Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Re: Как распознать откат?
« Ответ #555 : 11 Сентябрь 2017, 19:34:41 »
Из того, что наблюдала, за крадник сыпь, которая не проходит и медицина не знает что это, видела более чем на 3х. Сглаз- бьёт по глазам, могут быть травмы глаз. На внешность- подкожники, прыщи, сразу и все лицо. На ссоры, скандалы, драки- разбитые губы, удары по женским местам, травмы там же. Сопровождается часто сгоранием проводки, бытовой техники, может быть пожар, ожоги. У меня проявляется как тоже самое, может быть сильнее проявлено, сразу понятно кто чистится или имеет хорошую защиту. Ещё могут животные выхватить, сильно болеют, либо близкие кровники.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как распознать откат?
« Ответ #556 : 12 Сентябрь 2017, 00:10:33 »
Привороты при этом получались. Но какой ценой?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Как распознать откат?
« Ответ #557 : 13 Сентябрь 2017, 11:10:36 »
Поймала откат. Чищусь. Трудно с чем-то спутать. Всё то же самое, что отправлялось, ощущаю на себе в уменьшенном виде, плюс слабость, бледность, апатия. Не смогла эмоционально отключиться от объекта при работе. Урок усвоен.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #558 : 01 Октябрь 2017, 11:26:51 »
После обряда в течении двух суток сонливость,  упадок сил, скачки давления, эмоцианальное истощение и вместе с тем агрессия на всех и все... Думала откат прилител, ан нет - карты сказали обряд энергию потянул. У меня редко столько сил уходит, да и откаты крайне редко бывают.
Всегда ставлю +.

Inga_ria

  • *
  • 3
  • 0
  • в тени
Re: Как распознать откат?
« Ответ #559 : 02 Октябрь 2017, 10:44:56 »
Где-то читала, что если есть откат , то и есть результат. занимаюсь в основном приворотами. после каждого действа , суток через двое, начинается... сильные головокружения, упадок сил, с дыханием проблемы, с носом ( кровит и закладывает сильно.трудно дышать) , орз могу подхватить. бородавки блин на носу вскакивают, устала выжигать ;D ;D Агрессия какая-то, злюсь сильно - на мужа нападаю. Ругаемся сильно. потом еще сильная секс.возбудимость непонятная. и так месяц где то мучаюсь. потом отпускает. через месяца 2 - 3 снова практикую, и опять такое же. поэтому уверена твёрдо- что это и есть откат. и еще мне кажется, я чувствую жертву - перепады сильные настроения. как бы и не думаю о нём, а тут раз, как сердце прихватит, могут непроизвольно и слезы побежать, и почему то в этот момент я прямо как знаю,что ли, что это не мне так плохо- а именно Ему. потом раз- и отпускает. и я понимаю, что он отвлекся и пока обо мне не думает! может бред - но как то так. Насчет денег - наверное тоже действует - после каждого обряда - возникает ситуация, что необходима какая-либо денежная сумма - и приходится брать кредит - в итоге в кредитах вся. Наверное, жадничаю, и откупаюсь плохо.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как распознать откат?
« Ответ #560 : 03 Октябрь 2017, 08:05:19 »
Всё то же самое, что отправлялось, ощущаю на себе в уменьшенном виде
Неск. лет назад было нечто подобное, но наоборот, в увеличенном виде. Комплекс работ на одного врага (закрыть все пути к достижению его главной цели) дал очень хороший результат  - при наличии всех возможностей, удачно складывающихся обстоятельств, нахождении на пороге получения желаемого, в последний момент все обернулось прахом, а плюшки достались постороннему лицу. Что примечательно, до сих пор цель врага не достигнута. Однако и у меня эта же самая сфера перекрылась полностью, больше чем на полгода. Если сравнивать величину нанесенного в процессе ущерба, то ущерб врага был больше морального характера и состоял в потере статуса, всеобщем отторжении и ненависти. Мой же соизмерялся в денежном эквиваленте, т.к. закрылись все возможности, находящиеся в рамках данной сферы, через которые приходили мат блага и ден. средства. + был эффект невидимки - про меня забыли все, даже телефон молчал месяцами. Чистилась долго. Свое снимать намного тяжелее, чем чужое. Дуреха тогда была самоуверенная, без защит совсем работала, всецело доверяя горячо любимому ХЭ.
Меня здесь больше нет.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #561 : 03 Октябрь 2017, 08:09:55 »
Упадок сил, головокружения- большой отток энергии, уходящей на действие обряда.
ОРЗ, насморки и т.д. - обычная побочка работы с бесами.
Агрессия, секс.возбудимость-типичные бесовские воздействия. Возможно, не отпустили, или сами не ушли по какой-то причине. Разводят на эмоции и кушают. Дом почистите и сами почиститесь.
То, что Вы чувствуете об'ект, говорит о том, что у вас с ним хороший канал связи. Хорошо для работы на него.
По поводу денег, не знаю. Попробуйте почистить фин.сферу.
Могу ошибаться, но на мой взгляд, это не откат.
Кстати, если идет откат, то вощдействие не легло, или легло слабо. Вам не удалось, или удалось частично пробить об'ект,  И часть вашего энергетического посыла возвращается к Вам в виде отката. При полностью легшем обряде отката быть не должно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как распознать откат?
« Ответ #562 : 03 Октябрь 2017, 08:22:47 »
Откаты при приворотах - довольно распространенное явление у недавно практикующих. Обычно бьет по подобному (отношения), но может проявляться как негативная побочка в самых разнообразных сферах. Конечно, мнение, что наличие отката как свидетельства результата магических действий не имеет под собой почвы. Результат должен иметь место на событийном плане. Если результата нет, а откат есть - посыл либо вернулся (защита объекта, слабая защита оператора, не уничтожены каналы и т.д.), либо вообще никуда не ушел.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как распознать откат?
« Ответ #563 : 03 Октябрь 2017, 08:42:37 »
Насчет денег - наверное тоже действует - после каждого обряда - возникает ситуация, что необходима какая-либо денежная сумма - и приходится брать кредит - в итоге в кредитах вся. Наверное, жадничаю, и откупаюсь плохо.
Смотря в каком объеме, чем и с какой частотой откупаетесь. Если работаете в интенсивном режиме и делаете комплексную работу, то лучше не рисковать и откупаться за каждый проведенный обряд, причем без задержек. Эта симптоматика действительно больше выглядит как недоплата Силам, и скорее всего, недоплачивали не раз и не два, а системно.
Меня здесь больше нет.

Istra

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как распознать откат?
« Ответ #564 : 04 Октябрь 2017, 06:21:37 »
Подскажите, пожалуйста, чисто технически
возможно такое: специалист снимал порчу (восковая отливка), и через день у жертвы порчи умирает младший в Роду, сын родного брата. Может ли при чистке откат отрикошетить от магичащего и обратно в сторону жертвы прилететь?

Re: Как распознать откат?
« Ответ #565 : 05 Октябрь 2017, 08:18:06 »
да уж, после откатов и делать больше ничего не хочется. недавно решила вернуться в магию (до этого много чего пробовала, не работало ничего). начала с чтения шан ечто и призыва ежедневных бесов по утрам на свечу (варень и др). а потом стала читать вызовы на одного человека. выбирала те, которые на личной силе. привороты не хотела, так как чувства у него уже есть, просто хотела подтолкнуть к действиям. но среди них прочитала один раз всё же НБД. просто 1 раз, без зеркала, без откупа. там в теме Admin написал, что даже так работает. может, в этом всё и дело. а может какой-то вызов откатил. но сначала у меня резкое обострение бронхита. это при жаре в +35. правда у меня это хроническое, не сообразила что к чему. но неделю спустя заметила, что моему коту становится хуже и хуже. ни с чего, на ровном месте заболел сильно и странно. вот тогда до меня дошло.

теперь вот лихорадочно делаю отливки, читаю Отмолить хворь любую. на ветеринара денег нет совсем. взять тоже негде.  вроде получше ему становится. у меня же тот человек внезапно охладел ко мне, даже отпихнул меня один раз, что в принципе немыслимо было. а на губе вылезла простуда, впервые лет за 15 и каждый раз в течении дней 4, когда открывала рот пошире для еды, кожа трескалась, и довольно сильно шла кровь. такое вот кровопускание раз 20 за эти дни.

если это был откат за 1 прочтение НДБ без откупа или же за простенькие вызовы на личной силе, то что же может случиться, если я попытаюсь сделать что-то более серьезное на деньги, удачу или омоложение. но уже ничего не хочется, если честно. мне бы кота вытянуть.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #566 : 30 Октябрь 2017, 01:27:06 »
Моё состояние во время откатов я ни с чем не спутаю: учащённое сердцебиение, при этом слабость, большая энергопотеря, холод по рукам и ногам. Стараюсь принять горизонтальное положение и не шевелиться.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Как распознать откат?
« Ответ #567 : 02 Ноябрь 2017, 22:11:02 »
А вот ко мне откат прилетел что даже не нужно гадать он это или нет. Ставила рунами крадники  на своих  должников. Все заработало. Сижу наслаждаюсь результатом. Вот только не учла что один из должников, не взирая что должен всем кому не лень, очень любит по старцам да по монастырям  шастать. Боится ЧМ воздействий. Грешу только на него. Все остальные  должники в магию не верят. В общем , спустя пару недель иду я по улице и вдруг падаю на ровном месте. Причем падаю на щиколотку на косточку. В глазах темно, дурно от удара... Минут 10 не могла в себя прийти. Дикая слабость и предобморочное состояние. Причем абсолютно не понятное падение и не ясно то ли со мной внезапно случился обморок и потому я упала или наоборот, сначала упала и поэтому практически потеряла связь с миром.    Отделалась отеком на всю ступню и синячищем. Проходит еще 5 дней и таким же непостижимым образом я теряю достаточно крупную сумму денег. В квартире. Испарились. Вроде взять ни кто не мог но деньги исчезли. И только после второго случая до меня дошло что это откат. И пришло понимание откуда прикатило так прикатило. Видимо урод доехал до очередного старца. А на счет насморков и подобных простуд - я не верю что это обратка.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Как распознать откат?
« Ответ #568 : 06 Ноябрь 2017, 21:59:36 »
Где-то читала, что если есть откат , то и есть результат. занимаюсь в основном приворотами. после каждого действа , суток через двое, начинается... сильные головокружения, упадок сил, с дыханием проблемы, с носом ( кровит и закладывает сильно.трудно дышать) , орз могу подхватить. бородавки блин на носу вскакивают, устала выжигать

у меня та же история. Именно после любовно-приворотно-отворотных дел - ловлю ОРВИ. И кролик обычно.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #569 : 09 Ноябрь 2017, 00:28:03 »
Интересно послушать мнение более опытных практиков.
Делала Фагот на парня. Делала немного с волнением, не уверенно. Защиты нет. Ни на нем и естественно ни на мне. По диагностике будет скучает,тосковать, но шаг не сделает. Сделала все по правилам. Легло. Но через сутки на утро температура у меня поднялась, головные боли и т.д. было утром видение как страшное лицо хотело затянуть меня через рот свой, высосать. С дырками. Подумала показалось. Это мог быть откат? Из-за того что  делала с неуверенностью? Я в замешательстве. Первые признаки (боль в горле) была еще за нелелю до вызова, да и не берегла себя в холод. это совпадение? Или откат? Карты сейчас не понимаю. Извините за словесный выброс))) это первая практика моя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status