примерно

Северный

  • *
  • 11
  • 0
  • чту традиции предков
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #10 : 21 Февраль 2018, 04:19:35 »
наказание за зло это разве не месть?
Вы пишете нельзя для мести,тогда для чего?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #11 : 14 Март 2018, 22:49:05 »
Если точно известно, кто вредит, можно на огурец? Какой приблизительный оговор, сколько держать?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #12 : 14 Март 2018, 23:02:37 »
Скажите, а мужчину можно насказать который непорядочно поступил?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #13 : 10 Апрель 2018, 15:54:59 »
Скажите, а мужчину можно насказать который непорядочно поступил?
Смотря еще как конкретно непорядочно поступил. Если, так скажем, "переспал и бросил", то став может наказать максимум за обман, и то если он обещал горы золота и жениться. А если он совершил какое-то преступление, то можно поставить.

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #14 : 02 Июль 2018, 20:10:37 »
Если у меня вражина украла 12 лет жизни: сделала переклад на пьянство, переклад лишнего веса, поставила кучу крадников. Маме моей сделала крадники и на отнятие ног. Племяшку сироту и ту обворовали на красоту, удачу и мозги.
Подойдёт ли данный став?

Хочу свое назад!
Хотя молодость, ум, и 12 лет с множеством упущенных возможностей я уже не верну. Но взяла бы иными благами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status