Черная магия и Руны

Кольцо из антикварного магазина

В ноябре было куплено кольцо в антикварном магазине. Дорогое золотое. Очень красивое. По данным англия 50 гг.
Хорошая проба золота. Через небольшой промежуток времени у нас испортились вдруг отношения с мужем так что я подумала что это порча. Мы начали ссориться без остановок и до не знаю какого состояния. Вдруг под золотым кольцом ( этим) начало темнеть ( странно ведь проба золота высокая) и остальные  кольца не темнели а под этим прям черный палец.
Я не обратила внимание а отношения становились хуже и хуже. Я искала причины, но найти не могла так как на самом деле ссоры на пустом месте происходили и очень серьезные. Вдруг из кольца вылетает камень....даже с каким то звуком мне показалось. Все. С мужем помирились наверно через час два после этого.


Что скажете?

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #1 : 13 Май 2016, 00:39:48 »
А почему вы не чистили кольцо, перед тем как носить?

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #2 : 13 Май 2016, 01:29:39 »
А Вы чистки не делали, перед тем как камень выпал? Думаю, дело не в самом кольце, а в камне. Камень бриллиант?
Я бы проверила камень у опытного ювелира на предмет микротрещин, затемнений, включений и прочего. К слову, включения и затемнения в бриллиантах браком, как таковым, не считаются, когда камень приобретается не в изделии, в сертификате все эти моменты прописываются,  невооруженным глазом их обнаружить часто вообще  невозможно, поскольку все это обыгрывается огранкой или оправой. Но такие трещины и затемнения особенно в бриллиантах сильно влияют на энергетику камня не в добрую сторону, и чем крупнее камень, тем сильнее влияние, такой камень сам по себе может быть таким злым и разрушительным, что никаких дополнительных порч не надо. Камни от карата и выше редко бывают высокой чистоты, во всяком случае, то что есть на масс рынке. Крупные камни высокой чистоты продаются чаще всего через аукционы и стоят как самолет. Если сам камень чистый, можно попробовать выяснить историю кольца,  тут варианты различны: от тяжелых судеб бывших хозяек до совсем фантастических вариантов навроде обрядово запечатанных в камне недобрых сущностей.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #3 : 13 Май 2016, 01:41:33 »
А почему вы не чистили кольцо, перед тем как носить?
Честно? Потому что дура и не подумала
А Вы чистки не делали
делала последнее время чистки..но выпал после "огонька" Прозерпины. Чистки помогали но ненадолго.И я только сейчас связала кольцо и начало сильных ссор. Видимо я чистилась а потом надевала его вновь.
Камень бриллиант?
нет. Каст из крупных изумрудов а в середине большой какой-то зеленый но полудрагоценный.

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #4 : 13 Май 2016, 02:02:10 »
Честно? Потому что дура и не подумаладелала последнее время чистки..но выпал после "огонька" Прозерпины. Чистки помогали но ненадолго.И я только сейчас связала кольцо и начало сильных ссор. Видимо я чистилась а потом надевала его вновь. нет. Каст из крупных изумрудов а в середине большой какой-то зеленый но полудрагоценный.
я правильно понимаю, что выпал как раз полудрагоценный? Я бы показала его  ювелиру для начала, чтобы понять что за камень и стоит ли он того чтобы заказывать ему полноценную экспертизу. Камни, особенно крупные и натуральные имеют характер и отличаются по свойствам и энергетике и может просто что сам камень Вам не подошел. Когда камень враждебен к хозяину, такие явления как Вы описываете, дело нередкое. А вообще, если заморачиваться неохота, просто замените его на любой другой подходящий к дизайну кольца и подходящий Вам по энергетике камень, а само кольцо почистите стихиями.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #5 : 13 Май 2016, 13:59:11 »
А вообще, если заморачиваться неохота, просто замените его на любой другой подходящий к дизайну кольца и подходящий Вам по энергетике камень, а само кольцо почистите стихиями
у меня нет претензий к ювелирному магазину.
Я задала вопрос практикам чтоб понять, что скорее всего было на камне?
не в добрую сторону, и чем крупнее камень, тем сильнее влияние,
камень огромный

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #6 : 13 Май 2016, 14:07:00 »
у меня нет претензий к ювелирному магазину.
Я задала вопрос практикам чтоб понять, что скорее всего было на камне? камень огромный
а кто же вам это вот так наверняка скажет, что на нем было?)) Это как лечить зубы по телефону.)) Для того чтобы наверняка понять что там, нужно как минимум видеть камень, а как максимум - хорошая диагностика. Если исключить бытовые, немагические причины, вроде того что Вы с камнем характерами не сошлись - диапазон вариантов может быть начиная с "нехорошей" истории самого кольца до заточенных в камне сущей. А еще есть вариант, что ссоры с мужем Вам организовывал кто-то третий,  а камень выпал, например,  взяв на себя удар, т.е. выполнял не разрушительную, а защитную функцию, такое тоже не исключено. Но точный диагноз заочно Вам никто не поставит, ИМХО.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #7 : 13 Май 2016, 14:15:17 »
А еще есть вариант, что ссоры с мужем Вам организовывал кто-то третий
тоже верно
но ссоры начались после покупки кольца

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #8 : 13 Май 2016, 14:20:49 »
тоже верно
но ссоры начались после покупки кольца
может просто так совпало, хотя меня бы насторожило такое совпадение. А вы бирку от кольца не сохранили, там должна быть информация о камнях, по меньшей мере название и каратность? Интересно что это за камень.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #9 : 13 Май 2016, 15:20:08 »
А вы бирку от кольца не сохранили, там должна быть информация о камнях
сохранила но найти сложно

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #10 : 13 Май 2016, 15:25:06 »
там должна быть информация о камнях,
Хризопраз 33 кт

изумруды 15 кт

Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #11 : 13 Май 2016, 16:55:41 »
Хризопраз  довольно редкий  камень, если не ошибаюсь, это самая ценная разновидность халцедона. Считается обережным камнем, из него делали амулеты и обереги, верили что он может отвести порчу. Если сам камень без дефектов, которые способны необратимо изуродовать его энергетику, я бы рассмотрела вариант, что источник ваших неприятностей кто-то другой, а камень просто принял на себя удар. Строго имхо.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Кольцо из антикварного магазина
« Ответ #12 : 13 Май 2016, 22:43:32 »
В ноябре было куплено кольцо в антикварном магазине. Дорогое золотое. Очень красивое. По данным англия 50 гг.
Хорошая проба золота. Через небольшой промежуток времени у нас испортились вдруг отношения с мужем так что я подумала что это порча. Мы начали ссориться без остановок и до не знаю какого состояния. Вдруг под золотым кольцом ( этим) начало темнеть ( странно ведь проба золота высокая) и остальные  кольца не темнели а под этим прям черный палец.
Я не обратила внимание а отношения становились хуже и хуже. Я искала причины, но найти не могла так как на самом деле ссоры на пустом месте происходили и очень серьезные. Вдруг из кольца вылетает камень....даже с каким то звуком мне показалось. Все. С мужем помирились наверно через час два после этого.


Что скажете?
С большой настороженностью отношусь к подобным покупкам.Не зная историю украшения,можно притянуть себе воз и маленькую тележку проблем.Такие вещи или по наследству передаются,или Вы знаете того,кто его носил и как сложилась у человека судьба.
От кольца бы,однозначно,избавилась.Без разбора в чистоте составляющих.
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status