Черная магия и Руны

Как распознать откат?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Как распознать откат?
« Ответ #525 : 18 Апрель 2017, 19:53:04 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, из своего опыта, означает ли откат сразу после обряда, что работа эффекта не даст? Есть ли зависимость полученного результата от наличия/отсутствия отката?
не значит - откат сразу после обряда значит что немного отрикошетило вам - как именно - зависит от некоторыхобстоятельств - но не значит что все пошло сразу тухло, а если это обратный удар - то жертва почистилась и ваш негатив вам же и прилетел.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Как распознать откат?
« Ответ #526 : 22 Апрель 2017, 09:58:59 »
Уважаемые практики, здравствуйте.
После проведённого накануне обряда, во сне мне недвусмысленно дали понять "откат", то, что будет откат и об этом меня оповестили заранее, подтвердила и диагностика. Пока я ничего не чувствую, так-как обряд только провела и перед рассветом отнесла откуп. Что делать в этом случае, как перестраховаться, если отката ещё нет, но знаю, что он будет? Чиститься, укреплять защиту, или ставить отвод? Откат обычно проявляется сразу после проведения обряда, или тогда, когда работа раскрутится и ляжет на жертву? Благодарю, +

Re: Как распознать откат?
« Ответ #527 : 22 Апрель 2017, 10:05:24 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, из своего опыта, означает ли откат сразу после обряда, что работа эффекта не даст? Есть ли зависимость полученного результата от наличия/отсутствия отката?
не означает, у меня был нехилый откат, и жертва не чистилась, получила тоже не слабо

Re: Как распознать откат?
« Ответ #528 : 27 Апрель 2017, 15:27:11 »
Что делать в этом случае, как перестраховаться, если отката ещё нет, но знаю, что он будет?
Вы психологически и , полагаю, физически полностью готовы к откату, Настроились на него, что бы сейчас вы не предприняли- вы уже получите, т.к. мысленно к этому готовы.
укреплять защиту, или ставить отвод?
Перед всеми обрядами, особенно деструктивными необходимо укреплять защиты. Это прописные истины в магических правилах собственной безопасности. Это как укрепить бастион перед войной. Вас предупреждали во сне об откате для того, что бы вы своевременно приняли меры- и делать отводы нужно было "до", а не "после". Сейчас не уверена, что отвод даст результат, хотя вполне возможно что отвод ослабит силу обратного удара, т.е. отката.

Есть специализированные рунические защитные ставы, отражающие откаты и последствия собственных магических ошибок. Если работаете с рунами, то вполне не сложно такие найти.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Как распознать откат?
« Ответ #529 : 02 Май 2017, 16:34:32 »
Не знаю почему, если у меня случается откат-то через сильные ссоры с мужем.Что не радует, а если пытаюсь воздействовать на мужа, не знаю что за защита у него, но по голове сразу дают.Ну никак не могу на него воздействовать...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Как распознать откат?
« Ответ #530 : 22 Май 2017, 22:14:31 »
Не знаю почему, если у меня случается откат-то через сильные ссоры с мужем.Что не радует, а если пытаюсь воздействовать на мужа, не знаю что за защита у него, но по голове сразу дают.Ну никак не могу на него воздействовать...

Эльфир, здравствуйте!
А Вы никакой "любовной магией" по отношению к мужу никогда не занимались или не пытались?
Потому что если да, - то тогда то, что Вы написали, вполне объяснимо.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Как распознать откат?
« Ответ #531 : 26 Июль 2017, 19:48:48 »
Оплата откупов/даров должна была производиться за счет заказчиков
А если заказ выполнен за "смешные" деньги? Скажем за 180 рублей. Добавлять со своих денег вообще нельзя? В том числе полученных от других клиентов?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Как распознать откат?
« Ответ #532 : 17 Август 2017, 01:26:16 »
У меня недавно был откат, не очень сильный, но зацепило. Делала порчу. Надо всегда ставить защиту, иначе будет плохо. И держать под контролем эмоции, это очень важно.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #533 : 17 Август 2017, 22:02:44 »
После того, как научился распознавать, не занимаюсь вовсе тем, что откат может дать. Эффект проявляется в очень больших потерях всего, что было наработано (учитывая изначально не очень-то хорошие мои стартовые позиции), все это чревато, а также эффект закрытия от социума наблюдается, конфликты,  на позитив более-менее работает нормально все.

Hab

  • *
  • 18
  • 0
Re: Как распознать откат?
« Ответ #534 : 25 Август 2017, 21:09:32 »
И так,помогите-ка мне разобраться,если я задолжала Тс как оставлять правильно откуп на перекрестке?получилось так что случайно задолжала.
Мне нужен безлюдный перекрёсток? Я правил вообще незнаю,с бесами желания общих дел иметь нет. Оставить водку и пятоки? Пятоки-это пять копеек? Подскажите пожалуйста,тыкнете носом.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Как распознать откат?
« Ответ #535 : 25 Август 2017, 21:12:59 »
И так,помогите-ка мне разобраться,если я задолжала Тс как оставлять правильно откуп на перекрестке?получилось так что случайно задолжала.
Мне нужен безлюдный перекрёсток? Я правил вообще незнаю,с бесами желания общих дел иметь нет. Оставить водку и пятоки? Пятоки-это пять копеек? Подскажите пожалуйста,тыкнете носом.
Вы вообще конечно не в ту тему пишете. Вам в тему Правила откупа.
Задолжали, то надо принести чего нибудь получше, да побольше. Своими словами можно извиниться.
Ну как безлюдный?! Чтобы пока вы оставляли , вас не потревожили. А так , могут люди ессно там и ходить.
Что приносить это надо исходить из того за что изначально нужно было откуп нести. Плюс за задержку, как я и писала.
Пятаки - это 5 рублей.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Как распознать откат?
« Ответ #536 : 29 Август 2017, 12:56:01 »
Работала через чертей, на контакт вышли сразу. Откуп отнесла водкой и горстью монет (я живу не в России, поэтому монеты у нас другие и пятаков нету). Через три дня результат от проведенного результата был положительным, посчитала, что угодила чертям. После постоянно стали мне сниться сны, где я видела монеты другого достоинства. Я стала догадываться, что чертям мало моего откупа и они хотят большего. Но дойти до перекрестка как-то не хватало времени. И после этого началось! Вся бытовая техника, которая была в доме, начиная телевизором и заканчивая чайником, полетела. Наступило полное безденежье.  Поэтому, уважаемые коллеги, придерживаюсь такого мнения - экономить нельзя ни в коем случае! Горький опыт научил.

Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Как распознать откат?
« Ответ #537 : 29 Август 2017, 13:04:05 »
В этот раз получила порцию своего отката в виде грандиозного скандала с родными. У меня еще не было такого, чтобы на несколько дней поссориться с собственным ребенком. Знаю, срикошетило после работ на вражину, после кладбища на следующий день. Защиты проверила свои - на месте, а вот у ребенка сбой дали. Ей уже 12, поэтому на нее защиты приходится отдельные делать.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Как распознать откат?
« Ответ #538 : 29 Август 2017, 14:02:11 »
В этот раз получила порцию своего отката в виде грандиозного скандала с родными.
И у меня вообще все отношения с родственниками сошли на нет. С родной матерью не общаюсь, не находим общего языка. Такого не было никогда. Это вдобавок ко всему тому, что я описывала в предшествующем посте.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Как распознать откат?
« Ответ #539 : 31 Август 2017, 20:01:23 »
Заметила тенденцию, что после откатов жуткая агрессия и лучше меня не трогать, причем еще энергетическое ослабление идет и срывы на родственников.
Согласна, что стопорится ситуация с деньгами жутко..
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status