Черная магия и Руны

Ты только мой! (Привязать к себе кроля)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Обрадовало, что в разделе экзотики появились  новые алфавиты и теперь с моим  дубовым редактором можно просто их обозначить, а желающие воспользоваться сами смогут от руки перерисовать правильно.
Став-вариация  из мой копилки на тему привязать, прикрутить и чтоб был мой(моя) :D  Работает как сведение дорог, постоянные мысли об объекте и постоянное желание быть рядом только с ним(объектом). Этот вариант надо подновлять обязательно. Активация кровью в центр и далее как привыкли активировать. Никаких обращений к Богам не надо, там в основном экзоты. На ЛС.
Состав:
На фото оператора слева:
Глифы Авраама 14 и 15-для создания  образа  неземного очарования, ума  и красоты
Центр между фото:
Гебо, 2 Вользангеля, вт.пл  Лагузы, вт пл. Кано
Литеры связи f,i,m,p
Сверху и снизу буквы  алфавита Ненния:
Справа на фото кроля: Глиф Арахны Арэтт
Вся конструкция помещается в большой ИНГУЗ

Оговор соответственно описанию глифов и букв. Или коротко. Эта магическая формула силой рун, глифов и букв ловит сознание, подсознание, мысли и эмоции ИМЯ в ловушку крепкой привязанности по отношению к ИМЯ. Он постоянно думает, вспоминает, мечтает, представляет  ИМЯ (тут пишите что должен о вас представлять ибо вы самая разсамая)
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #1 : 13 Май 2016, 17:55:12 »
Не буди лихо, пока тихо....

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #2 : 01 Июль 2016, 21:25:29 »
Уважаемая gemma, заранее прошу прощения, если мои вопросы покажутся глупыми, но не понимаю присутствия здесь Литеры связи p!!!
Объясните, пожалуйста,связь с какой силой Вы, как Автор, здесь закладываете?
Так же, Букву Ненния Zeirc Вы развернули? Почему?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #3 : 02 Июль 2016, 07:26:06 »
Уважаемая gemma, заранее прошу прощения, если мои вопросы покажутся глупыми, но не понимаю присутствия здесь Литеры связи p!!!
Объясните, пожалуйста,связь с какой силой Вы, как Автор, здесь закладываете?
Так же, Букву Ненния Zeirc Вы развернули? Почему?
Нигде ничего не развернуто.  Формулу разбирать более, чем она уже разобрана не надо. Если вам она не нравится по каким то причинам, просто не используйте
Не буди лихо, пока тихо....

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #4 : 02 Июль 2016, 07:45:28 »
Не понимаю Вашей агрессии, возможно Вы меня не правильно поняли,она мне нравится и я задала вполне уместные вопросы, выше Вы сами написали,что оговор составлять исходя из описания букв и глифов! Так вот исходя из описания р, я,простие,не понимаю связь с какой силой?!А у кого мне ещё спросить как не у Автора этой работы?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #5 : 02 Июль 2016, 09:12:13 »
Не понимаю Вашей агрессии, возможно Вы меня не правильно поняли,она мне нравится и я задала вполне уместные вопросы, выше Вы сами написали,что оговор составлять исходя из описания букв и глифов! Так вот исходя из описания р, я,простие,не понимаю связь с какой силой?!А у кого мне ещё спросить как не у Автора этой работы?
Во первых,  вешать  ярлык агрессии, по меньшей мере некорректно. Во вторых, вы какие силы вызываете? притяжения? Ну,  очевидно это усиление силы Арэтт, притяжения  к вам.
Не буди лихо, пока тихо....

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #6 : 02 Июль 2016, 14:38:40 »
gemma, можете поделиться результатами тестов?
Брали кролей из какого круга общения и как проявилось действие?

С уважением

trooper

  • *
  • 28
  • 1
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #7 : 07 Июль 2016, 20:52:30 »
наносить на совместное фото? с какой стороны должен быть оператор и обьект на фото?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #8 : 08 Июль 2016, 09:51:09 »
gemma, можете поделиться результатами тестов?
Брали кролей из какого круга общения и как проявилось действие?

С уважением
А каким образом чужие кроли с их силами и проблемами в парах могут помочь в вашей ситуации? Став неоднократно использовался, кроли возвращались и оставались со своими дамами. Все остальное это сугубо ваши индивидуальные особенности, на которые никак не могут повлиять положительные  результаты других. Может  этот став вам вообще не подходит..чисто энергетически
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #9 : 08 Июль 2016, 09:53:36 »
наносить на совместное фото? с какой стороны должен быть оператор и обьект на фото?
с такими вопросами вам рановато использовать сложные ставы, раз  вам не под силу прочесть даже одну страницу комментариев или хотя бы стартовый топик
Не буди лихо, пока тихо....

ира

  • *
  • 4
  • 0
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #10 : 09 Июль 2016, 10:30:41 »
Добрый день, а подскажите на фото есть надпись в круге. Это определённая надпись?

Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #11 : 01 Август 2016, 13:11:54 »
Добрый день, а подскажите на фото есть надпись в круге. Это определённая надпись?

это название глифа Арахны, при нанесении надо его просто нарисовать в этом месте.
ув. gemma в старттопике писала, что по техническим причинам не прорисовала все глифы, а просто написала название. как выглядит Арэтт, можно посмотреть в соответствующем разделе форума.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #12 : 01 Август 2016, 23:29:41 »

Глифы Авраама 14 и 15-для создания  образа  неземного очарования, ума  и красоты


ув. gemma, эти два глифа слитно рисуются, т.е. срединная черта у них общая? или просто друг над другом? из-за картинки не совсем понятно
Ничто не истинно, все дозволено. ©

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2016, 13:29:58 »
ув. gemma, эти два глифа слитно рисуются, т.е. срединная черта у них общая? или просто друг над другом? из-за картинки не совсем понятно
прошу прощения, не видела вашего вопроса. Не все раздельно рисуется
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Ты только мой! (Привязать к себе кроля)
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2017, 03:20:25 »
ув. gemma,если я правильно поняла,то левая часть на операторе,а правая на кроле и центр посередине фото совместного? Кровь-капля в центр достаточно? И как часто подновлять?
Очень понравился став,все рyны,глифы и бyквы подхватывают общyю цель привязать кролика)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status