Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 12:27:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Как распознать откат?  (Прочитано 100642 раз)

Сэм

• Ветеран
  • Вес голоса: 365
  • Сэм is working their way up.Сэм is working their way up.Сэм is working their way up.
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Как распознать откат?
« Ответ #15 : 27 Август 2010, 17:58:26 »

У меня в таких случаях если ничего не даю , идет выдержка в три дня потом электроника " летит " и тогда уже обижаюсь на себя т.к. больше не на кого
Все будет правильно , на этом построен мир

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15699.0.html

Mary

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Mary has no influence.
« Ответ #16 : 27 Август 2010, 18:49:58 »

Ок. Пример: человек делает приворот на даму. Через пару дней брат человека на ровном месте ссорится со своей женой. Вскрываются какие-то факты столетних измен, ссорятся сильно, вплоть до развода. Это откат на брата?
Точно Вам, не кто не скажет, откат это или совпадение, если откат. я бы брата и его жену на всякий случай почистила, какой нибудь не сложной чисткой ( на соль например) если конечно отношения брата, не безразличны.
Вы подняли интересную тему, на форуме она как то не затрагивалась, но довольно актуальна :(

Lilit_09

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lilit_09 has no influence.
« Ответ #17 : 27 Август 2010, 19:15:13 »

У меня у знакомой откат после НБД пошел на кота. На ровном месте молодой здоровый кот заболел и погиб в течение нескольких дней.

вот опять же. кто сказал, что это откат. Прошу прощения, животные тоже имеют свойство умирать, иногда и внезапно

Вы знаете, я смотрела эту ситуацию, поэтому знаю, что говорю.
Причем именно после НБД откатывает часто не напрямую, почему-то так.
Хитрая Лиса
Откат ведь бывает не только, когда на жертве есть защита.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Fable Fable

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Fable Fable has no influence.
« Ответ #18 : 27 Август 2010, 19:43:30 »

У меня откат был в виде беспричинного волнения, просто чувство что то не так, я не сразу подумала про откат, но в течение пару дней поняла.
Сделала диагностику на Таро Теней, самый простейший расклад ''диагностика ауры '', тут всё и показало.
Ну тут я была сама виновата, делала рассорку на 9 пик, а колода оказалась 54 карты, я лишние убрала и оставила! забыла сжечь.
Но рассорка всё равно легла).

Zlata

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Zlata has no influence.
« Ответ #19 : 27 Август 2010, 22:48:38 »

Кстати, о беспричинном волнении. Помню, был неудачный опыт - накрыло так, что пришлось чиститься усиленно, долго и разными методами. Думала это волнение накроет меня навечно. Ан-нет, чистки помогли ТТТ.

Хочется понять: если есть откат, обряд 100% не сработает?

То есть, при сильном откате значит, что на удачу можно не надеяться?
На метле...

Fable Fable

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Fable Fable has no influence.
« Ответ #20 : 28 Август 2010, 00:32:11 »

Хочется понять: если есть откат, обряд 100% не сработает?
Это не обязательно, я же выше писала, что рассорка сработала, люди пока отложили свадьбу (это по последней информации), но надеюсь её вообще не будет ;) .

Zlata

• Ветеран
« Ответ #21 : 28 Август 2010, 07:53:18 »

Немного не в тему, но близко. Говорят, что Силы (любые) наказывают за метания от белых к черным. Возникает 2 вопроса
1. Как работают двуручники? (насколько я понимию, это люди, практикующие БМ и ЧМ одновременно)

2. О раскрещивании. Я сейчас не беру во внимание потомственных колдунов и магических фанатиков. Здесь, на форуме, большинство адекватных людей, которые много и успешно практикуют ЧМ. Неужели все раскрестились и прошли посвящение?
На метле...

Piterka

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Piterka has no influence.
  • Видява
« Ответ #22 : 28 Август 2010, 19:50:55 »

Есть очень хороший магический принцип "Сделал и забыл", касается любого ритуала ни тени сомнения в правильности своих действий быть не должно. Сомневающийся сам "цепляет" на себя откат, не может отстраниться от действа.

Zlata

• Ветеран
« Ответ #23 : 28 Август 2010, 23:54:44 »

откат может появиться даже при полной амнезии ;D . Как это было у меня. Пока провела паралель между плохим самочувствием и косым обрядом, прошло много времени.
На метле...

Клео

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Клео has no influence.
  • Тормоза придумали трусы!!!
« Ответ #24 : 29 Август 2010, 00:59:24 »

Если вы не доплатили откуп, у вас либо украдут что-либо, либо испортится техника, либо просто неожиданные денежные потери случатся. Причем в самое ближайшее время

Делала НБД один день, не доплатила печенью (санитарный день на рынке был, а несвежею печенью не хотелось плптить), в течении недели мелкие травмы были: то, балец на ноге в кровь разбила, то совершенно нелепо врезалась вдверь в темноте и губу разбила в кровь, то через толстый тапок (!) в виде мягкой игрушки иглой палец проколола, (откуда только игла на полу взялась) о перерезанных пальцах ножом при готовке я вообще молчу, из 10 пальцев если целых два было и то хорошо)))) Только когда я уже стала смеяться со своей неуклюжести до меня дошло, что черти так берут своё. и только когда до меня дошло и я поняла, что надо печень таки отнести все прекратилось. Представляю, чтобы со мной учудили, если бы что-то сЮрьёзное сделала и печень не отнесла бы. Хотя я не считаю это откатом, просто наказали меня немного за оплошность.
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

redkaja

• Ветеран
  • redkaja has no influence.
« Ответ #25 : 29 Август 2010, 12:27:15 »

У меня откат был уже после того, как ритуал сработал. Вроде бы и получила что хотела, радоваться бы только, а у меня депрессия - жуткая, хоть на стену лезь... И чётко понимаю, с чем это связано...но очень быстро прошло.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Piterka

• Старожил
  • Piterka has no influence.
  • Видява
« Ответ #26 : 30 Август 2010, 16:37:22 »

откат может появиться даже при полной амнезии ;D . Как это было у меня. Пока провела паралель между плохим самочувствием и косым обрядом, прошло много времени.

Так если вы изначально накосячили, и ЗНАЕТЕ об этом, о чем речь? Исправляйте! Вам тут действительно и амнезия не поможет.

Zlata

• Ветеран
« Ответ #27 : 30 Август 2010, 20:36:04 »

Ну, на тот момент я не знала, что он был косым, обряд-то. Да и обрядом это назвать было сложно, так, неудачный опыт общения с миром мертвых. Спасибо, уважаемая Hexe помогла справиться с устранением отката. Это не с целью рекламы, а в качестве благодарности :)
На метле...

Aspid

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Aspid has no influence.
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2010, 17:38:29 »

Недомогание, иногда полуобморочное состояние, чувство качания, головокружения. Бывает сосбенно при прямом откате, если сразу во время обряда рикошетит обратно. А так, и простуда может быть, непонятного происхождения и несовсем обычным образом протекающая и долгая. Может так же чувствоваться жар, особенно на лице. Разное бывает, но обычно чувствуешь, что именно откат...
Да, то что откат -понимаешь сразу. У меня после одного ритуала так откатило на мою бабушку -у той почти ноги отнялись. Еще раз было после кладбища - буквально за полсуток такая дикая ангина, что хоть на стену лезь.

Марго Лан

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго Лан has no influence.
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2010, 18:07:52 »

У меня откаты происходят вообще интересным образом, делала на разорение врага, у меня в доме сгорела вся эл.проводка сказали надо все полностью менять, посчитали примерно на 400 баксов, купила провода и сопутствующие материалы,вызвала ремонтную бригаду, они пошли отключать старые провода от столба, и как оказалось, просто из-за сильного ветра отошел кабель, подсоединили ПОРЯДОК. А делала на аварию так месяц ни один мастер не мог определить почему то заводится, то нет?? На разные диагностики и всякую мелочь потратилась около 600 баксов, вроде на откупы не жадничаю, стараюсь относить вовремя? Может мало надо больше? или может не правильно оговариваю?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika