Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 16:14:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Banda letur. Литеры связи.  (Прочитано 7456 раз)

Elpis

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Elpis has no influence.
Re: Banda letur. Литеры связи.
« Ответ #15 : 25 Февраль 2017, 14:36:17 »

Я не совсем поняла смысла фразы. получается что самостоятельно они не используются?

Используются я даже просто одну штуку без руноставов использовала. Просто можно этими же литерами как я поняла и ставы друг с другом связывать но нужно диагностикой смотреть что именно подходит ну или через руны\карты\другое посмотреть суть каждого. Я сейчас в этих литерах пытаюсь разбираться (на самом деле если всматриваться в каждый становится понятна их суть и тип связи а если еще диагностику применить то вообще оч все проясняется) и понимаю что даже те к которым автор подписал одинаковые характеристики на самом деле по разному действуют
Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры!

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #16 : 25 Февраль 2017, 14:53:44 »

даже те к которым автор подписал одинаковые характеристики на самом деле по разному действуют
Это и так понятно, что по-разному и для разных связей используют. Но вот связывать разные ставы.. это я бы подумала тридцать раз
Не буди лихо, пока тихо....

Иннана

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иннана has no influence.
« Ответ #17 : 15 Апрель 2017, 18:41:06 »

o - литера для создания связи.
Для создания любой связи? Хоть с духами \ Богами? Силами? Фантомами? Сущностями?

Schwarze_Sonne

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Нет сети. Захожу крайне редко.
« Ответ #18 : 21 Май 2017, 15:38:36 »

Там есть литера для того, чтобы ощущать другого человека. У меня вопрос, если хотим ощущать кого-либо, наносим на себя и оговариваем кого? А если нужно сделать так, чтобы ощущали вас? Можно ли сделать так, чтобы люди ощущали чувства, эмоции, события друг друга, установить связь? Как это сделать?
С Уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika