Черная магия и Руны

Как распознать откат?

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Как распознать откат?
« Ответ #570 : 11 Ноябрь 2017, 17:21:45 »
А вот ко мне откат прилетел что даже не нужно гадать он это или нет. Ставила рунами крадники  на своих  должников. Все заработало. Сижу наслаждаюсь результатом. Вот только не учла что один из должников, не взирая что должен всем кому не лень, очень любит по старцам да по монастырям  шастать. Боится ЧМ воздействий. Грешу только на него. Все остальные  должники в магию не верят. В общем , спустя пару недель иду я по улице и вдруг падаю на ровном месте. Причем падаю на щиколотку на косточку. В глазах темно, дурно от удара... Минут 10 не могла в себя прийти. Дикая слабость и предобморочное состояние. Причем абсолютно не понятное падение и не ясно то ли со мной внезапно случился обморок и потому я упала или наоборот, сначала упала и поэтому практически потеряла связь с миром.    Отделалась отеком на всю ступню и синячищем. Проходит еще 5 дней и таким же непостижимым образом я теряю достаточно крупную сумму денег. В квартире. Испарились. Вроде взять ни кто не мог но деньги исчезли. И только после второго случая до меня дошло что это откат. И пришло понимание откуда прикатило так прикатило. Видимо урод доехал до очередного старца. А на счет насморков и подобных простуд - я не верю что это обратка.

у меня была похожая ситуация как у вас). Крольчиха побегала по гадалкам и видать ей сообщили что на ней навешала туча негатива. пошла крольчиха в церковь, судя по всему причастилась, службу постояла ( на Спас), водичкой святой стала себя брызгать, все это я узнала через диагностов и общих знакомых. Так вот когда она причастилась, я тоже словила скорей обратку, чем откат , мы с моим МЧ поругались сильно на ровном месте, потом должны были уехать на отдых у него на ровном месте сломалась машина.пришлось все дела отложить, попали на деньги, не поехали на пикник...я тогда переживала что все мои свежие порчи слетят, но нет все на месте, раскручивается и дает свой результат))
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как распознать откат?
« Ответ #571 : 05 Декабрь 2017, 09:56:09 »
Здравия вам, практики!  Сколько у меня было откатов на чистках, когда только начинала себя чистить, это было ужасно!  Только сделаю отливки и тут же валялась на кровати, было очень плохо!  Долго гадала, что за порча такая, в итоге оказалась зеркальная порча на закрытие дорог, но получала я будь здрав! Порчу эту сняла! Потом решила вражину попортить 😊наивная без защит, через 2 дня обнимала туалет, а делала я ей фото варила и прям представляла как её органы вылазят наружу, вот и представила, что у самой чуть не вылезли!  И в этот раз прилетел откат после чистки, я уже писала на форуме у нас, прилетело по моему планшету, хорошо уже не по мне! Но вражина всё никак не успокоится и опять что-то на меня сделала, вот и думаю теперь что дальше предпринять. Вечная магическая война!
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Как распознать откат?
« Ответ #572 : 25 Декабрь 2017, 09:04:01 »
А как чиститься от откатов порчи насмерть?
Категорически приветствую.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как распознать откат?
« Ответ #573 : 25 Декабрь 2017, 16:06:26 »
А как чиститься от откатов порчи насмерть?
Здравствуйте, думаю переклады здесь будут уместны, я при обратки переклад и делала, но надо смотреть диагностикой чтобы переклад подошёл! Возможно другие практики более опытные что подскажут.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Как распознать откат?
« Ответ #574 : 25 Декабрь 2017, 17:00:23 »
А откат он приходит частично ведь? То есть, если например делали на смерть человеку (без защит), то выходит, должна вернуться часть энергии? То есть это уже не смерть, а болезнь, например.
Категорически приветствую.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как распознать откат?
« Ответ #575 : 28 Декабрь 2017, 03:32:42 »
А откат он приходит частично ведь? То есть, если например делали на смерть человеку (без защит), то выходит, должна вернуться часть энергии? То есть это уже не смерть, а болезнь, например.
Простите я новичок, но всё же вижу, что никто не отвечает, попробую я объяснить!  Лекцию читать не в моих правилах, но всё же почему вы сделали порчу на смерть и без защит?  Откат зависит от многих факторов и самый главный это насколько сильный был именно ваш посыл, тоесть ваша сила именно, от этого зависит и ещё момент -это насколько сильная защита у того, на кого делали вы. Точно здесь сказать сложно, не зная вашего магического потенциала и защиты вашего врага на кого делали, это только выясняется диагностикой -других вариантов я не знаю! У меня откат был сильный, а у вражины моей защита хорошая стоит, срабатывает моментально, но и посыл я вкладывала с чувством ненависти, а на 3 день мне прилетело обратно! А насчёт частичный или нет опять же зависит от вашей силы, что вложили, то и прилетит! Уточните диагностикой!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Как распознать откат?
« Ответ #576 : 28 Декабрь 2017, 08:41:33 »
Простите я новичок, но всё же вижу, что никто не отвечает, попробую я объяснить!  Лекцию читать не в моих правилах, но всё же почему вы сделали порчу на смерть и без защит?  Откат зависит от многих факторов и самый главный это насколько сильный был именно ваш посыл, тоесть ваша сила именно, от этого зависит и ещё момент -это насколько сильная защита у того, на кого делали вы. Точно здесь сказать сложно, не зная вашего магического потенциала и защиты вашего врага на кого делали, это только выясняется диагностикой -других вариантов я не знаю! У меня откат был сильный, а у вражины моей защита хорошая стоит, срабатывает моментально, но и посыл я вкладывала с чувством ненависти, а на 3 день мне прилетело обратно! А насчёт частичный или нет опять же зависит от вашей силы, что вложили, то и прилетит! Уточните диагностикой!
С уважением
Благодарю за ответ! А в чем выражалось это "прилетело"? Просто многие говорят "мне сильно прилетело", а не конкретизируют чем это выражается:) у меня конкретно появилось орви, которое почти неделю не могу вылечить: температура упрямо держится 37.2. Не могу сказать, что жесть как мне плохо (отек нос и рыхлое горло), но никакие антигриппины мне вообще не помогают и это напряжно:) Я вот думаю, обязательно это чистить искусственно или такой несерьезный прилет вполне может "рассосаться" самостоятельно...
Категорически приветствую.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #577 : 28 Декабрь 2017, 10:43:16 »
Несколько раз наводил порчу, после этого у меня всегда появлялся отек носовых пазух, соплей нет, а нос не дышит. До того как стал наводить порчу у меня таких проблем с носом  не было.
С уважением,
Маркус

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как распознать откат?
« Ответ #578 : 28 Декабрь 2017, 11:58:37 »


Благодарю за ответ! А в чем выражалось это "прилетело"? Просто многие говорят "мне сильно прилетело", а не конкретизируют чем это выражается:) у меня конкретно появилось орви, которое почти неделю не могу вылечить: температура упрямо держится 37.2. Не могу сказать, что жесть как мне плохо (отек нос и рыхлое горло), но никакие антигриппины мне вообще не помогают и это напряжно:) Я вот думаю, обязательно это чистить искусственно или такой несерьезный прилет вполне может "рассосаться" самостоятельно...

Прилетает, так прилетает!  Ну например у меня, варила я фото своей вражины, чтобы её ослабить и я уже писала, что при варке представляла, как её органы вылазят наружу, а на 3 день я потом блевала (простите )в туалете!  Даже после обычной оморочки у меня через день болела голова ужасно (хотя оморочка почему-то сработала ) каждый раз по -разному и зависит от вашей силы! В вашем случае я бы уже не сидела бы и не ждала, а делала бы переклады - думаю само по себе это уже явно не пройдет! Открывайте раздел "переклады " и подбирайте диагностикой, что вам подойдет -не ждите! Кстати таблетки и не будут помогать -по себе знаю!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Как распознать откат?
« Ответ #579 : 30 Декабрь 2017, 17:38:35 »
Несколько раз наводил порчу, после этого у меня всегда появлялся отек носовых пазух, соплей нет, а нос не дышит. До того как стал наводить порчу у меня таких проблем с носом  не было.

у меня откат тоже всегда через ОРВИ проявляется.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #580 : 13 Январь 2018, 23:43:59 »
У меня после Свата такой откат прилетел.. :o В общем приворот то сработал, но мой косяк был в том, что иглы и пепел со второго дня забыла, но откуп все равно оставила..пришлось тащить их с иглами от третьего дня. Откат был через неделю, жуткий цистит причем с утра начались симптому к вечеру я уже загнулась..
Силы силами...но слово за нами..

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Как распознать откат?
« Ответ #581 : 14 Январь 2018, 00:08:29 »
Очень надо разобраться в ситуации. Не бросайте в меня тапки и помидоры мне и так на букву Х.
 Сначала закрыла врага в иконе, потом Вьетнам поставила на семью. Сбрасывала на всякого сущь . Последнее на соль порчу , откат на яйцо, сразуже вынесла на перекрёсток.  Ну и врагам свечки в трёх церквях.
 И вот после церкви снилась одна дама , я Ее сына нянчила( в Реале у неё дочь) . Когда проснулась ещё подумала, что как-то после работы я Ее встречала, но значения не придала.
 В этот же день дочь пропала, думал с ума сойду, нашли в больнице. Жива , ограбили забрали вещи.
 У меня вся жизнь пролетела. Это откат? Где мой косяк?
 

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как распознать откат?
« Ответ #582 : 14 Январь 2018, 00:23:29 »
Очень надо разобраться в ситуации. Не бросайте в меня тапки и помидоры мне и так на букву Х.
 Сначала закрыла врага в иконе, потом Вьетнам поставила на семью. Сбрасывала на всякого сущь . Последнее на соль порчу , откат на яйцо, сразуже вынесла на перекрёсток.  Ну и врагам свечки в трёх церквях.
 И вот после церкви снилась одна дама , я Ее сына нянчила( в Реале у неё дочь) . Когда проснулась ещё подумала, что как-то после работы я Ее встречала, но значения не придала.
 В этот же день дочь пропала, думал с ума сойду, нашли в больнице. Жива , ограбили забрали вещи.
 У меня вся жизнь пролетела. Это откат? Где мой косяк?
Это сопротивление порчи. Хорошо "дернули" значит.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Как распознать откат?
« Ответ #583 : 14 Январь 2018, 00:30:49 »
Это сопротивление порчи. Хорошо "дернули" значит.
Значит двигаться дальше?  Просто дернула, а хотелось убрать.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Как распознать откат?
« Ответ #584 : 14 Январь 2018, 00:33:58 »
Значит двигаться дальше?  Просто дернула, а хотелось убрать.
Убирать обязательно надо,только все продумайте. Может сил у вас  не хватает? Если такое сопротивление,будьте осторожны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status