Черная магия и Руны

Band-rúna "Трон" и общая информация

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Решил поделиться с вами своими наработками на тему т.н банд-рун. Сделаю небольшое вступление и открою данную тему для вопросов\обсуждений, а также публикую работу, которая дает хорошие результаты.
Банд-руна является совокупностью нескольких рун, которые в свою очередь являются единым магическим знаком. В отличие от современных ставов, банд-руна вяжется не из значений рун (Уруз-бык и т.д) , а из исландских заклинаний\отдельных песен из Эдд и т.п, которые записаны футарком\футорком.

• Основная информация по банд-рунам (Band-rúna)

1. Современные ставы действуют слабее банд-рун. Решающим фактором является прямая связь с этнологической составляющей.
2. Современные ставы не проходят систему шифрования, что, опять же, ослабляет колдовство.
3. Ставы, чаще всего, не являются единым знаком. Это утяжеляет процесс активации.
4. Банд-руна схожа с гальдраставами (Galdrastafir) , однако процесс активации происходит немного проще гальдраставов. Как первые, так и вторые проходят систему шифрования.
5. Лично у меня не работают банд-руны, когда я их заговариваю обычным оговором. Использую песни из Эдд, которые "по случаю", либо заказываю перевод (т.к мой исландский не так хорош, чтобы писать рифмованные тексты).
6. Ключ шифрования- это слово, которое является костяком самой руны. Обязательное условие при заклинание руны. Без ключа руна не начнет действовать. (оно должно присутствовать в висе или им же заклинаться)

Band-rún "Трон"


Суть:
Руна, которая является комплексным решением: защита, удача, открытие дорог.

Ключ шифрования: á röksóla

Инструкция по нанесению:

Банд-руна режется  на дереве ( дуб, ель, рябина, береза), бересте, коже . Окропляется собственной кровью* и заклинаете руну (виса, исландская песня из Эдды, собственный оговор).

*При выполнение на другого человека используется либо своя кровь, либо кровь объекта.

Опыт:

Прошел опыт на 5 объектах. 3 удачных, 2 нет.
По первым трем: негатива не было, блоков тоже. За 2-3 недели увеличивается заработок в мелких размерах. После месяца приходят возможности для реализации тех или иных планов ( один МЧ искал работу, другая мадемуазель хотела машину). Примерно через 1.5 месяца наступает конкретный эффект по задаче: получение работы и покупка машины. После 2 месяцев у мужчины пошел быстрый карьерный рост и повышение з\п. У дамы с машиной образовался новый молодой человек с отличным достатком, который помог с обустройством ее салона.
За 3 объектом, к сожалению, возможности наблюдать нет, т.к после получения поставленной задачи пропал из поля зрения. По диагностике-все отлично.

Неудачный опыт:

Женщина с закрытием дорог и мужчина с порчей на финансы.(предварительно уточнялось диагностикой)
 Ни у одного, ни у другого не было никаких изменений. После чисток произошла уже аналогичная ситуация как с теми, кто был без негатива,т.е руна сработала.
Выводы делайте сами.
Действует максимально комфортно и во благо. Из побочных эффектов: повышение репутации в обществе, доверие от людей.
Может использоваться как для поиска работы и поиска информации, так и для повышение авторитета в социуме.

По самой специфике:
Не отвечаю на вопросы по типу "какое шифрование\какими именно рунами вязалась банд-руна\ как переводится\читается ключ". Если вам это действительно интересно, то изучайте сами ( годную литературу посоветовать могу). Сама же руна вязалась из исл.футорка.
С руной смогут работать только те, кто действительно хочет разобраться в данном способе работы.
Не будет работать у новичков и "кухонных ведьм".

Удачи.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #1 : 10 Май 2016, 19:04:31 »
Суть:
Руна, которая является комплексным решением: защита, удача, открытие дорог.
Неудачный опыт:
Женщина с закрытием дорог
не было никаких изменений. После чисток ..., т.е руна сработала.
  Как так получилось, что руна для открытия дорог дороги не открыла? Это вроде как её область действия.
   И еще вопрос. Я так понимаю, что вы висы читаете не исландском? Это обязательное условие?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #2 : 10 Май 2016, 19:39:33 »
  Как так получилось, что руна для открытия дорог дороги не открыла? Это вроде как её область действия.
   И еще вопрос. Я так понимаю, что вы висы читаете не исландском? Это обязательное условие?
Закрытие дорог и естественное отсутствие хорошей удачи(тобишь открытых дорог) разные вещи. )
Есть люди у которых просто нет удачи, а есть именно целенаправленная программа "закрытие дорог".
У дамы именно закрытие(т.е негатив).
Или Вы считаете, что при негативе одно открытие дорог решит проблемы?
Если так, то рад за Вас. В моей практике такого не наблюдалось.
По второму вопросу. Тестировал разные способы, у меня такая ситуация:
1. Исландский заговор с кодом шифрования. +
2. Визуализация и код шифрования. +
3. Одна визуализация. -
4. Привычный нам оговор. -
5. Привычный оговор с кодом шифрования. +
Где "-" там активации не произошло, где, соответственно, "+" активация удалась.
Но это мой опыт.
Может у кого-то будет по другому.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #3 : 10 Май 2016, 23:20:46 »
Уважаемый автор, я так понимаю, что Band-rúna закрыта для тех практикующих, кто не владеет исландским, так как не сможет произнести ключ-шифрования в оговоре?
Посоветуйте литературу пожалуйста, иначе нет смысла использовать эту работу, а лишь смотреть и облизываться остается...
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #4 : 11 Май 2016, 07:04:51 »
Уважаемый автор, я так понимаю, что Band-rúna закрыта для тех практикующих, кто не владеет исландским, так как не сможет произнести ключ-шифрования в оговоре?
Посоветуйте литературу пожалуйста, иначе нет смысла использовать эту работу, а лишь смотреть и облизываться остается...
Ну, согласитесь, для того чтобы прочитать слово не нужно знать язык на уровне местного жителя.
Поэтому можете использовать, только найдите как правильно читается код и все.
По литературе. Я чуть позже сегодня выложу ее в этой теме.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #5 : 11 Май 2016, 08:12:39 »
Поэтому можете использовать, только найдите как правильно читается код и все.
Я искала сегодня по разным сайтам: транскрипция, транскриптор (на исландском языке), к сожалению, везде пишет, что по запросу ничего не найдено, хотя "ключ шифрования" скопировала точно!

Я чуть позже сегодня выложу ее в этой теме.
Замечательно!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #6 : 11 Май 2016, 09:11:22 »
Есть вот такая тема: Произношение в современном исландском
http://norse.ulver.com/articles/pronmodern.html
Может, она окажется полезной

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #7 : 11 Май 2016, 10:37:47 »
Вот мне помогли немного:
Дифтонг á — [au] произносится, как русское «ау».
Дифтонг ó - [ou], как русское «оу».
Гласная ö — [œ] произносится, как среднее между «э» и «о». Попробуйте добиться правильного звучания, произнося звук «э», одновременно сужая губы.
Гласная a - [а], как русское «а».

Итак, слово приблизительно звучит так (с проставленными ударениями): áу рёксóула
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #8 : 12 Май 2016, 09:37:01 »
á rökstóla  переводиться как " их решение", но появилась буква  t . Я ошибаюсь или в ключе опечатка?
Хочешь летать - расти крылья.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #9 : 12 Май 2016, 09:55:06 »
á rökstóla  переводиться как " их решение", но появилась буква  t . Я ошибаюсь или в ключе опечатка?
Этот ненормализированный др.исл., ошибки в ключе нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2021, 07:48:33 »
Доброго времени суток! Ув Мастер, подскажите пожалуйста, какие чистки применяли для счищения блоков у тех двух людей, на которых при тестах формула вначале не запустилась? Если вопрос некорректен, прошу заранее меня простить. 
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Aman

  • *
  • 6
  • 0
Re: Band-rúna "Трон" и общая информация
« Ответ #11 : 18 Апрель 2022, 15:31:20 »
Мне показалось, что шифром будет именно полная фраза из «Völuspá» « Þá gengu regin öll á rökstóla» Как я понял для себя это значит «На всё суд Высших»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status