Черная магия и Руны

Защита огненная ( на Силе Семаргла) автор Salomiya

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
автор материала говорит,что сам огонь это уже треба и что нужно внимательно читать то,что она пишет,поэтому и возник вопрос, я не знаю еще куда можно требы отнести
Ув.Южанка, лучше конечно сделать у костра за городом и требы сжечь,эффект однозначно будет сильнее чем со свечами. Вам ведь нужна сильная полноценная защита. Огонь конечно треба, но лучше хлеба и зерен в огонь бросить, грамм 200 водки плеснуть. Слишком большой костер и не нужен, если есть возможность просто в мангале разжечь, этого будет достаточно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
В мангале на балконе. Чего то представила, как я мангал этот в парк понесу....  Вопрос вот такой - мангал, наверное, надо отдельный завести для такой работы и пищу себе на нем уже не готовить? Или Богам все равно?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
В мангале на балконе. Чего то представила, как я мангал этот в парк понесу....  Вопрос вот такой - мангал, наверное, надо отдельный завести для такой работы и пищу себе на нем уже не готовить? Или Богам все равно?

Мангал должен быть чистым. Мы приносим Богам в качестве требы пищу со своего стола, так почему мы должны отдельный мангал для этого иметь?
Вот что говорится о требах:

Треба.

В русском язычестве жертвоприношением является только то, что потребно Богам как Блюстителям Жизни. Потребности Богов определяются с глубокой древности как - то, что может принести пользу Роду. Это обусловлено достаточно примитивными понятиями того - «что посеешь то и пожнёшь», и классической Требой Матери Сырой Земле является зерно, посев которого посвящается будущему Урожаю. Это, что касаемо бытовых жертвоприношений, которые служат во благо человека - а значит и Рода.

Касаемо персональных жертвоприношений можно отметить столовую Требу, когда человек делится своей трапезой с Богом, тем самым, лишь символизируя чистоту пищи которой не стыдно поделиться с Богом и факт того, что эта еда -жизненная необходимость, а не чревоугодие. Естественно, такая Треба должна быть взята со стола (т.е. из того, что было готово к приёму пищи) и является тем, чего не хватит для полноценной трапезы, а не быть приобретённой отдельно (как подачка).
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Не в тему Семаргла, но в тему требы - т.е. мы накрываем стол, садимся кушать и часть от своей еды (из общего на столе блюда, например) откладываем Богам? Или печем что то для требы, но ОБЯЗАТЕЛЬНО часть оставляем себе, чтобы съесть?

Тогда как быть с кровавыми требами? Маре, например, сырое мясо? С хмельнми напитками, многие из которых мы в семье не пьем?

Потом, подачка...  ну вот например, у меня отец любит кальвадос. Я его не то, что не пью, я его нюхать даже не могу, но к каждому рождеству дарю ему бутылочку. Еду иногда за тридевять земель, чтобы купить получше. Это подачка? Или это все же подарок?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Арна, в Вашем примере это подарок, здесь немного другой смысл.
Прочитайте здесь  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2178.msg1250732.html#msg1250732
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
Насчёт водки в огонь - хотелось бы оспорить. Если уж на чистоту, водки во времена язычества, 40 - градусной, не имелось. Бытует мнение, что в сказках описанные случаи, когда богатырь мог  "выпить ведро хмельного, да не опьянеть" относятся к 4 и менее процентному самогону, чуть крепче кефира)

От того и пьянства никогда не было. А всё-таки в наше время водка - символ алкашей, что выносят всё из квартиры и потом у соседей просят взаймы, чтоб насобирать на очередной стакан. Признаю, не все выросли в таких условиях. Но лично в моём подъезде таких индивидов аж трое. Максимум водка - аттрибут председателей колхоза, или райкома партии, в общем - совковых застолий, где учили "пить умеренно".

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
К сожалению Семаргл и Огнебог это два разных персонажа.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, подскажите, как наностить чир на фото? На обратную сторону или прямо на изображение? Или просто рядом можно положить?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемые практики, подскажите, как наностить чир на фото? На обратную сторону или прямо на изображение? Или просто рядом можно положить?

Рядом положите.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

corvinus_cattus

  • *
  • 14
  • 3
  • Просто Кот
Re: Защита огненная ( на Силе Семаргла) автор Salomiya
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2017, 22:01:34 »
Насчёт водки в огонь - хотелось бы оспорить. Если уж на чистоту, водки во времена язычества, 40 - градусной, не имелось.

Водка была принята в качестве требы. Времена меняются - меняется и пища с напитками.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Простите, может глупый вопрос, но как понять, что защита встала? Какого плана сны или знаки?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
подскажите  , картинка вЧир Семаргла не грузиться, можно перезалить

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
подскажите  , картинка вЧир Семаргла не грузиться, можно перезалить
Здравствуйте, выбирайте.




Добрый день, Уважаемая Молли. Спасибо за выложенный обряд.
Проводил как указанно в обряде, но дома, на итог это не повлияло. Во время обряда жарковато, защита становится хорошо, более того по диагностике она агрессивная. Ставил на членов семьи, вплоть до кошки, не знаю почему, ну так пришло на ум. Защита легкая, и да после обряда есть такое чувство спокойствия, умиротворения.
Благодарю, с уважением.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Головокружение после обряда такое приятное, как будто выпила спиртного. Энергии мощные

Ryneta

  • *
  • 4
  • 0
,Услышь меня, младшего родича, внучку богов родных, (…) нареченную.
У меня такой вопрос...
Если я не проходила обряд посвящения, может быть конфликт?
Разорвать связь с ХЭ пробовала, и мысленно, и так даже "разговаривала"
после как облегчение. Да и привязки сильной не было.
После этого контактировала с некоторыми богами (Не славянскими) всё получалось.
Боюсь, конфликта же не может быть? Мало ли... Первый раз собираюсь обратиться к славянским, в этой теме новичок.
... я говорю, что Слава тем, кто помог, и тем, кто не помешал)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status