Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Как распознать откат?
« Ответ #585 : 14 Январь 2018, 00:39:54 »
Убирать обязательно надо,только все продумайте. Может сил у вас  не хватает? Если такое сопротивление,будьте осторожны.
Вот, я тоже думала, что силы не хватает. Но на  руны всегда дары ношу. Думаю на соль силы не хватило.

VictoriaKaliStrat

  • *
  • 6
  • 0
  • Я голос твоих глубин, Я твой нескончаемый смех…
Re: Как распознать откат?
« Ответ #586 : 20 Февраль 2018, 21:48:58 »
совершала  работы - рассорка , внушение и порча на смерть при наличии  личных защит конечно же, сегодня начало  происходит что-то явно странное, хотя я оговорюсь, что се защиты были сняты и диагностика это подтвердила. У меня просто ледяные руки и дико и дико холодно, что ни один свитер меня не спасает. Днем бросало в некое состояние паники и агрессии одновременно, но я смогла взять себя в руки. Была небольшая вялость, но это прошло. Сегодня планирую продолжить свои работы. Что это может быть? Откат? Я пока не очень понимаю на что это похоже....откуп давала.....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как распознать откат?
« Ответ #587 : 20 Февраль 2018, 22:41:15 »
порча на смерть
через какую традицию делали эту работу?
Меня здесь больше нет.

VictoriaKaliStrat

  • *
  • 6
  • 0
  • Я голос твоих глубин, Я твой нескончаемый смех…
Re: Как распознать откат?
« Ответ #588 : 21 Февраль 2018, 01:08:41 »
через какую традицию делали эту работу?
Первый комплекс - Руны (ослабление защит, подавление воли ,рассорка на отношения, внушение) + для мадам в этих отношениях делала ставы на несчастный случай и разрушение
Второй  - Вуду
Я не первый день занимаюсь магическими практиками, но результат впервые такой, если честно. Ледяные руки, холод, мороз) При том, что у меня этого никогда не бывает) Я без перчаток зимой хожу) Хотя лицо горит, а руки ледяные) Мистика)


irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как распознать откат?
« Ответ #589 : 21 Февраль 2018, 01:49:25 »
Поделитесь пожалуста, кто какие откаты получал при крадниках?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как распознать откат?
« Ответ #590 : 21 Февраль 2018, 08:52:47 »
Первый комплекс - Руны (ослабление защит, подавление воли ,рассорка на отношения, внушение) + для мадам в этих отношениях делала ставы на несчастный случай и разрушение
Второй  - Вуду
порча на смерть, деланная через любые силы, вполне могла дать такую побочку. Смотрите себя диагностикой
Меня здесь больше нет.

VictoriaKaliStrat

  • *
  • 6
  • 0
  • Я голос твоих глубин, Я твой нескончаемый смех…
Re: Как распознать откат?
« Ответ #591 : 21 Февраль 2018, 11:17:11 »
Я благодарю Вас, да, вероятнее всего это побочный эффект. Значит буду продолжать долбить человека....
Сны мои однако говорят вещи весьма занятные, сегодня видела, как прохожу мимо траурной процессии, а мне на встречу идет странный человек, который говорит - посмотри, какая у тебя в руках сила, тебе пропуск в наш мир не нужен. Я смотрю на руки, а они в филетовых и золотых звездочках....интересный сон, буду наблюдать....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как распознать откат?
« Ответ #592 : 21 Февраль 2018, 11:35:53 »
ставьте себе защиты от отката и обратки, на форуме таковых достаточно, не пренебрегайте отводами, на пятаки, примеру (тема Свести обратку на пятак). Попробуйте устранить последствия, которые уже на себя схватили, этим обрядом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13269.0
если не поможет и симптомы останутся - значит, это не откат и не обратка, а что-то другое у Вас.
Может, по ту сторону баррикад высветили исходящую от Вас порчельную работу и совершили ответные магические действия. Ледяные руки, холод, мороз  + сон с траурной процессией- навевает на мысли о кладбищенском воздействии, причем свежем.
Все обряды, которые Вы проводили, по существу имеют порчельный уклон. И прежде чем делать такие виды работы нужно всегда ставить себе защиту, как постоянную, так и разовую, на время проведения обрядов по типу отводов и сведения обраток.
Меня здесь больше нет.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #593 : 03 Март 2018, 08:45:42 »
Доброго времени суток ув. Практики. Из почитанного я поняла, что откаты приходят когда делаешь негатив (порча, приворот, рассорки и т.д.), а на позитив тоже приходят? Мне необходимо убрать сотрудника, но думаю сделать это в позитиве (чтобы нашел работу лучьше, но падальше от города) нужно делать защиту от отката или в данном случае его не будет?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как распознать откат?
« Ответ #594 : 03 Март 2018, 21:39:53 »
нужно делать защиту от отката или в данном случае его не будет?
Не будет отката.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #595 : 11 Март 2018, 23:13:05 »
Добрый вечер! Могу поделиться своим опытом в откате. Проводила ритуал, и допустила ошибку, в следствии чего не прошло и двух недель, я попала в аварию, Благодарю ВС за то, что не в жестком варианте, я была пострадавшей стороной, и урок четко вынесла. Теперь стараюсь не допускать ошибок, тем более если дело касается ЧМ, ошибок там не прощают и наказывают. Но с другой стороны это опыт и наши шишки, которые мы должны набить и пройти через них.

19 градус

  • *
  • 6
  • 1
  • Свобода, есть нечто, что вырастает из нас самих
Re: Как распознать откат?
« Ответ #596 : 14 Март 2018, 14:18:26 »
У меня был откат так откат, в больнице умирала.
Но я и гадость сделала ого-го, а не просто рассрочку.
Да было как то, сделала рссорку на пару так что себя рассорила. Неудачный опыт
 

Re: Как распознать откат?
« Ответ #597 : 06 Апрель 2018, 21:01:03 »
Наткнулась я однажды на простенький обряд, как подпитываться энергией от детей. Решила попробовать чисто из любопытства, получится у меня или нет.  ЧМ тогда не занималась, чем грозит, не понимала. Хотелось попробовать свои силы, так сказать. Не помню точно, подпиталась я или нет, но появилось ощущение, что я привлекла к себе внимание каких-то высших сил. Было чувство, что за мной наблюдают. Были знаки, предупреждающие, что влезла я туда, куда не следует. И в итоге откат, не на меня, а на моего любимого кота. Отравился, сутки мучился. Как я ни просила ВС перевести удар на меня, чтоб лучше я мучилась, чем он. Не сработало. Котей умер, я получила хороший урок. То, что это был откат, ни секунды не сомневалась - предупреждали же.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Как распознать откат?
« Ответ #598 : 11 Апрель 2018, 10:19:26 »

Доброго дня коллегам! у меня вопрос - почему так бывает когда делаешь комплекс порч на вражину, потом у самой какое то дурное состояние ? друзья куда то все разбежались, внутреннее состояние отвратное, хоть в петлю лезь. апатия к жизни появилась, стали все дела, хотя внешне особых неприятностей и бед нет. Все больше на внутреннем плане. Бывало такое что летит какой то мусор или негатив, я очень хорошо чувствую его в энергетике и тут же снимаю. Но на внутреннем плане не легчает совершенно. Ставила защиту Мансура где под деревом закапывают свою вещь с кровью и сведение обраток на дерево через нить с кровь. помогает мало. А от внутреннего депрессивного состояния никак избавиться не могу- чистки не помогают. Помню где-то был пост ув. Freyja Vanadís, Вы писали что вы это все когда-то проходили..очень хочется услышать от Вас ответ и совет в этом случае. Благодарю !
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Как распознать откат?
« Ответ #599 : 11 Апрель 2018, 11:00:46 »
Доброго дня коллегам! у меня вопрос - почему так бывает когда делаешь комплекс порч на вражину, потом у самой какое то дурное состояние ? друзья куда то все разбежались, внутреннее состояние отвратное, хоть в петлю лезь. апатия к жизни появилась, стали все дела, хотя внешне особых неприятностей и бед нет. Все больше на внутреннем плане. Бывало такое что летит какой то мусор или негатив, я очень хорошо чувствую его в энергетике и тут же снимаю. Но на внутреннем плане не легчает совершенно. Ставила защиту Мансура где под деревом закапывают свою вещь с кровью и сведение обраток на дерево через нить с кровь. помогает мало. А от внутреннего депрессивного состояния никак избавиться не могу- чистки не помогают. Помню где-то был пост ув. Freyja Vanadís, Вы писали что вы это все когда-то проходили..очень хочется услышать от Вас ответ и совет в этом случае. Благодарю !
Я не Freyja Vanadís, но думаю многие практики переживали подобное состояние в самом начале, когда брались за серьёзный порчельный комплекс. В том числе и я. Только меня ещё и по финансам знатно долбили. Я тогда своё состояние восприняла как вызов - я должна и работу делать и вылезти из этого мрака, сломать себя не дам. Это проверка на вашу стойкость, упёртость и ценность для вас того результата, ради которого вы работаете. Расклеитесь и отползёте - или нет. Во всяком случае я тогда именно так ситуацию видела.
Терпите, пройдёт и это.
Возможно ещё что вы своей энергией платите за работу своих обрядов. Но тут уже надо смотреть ваше отношение с силами, через которых вы работаете.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status