Черная магия и Руны

Как распознать откат?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Как распознать откат?
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2010, 12:17:19 »
Хочу высказать ИМХО на этот счет. Существуют некие силы и обстоятельства которые нам не подвластны день, час, минута нашего рождения, может направить вашу дальнейшую жизнь в то русло по которому вы будете плыть...У каждого свое назначение в этом мире и что то изменить вы просто не в силах. Та жизненная программа которая заложена (не нами)и будет называться судьбой. Из своей практики в магии могу судить так : если что то тебе подсказывает сделать окуп то лучше сделать,а бывает что никаких откупов не делаешь и заговор работает на УРА! На последок  можно сказать лишь то что с магией работают по своей энергетике СИЛЬНЫЕ люди и конечно если они будут все время думать какое наказание будет нести его близкие то у таких магов и род бы уже дАААвно вымер:))) Не притягивайте отрицательные мысли.... Ведь часто практикующие люди на професионалном уровне, говорят "сделал-забыл"....

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Как распознать откат?
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2010, 21:20:43 »
Подскажите, пожалуйста, откат можно как-то хотя бы ослабить?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Как распознать откат?
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2010, 21:25:50 »
Изида, посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10.0

Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как распознать откат?
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2010, 21:35:18 »
Подскажите, пожалуйста, откат можно как-то хотя бы ослабить?
Если вы знаете, какую именно вашу работу сняли, повторите то же самое на того же человека, вам полегчает. Или любую порчу ему сделайте. Если можно, отпишитесь потом, в какие сроки получили полож. результат, бывает, что вообще сразу наступает эффект.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Как распознать откат?
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2010, 23:29:08 »
Сккжите пожалуйста,  чтобы не было отката, нужно на себя перед ритуалом поставить защиту. Если я хочу сделать приворот, (я новичок полный), достаточно ли мне защиты на яйцо или надо еще и большую долгоиграющую защиту ставить?
Смотря какой приворот делать будете, для бесовских - нет, яйцо никак не панацея. "Жених" хорош, кстати, для таких вещей. Но эта защита не для каждого, конечно
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #50 : 01 Ноябрь 2010, 01:24:27 »
у меня откаты очень часто проявляются восплениями глаз.
краснеют и пекут, словно песка кто насыпал...
бьет по самому слабому...

а вот после серьезной порчи утопила новенький мобильный((( жалко было до одури, но, по правде, откупа не носила, вот и заслужиила.
я как-то вообще редко их отношу.
ритуалы чаще выбираю на личной силе основанные.
меня и бабушка, в свое время так учила.
а вот если уж прошу помощи, то и плачу за нее соответственно.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2010, 20:36:49 »
Порча-то сработала? С оплатой новеньким мобильным
На метле...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как распознать откат?
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2010, 21:03:57 »
Jackie Evil                          а в порче было обращение к силам?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Marfa

  • *
  • 16
  • 10
Re: Как распознать откат?
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2010, 11:37:03 »
хочу спросить у постояльцев: пошел откат по деньгам (хорошо шарахнуло), результата ритуала пока нет, может ли это значить что все получилось или наоборот?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Как распознать откат?
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2010, 11:48:40 »
Интересно, как вы все это трактуете... Насколько мне известно , откат - это когда вам не удалось пробить объект и все вернулось к вам, либо ошибка в ритуале и то же самое- действие сменило направление и вернулось к вам, либо вашу работу снял кто-то еще. Это откат. В этом случае рассчитывать  на то, что ритуал получился, никак не приходится. Все ушло через вас в песок, так сказать.И происходит это не сразу, спустя несколько дней- и до месяца и более.А если сразу дюбнет, так это чисто, на мой взгляд, энергетический контакт с силами и ваша на этот момент "морозоустойчивость".   Если вы не доплатили и с вас в ближайшие несколько дней взыскали в пределах разумного- типа предупреждения, на результат надеяться можно.Если же бомбят и очень ощутимо - похоже на откат , он же возврат.Либо на нежелание сил с вами сорудничать. Какой уж там результат, самому бы уцелеть. По моим наблюдениям, даже если с вас доплату взыскивают, побочки будут. Чисто не ляжет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Marfa

  • *
  • 16
  • 10
Re: Как распознать откат?
« Ответ #55 : 04 Ноябрь 2010, 12:21:50 »
я с Вами согласна, ударило по деньгам через неделю после окончания ритуала, думаю может откуп не доплатила...хотя оставила хорошую бутылку водки и 13 монет. Хотя в магазине думала может еще пачку сигарет купить...потом решила ааа водка дорогая,нормально... даже не знаю как мне быть теперь? начинать все по новой с растущей луной?

Re: Как распознать откат?
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2010, 14:23:38 »
порча сработала крайне слабо, вместо хороших болячеки проблем -  легкая простуда и депрессия, мобильный так и не отремонтировала, а обращение... да нет, в общем-то, конкретного не было.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Как распознать откат?
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2010, 17:41:06 »
потом решила ааа водка дорогая,нормально...
Лучше таких мыслей не допускать, жадность в таких вещах не приветствуется, имхо

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Как распознать откат?
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2010, 23:22:12 »
Верховная Жрица

Вчера провела повторно ритуал на человека, от которого подозревала, что пошёл откат. Конечно, выводы ещё рано делать. Но сегодня произошло, что-то странное. Моя знакомая пришла на работу с жуткими красными  пятнами на лице. Вот уже два месяца мы с ней работаем, каждый день видимся, я никогда у неё не видела таких пятен. И, когда подошла и спросила, что  это у неё с лицом, мол какая-то аллергия, она как-то странно себя повела. Я читала, что когда снимаешь порчу, то у наводящего может покраснеть лицо. И сегодня это навело меня на мысль, что может быть на мне была порча, а не откат. А проведя ритуал на другого человека, я эту порчу с себя перекинула на другого человека, т.е. таким образом её с себя сняла. Хотя до этого проводила множество белых чисток, а результата не было. А после чёрного ритуала, произошло снятие. Но пока это только мои доводы. А как на самом деле, время ещё покажет, диагностику я пока не проводила. Да и у меня с диагностикой тугова-то, пока навыков ещё нет.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как распознать откат?
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2010, 00:02:43 »
Иногда действительно уже невозможно понять, что откуда пришло, одно накладывается на другое - кто вас портил, кого вы, кто снимать побежал. Ориентироваться надо прежде всего по знакам. Думаю, что это был знак. Диагностику наверное нет смысла делать - если вас теперь отпустит, значит, это была порча. А сотрудница пусть теперь подумает, прежде чем лезть).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status